Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Amili-Amilia, спасибо:-). Да,Колюня начал ползать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, декстроза - это таже самая глюкоза? Разве это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  а ты уверена, что он хочет пить? Коля иногда не пьёт целый день, не хочет. А иногда и 100мл за раз

 

У нас на молочной кухне напитки продают. Из сухофруктов, кизила, ещё из чего-то...

 

motorchik,  а у вас творожок дорогой на молочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я уверена,что он НЕ хочет пить. )) Потому что бывает,что он и пьет,хоть и немного. Но меня беспокоит то,что сейчас он редко писяет. Оденешь памперс,а он все сухой и сухой. При повышенной темп есть риск обезвоживания. Вот почему я на эту тему загоняюсь. Хотя сегодня вроде уже к вечеру темпер нет. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, попробуй за щёку дозатором с нурофена вливать по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ругается, но уже привык, я заливаю, а потом кривляюсь перед ним - он отвлекается и не плачет, но головой и руками противостоит конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько детки начинают засыпать сами? под книжечку там, или песенку)) Даня ооочень тяжелый, мечтаю о дне, когда он заснет сам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, сын так стал засыпать после полутора лет...

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, понятно( может он просто пить не хочет?

 

natabrody, да, прям твердый, как настоящий домашний творог.

Наташ, нам молочку дают по бесплатному рецепту

 

Fimоська, а, ну да, при температуре поить, конечно, нужно. попробуй из шприца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ну не знаю по поводу вредности.....я вот только из за этого и ломалась купить или нет....но все таки купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с ТО. Вес 6700 (+500грм) Рост 65см. ОГ 40,5см. Теперь я уже не знаю чем ее кормить... вес у нас и на кашах, супах не сильно набирается. Значит такие мы стройные, миниатюрные, красивые))))

Сегодня сдали ан.крови , врач говорит прибавки небольшие у нас.

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, ну дела)) долго еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть.

сегодня были в больнице, должны были поставить вторую акдс.

но не поставили, так как анализ мочи плохой - лейкоциты, бактерии, белок в моче.

я в панике.

сказали пересдать.

места себе не нахожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, в таком возрасте уже и не должно быть больших прибавок. Вес среднестаисческого ребенка в год 10 кг. Данила весил 8900 в год, сейчас 14 кг, хотя ест за двоих. Не могутвсе дети быть пухляками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть.

сегодня были в больнице, должны были поставить вторую акдс.

но не поставили, так как анализ мочи плохой - лейкоциты, бактерии, белок в моче.

я в панике.

сказали пересдать.

места себе не нахожу....

А как ты брала мочу, ты сыночка подмыла? Ты ему цепляла мочесборник?

Не переживай все будет хорошо, у нас тоже как то были и лейкоциты , и белок. Но я ее плохо тогда подмыла, а пересдала все хорошо.

 

Nadin007, в таком возрасте уже и не должно быть больших прибавок. Вес среднестаисческого ребенка в год 10 кг. Данила весил 8900 в год, сейчас 14 кг, хотя ест за двоих. Не могутвсе дети быть пухляками.

Вот и я врачу говорю что она в меня пошла, я в год была 8100грм, а рост 73см. Я не сильно переживаю, но когда говорят -"какая она у вас маленькая..." меня это настораживает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, спасибо за поддержку.

подмыла его, одела мочеприемник и начала кормить, но во время кормления он не пописал, потом одела памперс, он начал крутиться, минут через 5 слышу пакетик зашуршал. Сняла памп, а там уже все готово. разрезала, налила в контейнер. вроде все верно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Какая шустрая у тебя доченька! Я считаю если ребенок сам встал, сам сел...значит его организм, кости готовы к нагрузке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, я как раз сегодня занялась этим вопросом, в 4 мес я их приучила засыпать самих днем, на ночь они с рождения засыпали сами - я просто ложила и уходила. А в 5 как полезли верхние зубы у Пашки, начался кавардак - он опять не засыпает без коляски днем и уже недели 2 они оба не засыпают сами на ночь, еще Поля может уснуть или качать ее нужно минутку и готова, а с Павликом творится непонятно что - ну ладно качать, а 2 вечера он просто орет, лупит ногами-руками и отказывается спать, мне бы всеравно - не хочешь не спи, но он будит Полину и она плачет от того, что хочет спать, а ее разбудили. вчера тащили в спальню коляску и с криком в коляске укачали и переложили в кроватку. Буду опять помаленьку приучать спать самим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Колюня сам засыпает, я не укачиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я. Выпала на недельку, с ангиной свалилась потом муж с поносом и рвотой. Сегодня были в ПК у офтольмолога т к невролог заподозорил ВЧД, глазные вены полнокровные это тоже признак, завтра пойдем на платное узи головы т к бесплатногт месяц ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, с ТОшечкой вас))) ну прибавки небольшие, но и не прям маленькие, всеж таки 500 грамм, не 200:)

 

а анализ крови в 6 месяцев в любом случае делают, типа положено. Надо, нам, кста, тоже сделать, а то чета мамка забыла, подрасслабилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, нормально вы прибавили, я табличку прибавок смотрела:-). По лицу у Сашули сильно заметно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ну маленькая, да, а какой же ей быть с весом при рождении 2400?:) Родилась бы она 3800 - вот тогда бы был повод для треволнений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, какая Анюта молодчинка!!! Быстрая!:-):-):-)

Мы вчера Колюне сняли качалку с кроватки, тоже начинает за всё цепляться и подтягиваться, хочет в вставать:-).

Сегодня вскарабкался на быльцу дивана , улёгся на неё головой и лежит довольный, лыбится:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...