Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Nadin007, ну маленькая, да, а какой же ей быть с весом при рождении 2400? :) Родилась бы она 3800 - вот тогда бы был повод для треволнений

Не мы родились 3000, это Евочка Дины родилась 2400, если я не ошибаюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ой, сорри, перепутала. Но все равно, вес к полугоду удвоили? - да! для паники повода нет, ну а анализ сдать никогда не помешает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коля любит ромашку Беби премиум.

А, что там в составе кроме ромашки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детишки на гв, есть такие, кто сами засыпают? Может кому удалось приучить? С бутылочкой и соской - это немножко другое. Поэтому спрашиваю мамочка заядлых "сисечников".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что там в составе кроме ромашки?

декстроза, сахароза, экстракт ромашки 5%,сироп глюкозы 0,5%

 

Девочки, а у кого детишки на гв, есть такие, кто сами засыпают? Может кому удалось приучить? С бутылочкой и соской - это немножко другое. Поэтому спрашиваю мамочка заядлых "сисечников".

я кладу Колюню в кроватку и выхожу из комнаты. Когда сразу засыпает , когда вошкается 10-15 минут, тогда даю сосю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами не засыпаем, надо укачивать, даже возле груди перестала засыпать.(((

 

Nadin007, ой, сорри, перепутала. Но все равно, вес к полугоду удвоили? - да! для паники повода нет, ну а анализ сдать никогда не помешает

Да вес мы удвоили еще в 5месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  Андрюшу с пятёрочкой!!!

 

 

Екатерина, ты не пропадай, а то мы тебя потеряли:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

декстроза, сахароза, экстракт ромашки 5%,сироп глюкозы 0,5%

 

я кладу Колюню в кроватку и выхожу из комнаты. Когда сразу засыпает , когда вошкается 10-15 минут, тогда даю сосю

А как приучала? Мой сам никогда не засыпает, кроме как в коляске на прогулке. Если хочет спать, начинает хныкать. Если положить в кровать - то такой ор поднимает! Может надо мере терпеть его крик и научится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с 5 вашего сыночка!!!

Девочки и всех у кого еще датки тоже поздравляем!!!

вообще некогда писать,читать еще успеваю и все вообще скоро сума сойду наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, какая ты счастливая! :flower:

blackie, ты меня наверное больше всех понимаешь) 10 кг не так уж легко часами качать))) спина моя уже совсем болит) вот думаю, как бы так все сделать то качественно, что бы он засыпал сам)

 

Девочки, а у кого детишки на гв, есть такие, кто сами засыпают? Может кому удалось приучить? С бутылочкой и соской - это немножко другое. Поэтому спрашиваю мамочка заядлых "сисечников".
мы на гв, бардак с засыпаниями полный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с пятерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас сегодня день сурка какой то......спит спит, утром проснулся поиграл пол часа и опять спит......темпы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Nadin007, у нас прям клуб малявок. Вера 6600 в пампе и 63-64 см. Ну никак не набирает. Да еще с какахами какая-то шняга, стул уже прям изумрудно зеленый. Пойду завтра снова к гастроэнтерологу, пусть назначает бактериофаг. От бифидума и лактобактерина не становится легче моей девочке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Да, клуб малявочек!))) Что же такое с вашими какахами и животиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, да все то же. Уже месяц ничего поделать не могу... И анализы вроде неплохие, как говорит гастроэнтеролог, но чего тогда какахи-то зеленые. 10 дней мы без прикорма - только хуже по-моему стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, не надо, не надо - мы родились 2500 и вон какие вымахали :D

 

Malinovaya777, понимаю прекрасно - у меня спина и руки уже просто не перестает болеть, я ложусь и просыпаюсь с тем, чтоб натереть спину. Вот тогда мне удалось приучить легко как-то, а вот что получится в период зубов ((( не знаю. В 4 мес мы еще спали в колясках и я решила хватит - что ж мы в гости даже не пойдем потому что спим в коляске? и начала ложить их на диван, в манеж, тоесть где играли там и спали, когда начинали ныть, я гладила по головке, давала сосю, водичку (Поле нужно что-то пить чтоб уснуть а Пашке просто сосю) подходила 100 раз, но не качала и так они привыкли, потом начались эти дурацкие верхние зубы, он был с температурой и мне стало жалко - положила в коляску и все - мы опять качаемся ((((

 

я вот еще думаю может они на погоду реагируют, у нас 3 дня сильнейший ветер и 3 дня он плохо спит, сегодня мы на улицу не могли выйти - ребенок так дико орал что в коляске, что на руках, что пришли в дом, разделись, успокоились и уложила их в кроватках. Вот сколько они там проспят - это уже другой вопрос - мы дома не спим длинного сна, 40 мин и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как приучала? Мой сам никогда не засыпает, кроме как в коляске на прогулке. Если хочет спать, начинает хныкать. Если положить в кровать - то такой ор поднимает! Может надо мере терпеть его крик и научится?

у меня не кричал изначально. Я его маленького укачивала, а как то раз его положила и вышла, а он сам заснул:-).

 

Malinovaya777, вы уже 10 кг?:-)

 

У нас с введением прикорма гречневой каши стул налаживается. Уже почти каждый день. Я так этому рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а Вера не болела недавно? У нас месяца два назад после сильных соплей какистали зеленые зеленые, страсть... недели три все налаживалось. Врач сказала, что организм так среагировал на болезнь. Потом уже хотела лекарство давать, но все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у нас тоже бывают какашки зеленоватые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть ритуал отхода ко сну?

расскажите, в чем он заключается и сколько по продолжительности.

 

Натуль, и у нас последнее время часто каки зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, я наверное недомать,но я ни сына, ни дочку не качала совсем. Засыпали на сисе, если сразу не заснули, то игрались, потом была вторая попытка. Дочка раньше могла сама уснуть, если устала. Сейчас проснулась великая любовь к сисе, спит только с ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, мы не вылезаем из ОРВИ. Только отболеем - старший снова из школы приносит, и по новой. Добаливает Вера и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Коля молодец! От нас не отстает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас они такого цвета, как этот сайт, верхняя его часть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот и у нас такого же цвета были. Мне кажется,что на фоне орви флора нарушилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...