Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Олечка сейчас как нос прошел меньше стало, но всё равно иногда но вылазеет гной. Окулист сказала если до 6 месяцев не пройдет, то зондирование. Она просто не поймет что ему надо, мы столько всего перепробывали

 

Алена вот и я так же, для меня это темный лес

Мы делали зондирование,так же как вы все перепробовали,ничего не помогало.Кроме зондирования не помогало ничего!!Так что не мучайтесь,проколите канал,это выглядит страшно,но нам дочу принесли после процедуры совершенно нормальную,даже не плакала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Мы тоже так делаем. сказал педиатр не поощрять такое:)

Как муж себя чувствует?

 

Девочки, вы чего мои вопросы пропускаете :(

Сколько молочка надо будет на кашу молочную сцеживать если на своем делать?

И 37 это уже температура? Я просто не делаю ничего если вижу такую т-ру. Может не правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  по нутриции каша делается на воде а молока своего 30 мл. А темпуратура если не болен или болен? Если 37 и не болен то ничего не далаю т к она бывает после сна после еды после нагрузок после перегрева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Мы тоже так делаем. сказал педиатр не поощрять такое :)

Как муж себя чувствует?

 

Девочки, вы чего мои вопросы пропускаете :(

Сколько молочка надо будет на кашу молочную сцеживать если на своем делать?

И 37 это уже температура? Я просто не делаю ничего если вижу такую т-ру. Может не правильно?

Молока сцеживаю 80-100мл.Если мало сцедила то я еще могу воды кипяченой добавить.

 

Муж сдает анализы от обычного анл. мочи до узи и мрт. ТТ ртела так и держится 37-37,4

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, поздравляю с умелочкой!

 

*Katerina*, Андрюшу с днём Ангела!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с Днем Ангела Андрюшу.

У меня Андреев в роду много, дед Андрей, брат родной Андрей и племяник Андрей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, я сначала 20 мл сцеживалась в начале то ложка чайная нужна, сейчас 40 мл, но мне трудно сцедиться ... поэтому воду добавляю кипяченую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец то посвятила себе время, покрасилась, сделала депиляцию восковую и привела в порядок брови! :D Мамка красавишна стала.

Меня все подлуги уприкают что я перестала красится и ухаживать за собой, забыли нверное что такое маленькие дети :Crazy:

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, видели видели мы красотку Надюшу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у меня их два и оба в честь Андрея Первозванного

 

Nadin007, комиксы такие есть типо жена не ухоженная вся измотанная ей не до огорода муж уходит к любовнице через 2 года жена идет с ребенком вся нарядная красивая цветущая а муж с беременной любовницей и муж о неееет ))) так что кому тяжело надеюсь нас мужья поймут и перетерпят это время ведь это не только ребенок мамы но и папе он родной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Спасибо! А теспература если не кашляет и еет насморка 37 это нормально, полцчается? Я думала что если и болен то 37 это считается что температуры нет

 

Nadin007,  А 80-100 это на полноценную порцию каши? На полное замененное кормление, да?

 

А мы купили сегодня Паше теплющий. флисовый термо конверт:) Теперь не страшно в прогулку пересадиваться :) Думаю в этом месяце уже сменим люльку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, конверт с дырочками для ремней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Спасибо! А теспература если не кашляет и еет насморка 37 это нормально, полцчается? Я думала что если и болен то 37 это считается что температуры нет

 

Nadin007, А 80-100 это на полноценную порцию каши? На полное замененное кормление, да?

 

А мы купили сегодня Паше теплющий. флисовый термо конверт :) Теперь не страшно в прогулку пересадиваться :) Думаю в этом месяце уже сменим люльку!

полная порция в инструкции 160мл.молока и 5ст.л. каши. но я бросаю на 100мл.2,5ст.л

 

Самая счастливая на свете, будешь смотреть с4колько Павлик съедает, моя уже 120мл и все.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с прошедшими датками и зубками!

А мы выздоравливаем!!! Темпы больше нет, а кашель и насморк мы победим.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, мы грушу сегодня попробовали бабушкино лукошко в стекле, мне самой на вкус она понравилась не сильно кислая и не сильно сладкая, сыночек обычно морщиться на все а это прям бровью не повел ротик открывал и вскрикивал просил еще и ел как то языком будто облизывая губы )) первы раз так

 

motorchik, я как то боюсь картошки, меня просто сорри пучит с нее поэтому ребенку хочу дать как можно позже к 7-8 мес и крахмал знаю вымачивает народ т к типо вредный

 

Мы грушу еще не пробовали, лежат 5 банок Гербера уже месяц с распродажи)))

 

Кать, я вот почитала и так и не нашла, чем же крахмал вреден-то.

Единственно, что мне сказала Педя наша платная, что вымачивайте картофель, если есть склонность к аллергии. У нас, ТТТ, нет, поэтому не вымачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже насчет крахмала не слышала. я выросла на киселях, причем на таких, в которых ложка стоит. И Леону была мысль давать кисель после 6м иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, конверт с дырочками для ремней?

Да, именно такой :) Его потом еще на санки можно. Хотела именно флис. Правда цены кусаются и выбор из флиса не велик:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  ну может поэтому и вымачивают что может аллергию вызывать. Я то раньше не вдавалась в подробности знаю у меня даже коллеги для себя вымачивают картошку а потом жарят. Я таким ен занимаюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в инстаграм фотки добавить можно только сфотографировав на планшет?

Посмотрела вроде всех)))) Такие наши июлятки все родные и замечательные!!!!!!

Мы вот не смеёмся в голос и не встаём на колени, хотя попытки были и Варя забросила это занятие, чёйта я даже забеспокоилась.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, мы тоже не смеемся в голос и не встаем на колени, но я даже как-то и не думала из-за этого переживать. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, все встанут и все засмеются:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, меня и брата тоже на киселях растили

 

Самая счастливая на свете,  у нас один раз была температура 37 я тогда перепугалась т к е у месяца не было и он был ватный а обычно такой живой рукаим ногами толкался пинался из за тонуса. Вот он очень плохо спал вообще всегда день и ночь до 2 мес видимо из за коликов а тут проспал сутки я только кормила он кушал. И носик хлюпал я аквамарис капала и температура прошла и носик. У нас 37 бывает только если прям только что поел или поплакал или пыжился ползти а так всегда 36.4-36,7. И один раз 37 была отопление дали мы не успели краны закрыть на батареях и у нас было 28 он вспотел и повысилась температура. Потом его охладила температура стала 36,6 и было это перед полиомиелитом я еще его делать не хотела как увидела 37. У нас 37 не бывает просто так. Ну может у других детей это и норма а у моего 37 это уже болезнь а не норма. Я 37 ощущаю прижав его к себе тельцем и если его тельце теплее моего я сомневаюсь и достаю градусник ))) он у нас долгожданный я перестраховываюсь во всем. И вот за 4 мес я знаю что у нас 37 не бывает у здорового.

 

У здорового в спокойном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что думает про педприкорм? Может у кого-то опыт есть? Поделитесь, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а чем лечишь кашель и насморк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...