Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки,а что вы даете из овощей на прикорм? цветная капуста,брокколи,морковь,тыква,кабачок,что нибудь еще?

еще картофель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Тимошка болеет.((( Ужасные соплищи. И темпер. Ночью была 38.2. Но я не сбиваю. Днем то 37.6 то 38.

Не знаю,что делать с соплями. Их так много и густые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра начинаю вводить кабачок, начинать с 1 ложечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), спасибо,Надюш.

А пюре ведь нет покупного из картохи?из своей делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, а вы зачем так рано начинаете? :) Начинать, да, с 1 ч.л. надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  а если фильтр купить для воды, что-то вроде кувшина и в нем фильтр, так нормально будет? Я когда одна жила у меня были хорошие такие фильтры, сразу из труб вода отчищалась, я ее пить не боялась. А эти кувшины фильтры не пробовала никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Насть, они пытаются каллораж суточный сбавить, у Анюты молоко жирное видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, бедненький! выздоравливайте поскорее!!! у нас тоже сопли ((( детки так страдают и я вместе с ними (((( но тт слава богу нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, вот у меня такой фильтр-кувшин. Пью воду с это фильтра, все нормально только главное менять фильтр 1-2раза в месяц.

 

Fimоська, Выздоравливайте поскорей!

pozhelanija_vyzdoravlivaj_dlja_ljubimogo_parnja.jpg

 

Девочки, завтра начинаю вводить кабачок, начинать с 1 ложечки?

а почему ты так рано решила вводить прикорм? Я начинала с 2ч.л.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите про ниблер. его можно использовать, когда уже прикорм введешь? много там через эти дырочки попадает? например, яблочко можно дать после того как яблочное пюре введешь? и его надо запеченное давать, сырым нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧААААТТТТТ, У МЕНЯ вопрос по страховой, мы в аварию попали (слава богу без темы были, мы его с температурой не взяли сегодня, дома оставили), так вот мы не виноваты в аварии, виноват другой мужик, у него страховая росгострах, у нас согласие, можем ли мы обратиться в свою страховую для выплат?или нам надо обязательно в его страховую обращаться?????

 

blackie, вот она резко поднялась, но я ее сама ему и сбила эффералганом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, потому что через 3 месяца планирую выходить на работу я и надо, что бы Данька уже днем кушал " не меня"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  Оля, не болейте! Скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, выздоравливайте!Как же я сопли ненавижу, когда они уже сморкаться научатся?:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings у меня подружка дочке и кефир этот дает, и творожок из него дает, дочка говорит ест с удовольствием, и проблем с какахами нет. Дочке сейчас 1,5 годика, и вот давала она ей только такие кефир и творожок. Молоко и каши молочные не дает еще, аллергенный ребенок у нее.

 

Malinovaya777, ох, это конечно тяжко( а на работе не будет возможности сцеживаться? Я с сыном год на работе сцеживалась, вышла, когда ему было 3,5 мес. Могу рассказать, как и что я делала.

 

tashikan, а вы с Верочкой сейчас совсем свернули прикорм? На груди полностью?

 

Fimоська, а цвет соплей какой? Нам в 2 мес хорошо протаргол помог, я капала пару дней 2-3 раза в день по 1 капельке. Выздоравливайте скорее!

 

Amili-Amilia, ой, ой, с вами всё в порядке? Про страховую, не подскажу(

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), спасибо,Надюш.

А пюре ведь нет покупного из картохи?из своей делаешь?

я делаю сама,только вымачиваю немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Жалко малыша.((( Но хуже всего,что моя маман завтра приедет и будет пилить меня,что я виновата- заразила ребенка. А ведь так и есть. У меня заболело горло,потом появился насморк. И видимо заразила ребенка. Вот вам и ГВ. Вот вам и иммунитет!(((

 

 

Anastaska, цвет соплей разный. То они жидкие и прозрачные текут. То густые и желтые. Протаргол надо в гос.аптеке покупать?

 

natabrody, ага,так хочется высморкать Тимошку. А то гоняет их туда-сюда. И бедный носик уже красный,видно натерли. (((

 

blackie, сейчас сезон соплей и вирусов. И погода этому способствует. А я так надеялась,что без темпер обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, сыночка с 8-мю месяцами!!! Растет жених!!!!! Здоровья, новых умелок и счастья вам и малышу!!!

 

Николашку с полугодием!!!! Всего наилучшего мальчишке!!!

 

 

Fimоська,  я не гроблю здоровье, все под контролем, у меня не смертельная болезнь (слава Богу), просто больные суставы, пока еще терпит, могу кормить, и пока есть эта возможность, я ее использую, отучить от груди можно в один момент, как я сделала с Ульяной в 8,5 мес, просто перестала кормить и все, сразу перевела на смесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропала Катерина?

Катюша как у вас дела с Андрюшкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, да, в рецептурном отделе, рублей 100-120 стоит. И можно еще в любой аптеке спросить сиалор, это тот же протаргол, просто не разбавленный, там таблетка и вода специальная идет в комплекте, и написано, как развести, но стоит уже рублей 200, а то и дороже в связи с текущим ростом цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Poleskay, Оль, пока врач сказала что вмс будет с серебром, а какая именно, еще не уточнила у нее, на неделе позвоню и узнаю. Все равно надо будет ее купить, вдруг потом бешеных денег стоить будет, а так куплю и как месюки пройдут первые, поставим.

 

blackie, Зая, крахмал иногда добавляют в каши и в баночное пюре, поглядывай на состав, производители загущают им питание часто((. Пусть аллергия скорее пройдет!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  мне тож сказала с первыми месиками приходить со спиралью. Я ставила раньше, но не помню какую. Если не забудешь кинь название когда покупать будешь, а то я что то в них растерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings у меня подружка дочке и кефир этот дает, и творожок из него дает, дочка говорит ест с удовольствием, и проблем с какахами нет. Дочке сейчас 1,5 годика, и вот давала она ей только такие кефир и творожок. Молоко и каши молочные не дает еще, аллергенный ребенок у нее.

странно кефир, который на молоке делают дает, а каши молочные и просто молоко не дает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, ну кислосолочка же легче для животика, может поэтому молоко просто не идет у них, просто не дорос еще желудок, не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я покупаю овощи только Гербер, пока там крахмала не встречала. Не знаю точно ли это картофель, посмотрим. Мне еще на смесь очень подозрительно, мы перешли на нутрилон 2, и мне одна упаковка не понравилась - смесь очень плохо расстворяется, какая то рыхлая и вообще нет запаха рыбьего жира, теперь начала новую пачку, маленькую (больших не было в магазине) - совсем другая смесь, более сыпучая, и самое главное запах рыбы аж бьет в нос. Вот думаю на подделку в первой пачке, и могут ли на нее дети реагировать, они сами не свои последние дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...