Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Nadin007, мне кажется можно вводить уже овощи, во всяком случае я вводила как раз через 3 недели после каши. А фрукты... мне кажется можно дать 50 грамм или давать 40 грамм а потом в течение дня еще пожмякать че-нить в ниблере

 

Но больше я бы пока не давала. У меня Сашка тоже истерит и творога еще выпрашивает, но я пока не даю, пока её доза 35 грамм, к 7 месяцам буду давать 50

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Чего? я покупаю по 1.5 л и за день ее спокойно выпиваю. если мало пью молока мало :(Паша сейчас ест грудь у меня всего 4 раза за день и перерывы есть большие (после утреннего кормления до 15 и всю ночь иногда) и молока немного поубавилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  мне пришло в этом месяце на 3 дня позже. Подружке на работе как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, а ты суп варишь малому на покупной воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Павлика с очередным зубом! :flower:

motorchik

,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поддтекает, все время с прокладками для груди хожу

 

У маеня чтото вереница... То лактостаз - температура... То зуб мудрости... 2 дня боли адские... 1 день ничего... 1 день температура не пойми от чего... День норм.... Сегодня орви 38,2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поильник Munchkin с ручками 240 мл такой никто не пробовал в кораблике акция по 149 полцены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, смотри, я заказала в субботу, и через неделю в понедельник посылка уже в мой город пришла, а в Мск она была еще в пятницу... На почту придет еще письмо с номером и ссылкой, по которой ты сможешь отслеживать свой заказ. Мне в этот раз курьерская служба не сообщала о доставке, я просто увидела сама на сайте, что у курьера посылка уже второй раз и попросила в тот день бабушку дома покараулить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю поильники стерилизовать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, на нашей воде написано хранить открытую сутки. Какой смысл покупать воду и хранить по 4 дня, если для детей она 1 день должна храниться? Тогда лучше просто кипяченую давать

 

*Katerina*, у нас авент, его можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, а ты суп варишь малому на покупной воде?

Да, на покупной. у меня дома стоит обратный осмос, а для деток такая вода не желательна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, на нашей воде написано хранить открытую сутки. Какой смысл покупать воду и хранить по 4 дня, если для детей она 1 день должна храниться? Тогда лучше просто кипяченую давать

 

*Katerina*, у нас авент, его можно

у меня на воде написано: при хранении окрытой бутылки использовать при условии кипячения!

Так что для супов, она пригодна. Я готовлю и чай ребенку на ней и иогда в кашку добаляю.

 

Ninochek, у меня ребенок не выпивает 1,5л. в сутки, тут хоть бы 100мл. влить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю кипяченую воду, хранится она в кувшине, использую для питья Леону и для разбавления воды в термосе - когда на ночь его готовлю. Я не считала, сколько она может храниться в кувшине, наверно 2 дня бывает стоит. В бутылочку наливаю понемногу - половину самой маленькой или даже одну треть, выпил - сполоснула - налила. Бывает раза 3 мою за день, а бывает и 1 раз.

Девочки, спасибо за ответы по нексту, буду ждать дальше.

*Katerina*, я не стерилизую ничего с 1месяца наверно. Если бутылка простояла всю ночь немытая - мою утром с фрошем и потом обильно полощу (это стеклянная бутылка).

А так, я ночью с дивана не встаю, рядом табуретка с термосом и бутылочками и накопители для смеси - их с вечера насыпаю, ночью нависаю через кроватку и кормлю. Правда, когда дно кратки опущу - хз что делать буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  мне 8-го перечислили по уходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mag-mag от pigeon, нук с винни-пухом поильники хвалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я и с роддома не стерилизую бутылочки перед каждым кормлением пусть к микробам превыкает )) мою после ночи все бутылочки ушастым нянем для посуды а раз в сутки стерилизую их обычно перед ночным заливом все перемыла простерилизовала воды налила. Иногда устаю и стерилизую раз в два три дня когда как. Там в силиконе всякие дырочки да и стык соски с пластиком куда она вставляется за неделю как то пачкается в бортике, стерилизацией очищается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, С полугодиком вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто писал про кальций? Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто писал про кальций? Как называется?

Компливит кальций д3 для малышей флакон, 43 г нам такой прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а икеевский поильник кто-нить пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, у меня Тим вообще пить не хочет :( ни чай, ни воду, ни плантекс, ни м ложки, ни с бутылки, ни с поильника, ни со шпраца... С ложки пожет ложек 5 выпить и всё... Не знаю что с ним делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня настроение плаксивое.целый день на руках((. Думала, чокнусь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у Веры он (манчкин из кораблика) - она его ногами держит, смотри инстаграмм. Вере нравится и я довольна и цена супер.

 

natabrody, чего-то и у нас тоже. Еле уложились к тому же спать. Думаешь зюбы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нина, 150 раз уже здесь пишу - если деть не пьет (именно сам отказывается, когда предлагают) - то, значит, ему не нужно. Предлагать нужно, ну а пить или нет - деть сам решит. Будет испытывать жажду - выпьет. Специально по этому поводу консультировалась с педиатром. По большому счету у меня Санька стала пить только с введением прикорма, с заменой кормлений на него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на молочную кашу сколько молока надо будет сцеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...