Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, мы пока делали массаж похудели чуть(((и в итоге набрали за 5й месяц 400 гр. Маловато? Вчера взвесились, получилось 7770, вот надо еще рост замерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, какой рост и вес Павлуши?

69 см и 7700
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, а сколько он у тебя супа съедает? что ты ему еще даешь кроме супа? Ты это тоже учитывай

У меня Алексеша после каши может не кушать 3-4 часа спокойно, а сегодня 5 часов не ела после каши только водичку пила. Я ей грудь подношу, а она раз чвякнет и отворачивается. У меня днем 4 кормления грудью+ одно кашей+гв. А вот ночью 2-3раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, сколько вы съедаете каши?

 

Самая счастливая на свете, замечательные ТХ у Пашеньки!

 

Anastaska, а куда вам больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Ань, я не могу тебя найти(

 

Аня, я кажется твою маму нечаянно себе в ИГ добавила))) Я думала это наша Катерина))))

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Супа едим 150-200 когда как. еще едим фрукты около 50 гр. грудь 4 раза с трудом днем и 1 раз ночью (но он мало сьедает). после супа может через 2,5 часа есть, а можем и 4 часа не есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знаете,какое легкое успокоительное можно ребенку 5 лет? Что-то Леша так плохо спит по ночам,просыпается и плачет. Я думала может это как-то связано с садом. Но нет,сейчас дома сидит и все равно плохо спит.

 

Самая счастливая на свете, вам уже полгода! Я в шоке! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, нам невролог прописывала настой трав: корень валерьяны,ромашка,мята. Одну столовую ложку смеси залить стаканом кипятка.настоять полчаса,процедить. Пить три раза в день по одной столовой ложке. Естественно каждый день новый отвар. Мв две недели пили,эффект был. Еще ванна с лавандой хорошо успокаивала перед сном.

 

Самая счастливая на свете, с полугодием вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, спасибо! Попробую. Мне бы тоже такого попить.))) Но ГВ не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69 см и 7700

у нас точно такие параметры были в 4 месяца))

 

Самая счастливая на свете, у меня Коля тоже ест не больше 100 г, я думаю

 

Самая счастливая на свете, с 6 месяцами Пашика!!! :flower: :flower: :flower:

 

natabrody, какой у нас рост будет к лету?

т.к. мы чуток длиннее среднего, то думаю, что 80 с хвостиком будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  Спасибо! Сама в шоке! Недавно только на скрининг ходила, а тут уже полгода чудо мое рядом :)

 

Алёнка мамочка //,  Спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бултыхался вчера во всю, да с таким удовольствием, личико такое довоооольное. Ох девочки как я его люблюююю!

вы молодцы! пусть новые умелки появляются как можно чаще!!!))

 

Я начинаю наблюдать чудеса двойни )))

так прикольно. тут за одним интересно наблюдать, а тут двое, которые уже и общаться норовят)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Спасибо!

Но ведь у тебя Коля раз 10 ест, а не 5 как Паша. Думала норма в нашем возрасте мин 150... Ну да ладно! Как ест так ест и наверно я тут ничего не изменю:( В любом случае я всегда рада дать ему грудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Самая счастливая на свете, нет, девочки, лифт при веерных отключениях обесточивают после согласования с диспетчером. Только потом отключают электричество

 

Моя доча села! Сама, с четверенек! Сидит недолго, буквально минуты полторы,

Ух ты! Поздравляю!!! Полторы минуты это долго!!!))) Как по мне...

 

mawyn-ka, мы купили abc design primo это прогулка-трость. Она в твоей ценовой категории, но она тяжеловата. Для меня вес- не основной критерий, т.к. у нас есть колясочная. Там большой капюшон

 

Самая счастливая на свете, так у твоего Павлика нормальный рост и вес для его возраста. Что ты хочешь от ребёнка? Ты тяжеловеса хочешь? Я думаю, ты зря переживаешь, всё у вас хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, полторы минуты это пока рекорд:-) чаще всего. Почти сразу заваливается на бок или спину,но потом сразу садится обратно:-) и так весь день:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Ой не знаю не знаю по поводу лифта! На неделе от этих отключений у мужа на работе коллега жуть что рассказал! Погибла целая семья - електричество отключили, а подача газа не отключилась автоматически (как должна была!) - мама, папа, сын просто не проснулись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, я не представля, как это. Она ручки где держит?

 

Самая счастливая на свете, у них был газовый котёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Я так поняла что да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Я так поняла что да

думаю, что он был неисправный тогда. У нас в нашей первой квартире был такой котёл. Он сам должен отключаться, не зависимо от коммунальных служб. Как то зимою было аварийное отключение света, котёл отключился, так и сидели в темноте и холоде. А газ для плиты был.

 

Девочки, у меня сейчас какая-то нервозность начинается, я боюсь, что не успею купить подарки(((. Муж мой не умеет этого делать, а я какая-то невыездная прям(((. Вчера поехала в магазин, так мне раз 10 позвонили из дому(((. А я в такой обстановке сосредоточится не могу, мозг сам меня домой подгоняет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, с шестью месяцами вас!!!пол года-это маленький убилейчик)))

Я последую за модой –

Все тенденции учу;

Вам исполнилось полгода?

Я поздравить вас хочу:

Дней веселых миновало

Аж сто восемьдесят два

(Это в среднем)! Что ж, немало!

И поэтому слова

Я сейчас не стану тратить,

И скажу вам, не шутя:

С полугодием, ребята –

Вас и вашего дитя!

 

 

 

 

3b4f5b0db6ff0c6e48dc3b1f90d1696f.jpg

file.php?id=45846

Изменено пользователем самая счастливая мама(Надежда)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, с 6 месяцами вас))) урааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! надеюсь помните меня :m0591: я к вам за советом...ребенок мало спит, мало ест...за первый месяц прибавили 1400, за второй 800, за третий 400, за 4й - 350...сосет грудь 1-2 минуты, съедает то что приходит и все, отворачивается просит соску. Сейчас вот отучаемся от соски, т.к. я думаю что она не получает заднего молока. Может не спать от того что голодная? просто как раз первые 2 месяца спала хорошо, первый месяц по 2-3-4 часа, второй часа 1,5 могла легко проспать, сейчас же может поспать 2ч подряд ток после недельного марафона снов по 15-20 мин, видимо усталость накапливается и она спит, но и то с подкачками...сегодня с 8 до 10 играли, в 10 уложила спать, через 10 мин проснулась (просто открыла глаза и все), я качала мин 20, усыпила, через 10 мин опять проснулась...грудь предлагаю сразу после просыпания и на сон, на сон отказывается, после сна берет, но опять же на минуту-две. У кого-нибудь так было? может что посоветуете :flower:

 

уже полугодовасики в темке :)

Самая счастливая на свете, поздравляем! здоровья и счастья малышу и его родителям :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я уже почти уверена, что не куплю. Куплю самым близким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  Оля, поздравляю вас с Пашей с первой круглой даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...