Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

ДЖевочки,у нас Мишаня постоянно пихает руки в рот и сразу начинает орать,а кричит так что уши закладывает.все это переходит в какой-то психоз ненормальный.я ничем его не могу успокоить.бывает даже без рук начинает психовать,пару раз с прогулки возращались бегом домой-муж нес его на руках.это все длится около двух недель,у меня сил больше нет.хоть самой иди к неврологу.и спать он без укачивания не спит-одно успокаивает,что ночью не ест.но стал просыпаться и я его беру спать с собой и в 7 утра у нас подьем конкретный.днем спит максимум 30 минут ,а так10-15 и все.стала выносить в коляску на веранду иногда спит там часа2.я скоро с ума сойду со своим двойным счастьем.

 

Галя да пока особо ничего хорошего. На свою мы нашли покупателя, но никак не может у нас определиться хозяйка трешки. Вот так и ждем ее одну, у нее очень высокие требования к квартире. Я наверное скоро чокнусь. Я боюсь потерять наших покупателей, с ними одни плюсы, нам они очень нравятся и им наша квартира нравиться.
как я тебя понимаю с покупкой жилья столько нервотрепки,мне тоже кажется что я с ума сойду.правда у нас веселые покупатели и продавцы.покупателям нашего дома осталось нам отдать180000 и опять от них тишина,а в понедельник последний день отдачи денег.в другом случаи мы ее можем послать куда подальше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ты что?! конечно я не обижаюсь! думала может вредно много жидкости ребенку. вчера из ложечки мы около 120 мл выпили до обеда, потом не давала. Сегодня дала бутылочку и выпил меньше,пока только 50, он больше играет чем пьет из нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочка моя тоже стала плохо спать. Во-первых спит, только ели рукой за меня держится, так еще вторую ночь гульбанит. Сегодня с трех до почти пяти игралась... я зомби.. да и в целом просыпаться поесть стала чаще. Сынуля дополутора лет раз по 6-7 просыпался.. не хочу так больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стабильно гуляет с часа до трех ночи. И я уже поняла методом проб,что это совершенно не зависит от того,как и сколько спит днем.

 

*Катерина*,все забываю спросить. А ты даешь Андрею кальций? А то я тут не так давно поднимала эту тему. Вычитала у Комаровского,что нехватка кальция может влиять на нервную систему и сон ребенка. И якобы стоит начать давать кальций и жизнь налаживается,ре спит хорошо ночами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, и мы с зубами очень мучаемся, третий день нет покоя, но сегодня ночью я чуть не рихнулась...ладно бы просыпалась, крики, это меня не очень пугает...так у меня ребенок отказывался от еды вообще, перед сном еле покормила ее 120мл(обычно едим по 160-190) Так я всю ночь как ванька встанька бегала смесь ей делать, подогревать и по кругу каждый час, так как она вообще не ест!!! Ни грамма, как только бутылку подносишь в лицу такой ор стоит, она никогда так себя не вела...ну понимаю когда она не хочет есть, то просто балует в соску начинает воздух выдувать или просто голову отвернет...а тут она сразу в крик, убираешь бутылку успокаивается... Другая мать бы может порадовалась, ура можно спать дальше...а я не могу, ребенок ни ел 10!!!!! ЧАСОВ...как так...

Обычно у нас ночной период самый продуктивный в сутках по приему пищи(((

В 10 утра дала дантинорм бейби и поела, но снова мало 100-120мл... Как так, испереживалась я вобщем((((( Неужели зубы могут давать такой эффект?

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ух! Как ты сейчас? Муж не смог подменить тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про некстовские шапки попозже напишу, вчера получила как раз

 

От зубок муж ночью за дантинормом ездил, после него Тим только и смог уснуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, и мы с зубами очень мучаемся, третий день нет покоя, но сегодня ночью я чуть не рихнулась...ладно бы просыпалась, крики, это меня не очень пугает...так у меня ребенок отказывался от еды вообще, перед сном еле покормила ее 120мл(обычно едим по 160-190) Так я всю ночь как ванька встанька бегала смесь ей делать, подогревать и по кругу каждый час, так как она вообще не ест!!! Ни грамма, как только бутылку подносишь в лицу такой ор стоит, она никогда так себя не вела...ну понимаю когда она не хочет есть, то просто балует в соску начинает воздух выдувать или просто голову отвернет...а тут она сразу в крик, убираешь бутылку успокаивается... Другая мать бы может порадовалась, ура можно спать дальше...а я не могу, ребенок ни ел 10!!!!! ЧАСОВ...как так...

Обычно у нас ночной период самый продуктивный в сутках по приему пищи(((

В 10 утра дала дантинорм бейби и поела, но снова мало 100-120мл... Как так, испереживалась я вобщем((((( Неужели зубы могут давать такой эффект?

в принципе это норма,что ребенок в ночь не ест 10 часов,у нас почти месяца два так-иногда бывает правда и кушать просыпаются и по другому не засыпают.я думаю это не повод паниковать,вот у нас такое днем бывало несколько раз я не могла накормить ничем-еле как впихивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох привет девочки. У нас тоже весёлая ночь была. У сына тааак живот болел что он себе температуру 38 нагнал своим кряхтением. Это кашмар какой то. Свечку уже под утро вставила и он прокакался , пластелин блин (( Водичку дура не даю, теперь буду давать мы на ИВ. Водичку пьёт нормально, только я ни из каких поильничков, а со шприца даю. Так лучше пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ух! Как ты сейчас? Муж не смог подменить тебя?

муж подменил вчера вечером, я поспала час сорои и встала в еще худшем состоянии почему-то... Утром встала сегодня будто меня об стены мотали(((( на улице с Тимом хоть проветрилась

 

У меня еще и лактостаз в добавок((( достал уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, досталась тебе ночка-дай бог чтобы больше таких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  Мне в рд говорили вибрукол можно с рождения. сама всю беременность от тонуса его использовала, хорошие свечи!

 

Дишечка,  на зубки может такое быть, им сосать больно тогда. я мажу дентолом и тогда Паша успокаивается. Правда и тогда он особо не ест, но это уже Паша у меня такой :) ребенок себя голодом не заморит :)

 

Ninochek,  Держись! Все скоро обязательно наладится! А как с лактостазами борешся? у меня один раз был и я сама не смогла справиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Ninochek[/b], бедняжки((( как вы намучались(((( пусть у вас поскорее все нормализуется! Я сегодня пока так и не выползала на улицу... муж Данилу в сад отвез, уже домой привез, а как муха сонная. Сейчас с детьми посплю и гулять сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу написать про нект, вдруг кто еще на заглядывал в раздел для деток постарше девочк/мальчика. от 3 мес. до 6 лет. Там очень даже отличные варианты можно для наших деток встретить!

я в этом раздел у же на весну-лето скупилась Алексешке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Нин, а у тебя из сосков молоко еще подтикает? У меня до сих пор! Без прокладок ночью вообще не сплю, ну и днем тоже с ними когда Наташа кушает у меня прилив и из второй груди бежит. И когда я сама кушать начинаю тоже всегда практически прилив.

 

Nadin007,  а я не могу на такой срок покупать вещи. Мы сейчас уже носим на 6-9 мес., а какие летом будем не знаем!

 

Девочки, нужны ваши оьзывы о миксерах, а то мой сломался, выбивает только тесто на блины, и даже яйца на бисквит взбить не может( желательно не дорогой до 2.000 руб. И с двумя и более венчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, в прошлый раз пришлось на ультразвук ходить 4 дня, не получилось самой никак....

 

Спасибо, девочки, надеюсь, повторения не будет...

 

Галь, подтекает, тоже хожу и сплю с вкладышами(((

 

Про шапки некст. Заказывала 6-12 размер, Тиму она прям откровенно велика. Сейчас голову не мерила, а две недели назад была 43см...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, вполне может такая реакция быть, ребёнку не только больно сосать, но ещё и аппетит может ухудшиться или пропасть, предлагай конечно может по чуть-чуть покушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  Ну для кого то может быть и норма, толькл с нами это впервые, днем мы едим всегда очень мало, основной объем пиши она наедает на ночь, поэтому и переживаю...если бы она днем хорошо кушала, я бы вообще была спокойна как удав.

А вы сразу на такой режим перешли, резко? Или постепенно получилось? Просто она у меня ночью ест всегда как по будильнику, по ней можно часы сверять, а тут она так же по часам прям ворочалась, и плакала, ну как обычно есть просит, но при этом когда я к ней с бутылкой лезла, она начинала просто биться в истерике...я уверенна, что это не норма...очень странное поведение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Ninochek, и у меня до сих пор из груди подтекает. Вот с сыном по-моему так до конца и подтекало из 2й, плюс если большой промежуток, то очень полная грудь тоже может подтекать.

Смотрю многие спят плохо((( мы терпимо, но спим вместе и с сисей во рту в основном. По другому я даже представить не могу, это будут постоянные подскакивания, а так я более менее высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, вполне может такая реакция быть, ребёнку не только больно сосать, но ещё и аппетит может ухудшиться или пропасть, предлагай конечно может по чуть-чуть покушает.

Ну вот после дантинорма поела чуток, жду следующего кормления, снова лекарство дала, посмотрим как покушает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я уверена, что вам зубки беспокоят. Скорее всего десна болят, сосать больно может,поэтому отказывается. Но она потом нагонит своё, должна. А как днем сегодня себя ведет?

 

Мы вчера целый день с темпой под 38-38,4 после нашей акдс. Сбивали 4 раза за сутки. Сегодня уже лучше, утром 37,7 была, а к обеду 37,2. Надеюсь завтра придем в норму! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  мы 2 нед пропили кальций зуб так и не вылез и спать лучше не стал только все пятнышки с лица и пупрышки прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кальций послушаю тоже, кто дает, расскажите что и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас есть безработные? Вы оформляли в соц. Защите выплаты и пособия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  Насть, вот пришло время очередного кормления и ночная история повторилась, соску причем нормально сосет, а на бутылку орет дико...с утра удалось ей дать попить чай, но чай я даю из другой бутылочки и там поток другой, перелила ей смесь в эту бутылку и о чудо, она поела! Видимо из нее сосать легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...