Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет всем!

мы тоже с поликлиники сегодня)

вес 6500, 64см.

Только вот гемоглобин 99(((, назначили на месяц мальтафер.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Кристиночку с 5-рочкой!!!!

мы тоже в 5 были 6500:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а какое молоко ты берешь? У меня примерно раз в месяц получается доставать натуральное молоко - подруга привозит от родителей, но оно ведь колоссально отличается от магазинного. Магазинное я беру долгого хранения, т.е. пьем мы мало.

Я насчет кресла прям не знаю. хочу, чтобы Маркоское перешло по наследству, оно до 18 кг, но Марк в нем еще очень хорошо помещается. У него есть положение полулежа - но мы так и не использовали,т.к. засыпал в дороге и не тормошили. Купили примерно в годик. А Леон уже с трудом в автолюльке сидит, хотя может, когда одежки будет меньше - нормально будет. Т.е. я хотела Марку купить кресло. Но тут еще другой вопрос - материальных планов на будущее у меня очень много, притом крупных трат, и муж не согласится на дорогое кресло, думаю уговорить в пределах 7тыс. смотреть. Но хочется ведь, чтоб оно реально было нормальным в плане безопасности. Поэтому пока отложили этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, С пятёрочкой!!!

 

Ninochek, поздравляю с удачной покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, кушаем каши гречку и овсянку, кабачок и брокколи уже ели. Фруктовые пюрехи.

 

спим мы днем 2-3 раза. около 4-5часов. если мы на улице гуляем то спим днем 2-4часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, с пятерочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, с пятёрочкой Кристиночку! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, молоко беру на молочке, а если не получается, то детское молоко в 200 мл пакетиках

Молоко с молочки вкуууусное, сдобное такое

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что то я совсем потерялась. У кого у деток были датки с прошедшими!

Скоро новый год и начинается предновогодние настроение ведь этом году наш сынок будет встречать свой первый новый год)))

Мы потихоньку вводим прикорм уже едим цветную капусту и брокколи)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, привет! вам удается есть то, что мы категорически не едим))

 

И с пятерочкой вас!!!

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, не знаю, как ваши дети брокколи едят??? Всё выплюнул. Вот хотела начинать с каш, так оно и получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, управляюсь как все вы )) только времени уходит на все в 2 раза больше - 2 попки, 2 подгуза, 2 орущих ротика ))))) вот спина моя уже не просто болит, а печет огнем и ничего не помогает, за ночь разслабляется и на утро еще хуже, боль как при крепатуре (((( а зубы еще впереди! не носить не получится

 

natabrody, у нас броколи одно из любимых, чесно я не понимаю как они ее едят (( я думала, когда введем побольше овощей даже не буду покупать броколи, но вижу что любят, значит беру и дальше )

 

мы уже второй день едим картошку, детям не очень нравится, бекают, но едят. И кашу попробовали Беби гречку, это завал, она из хлопьев,а не муки, они не привыкли, начали бекать, давится, но Пашка доел, а Поля начала плакать и отказалась есть. Да и сладкая она слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, может эргорюкзак? А то еще чуть и можешь не встать\не разогнуться, как тогда с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, 170567227.254169020.jpegПоздравляем!!!

 

blackie, может эргорюкзак? А то еще чуть и можешь не встать\не разогнуться, как тогда с детьми?

у нас просто носить не катит )))))))) в том то и проблема - надо подбрасывать, летать самолетиком, делать качельку, танцевать - только так он смеется, а просто носить на 3 минутки и ноет дальше, надеюсь зубы не безконечные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам цветная капуста больше понравилась, чем брокколи. Правда нас хватает только на одну баночку пока, на второй начинает кривится и ругаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, моя Полина очень любила Беби , я и премиум, и обычную покупала только её. А сейчас она очень подорожала, дороже Нестле, Нутриции, почти как хипп.

Сейчас, кстати, в Сильпо акция, при покупке 2 пачек каши Хипп, вторая за 50%

 

blackie, дембель неизбежен

 

Нам цветная капуста больше понравилась, чем брокколи. Правда нас хватает только на одну баночку пока, на второй начинает кривится и ругаться)))

у меня стоит ещё банка цветной капусты, завтра открою, дам. Но чего-то я полна пессимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, понятно)) ну зубы не вечно будут лезть, тока это обнадеживает:)

 

Мы тоже картошку не очень вначале жаловали. И чистую до сих пор не жалует. Но вот если во что-то подмешиваю, то ест, но тоже не сразу начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  С пятерочкой вас! Совсем уже большие стали :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки почему то у меня не нажимается кнопка *обратится* в виндоус 8((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо мои хорошие, нам ооочень приятно!!!!!!))) Завтра попробую фотку скинуть) :flower: :flower: :flower:

 

Девочки а у кого детки есть по старше, вы в Адидасе брали что нибудь? Там сейчас скидки, но вот не знаю как с размерами маломерят или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, 7835270.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с зубиком вас!!!

 

blackie, твоих сладких карапузов с полугодием!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  С первым зубиком!!! Пусть растет крепким :)

 

blackie,  Ура! Вам уже пол годика!!! С мини юбилеем твоих карапузиков:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...