Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, сама ржунимагу))))))) Хорошо, что седня муж с Шулей ночует, я в другой комнате - он мне дает так отдохнуть, могу и похохотать)))

Моя несбыточная мечта..)) Лечь вечером,спокойненько так вытянуться,полежать помечтать,покрутиться и заснуть спокойно. )) Ну ничего,еще 1.5 годика и может желание исполнится.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя несбыточная мечта..)) Лечь вечером,спокойненько так вытянуться,полежать помечтать,покрутиться и заснуть спокойно. )) Ну ничего,еще 1.5 годика и может желание исполнится.)))

и моя мечта. Но муж мне пообещал. Не знаю, правда, когда обещание сбудется...

 

 

 

natabrody, в детском магазе спроси предохранители для ящиков и заглушки для розеток заодно:) Ну или в хозяйственно-строительно-мебельном каком-нить

да да, он сегодня телек из розетки выключил(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас Тимон тоже обожает провода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои хорошие. Лялек с датками)

Мы вот приболели забронхитили. Неделю на дневном стационаре. Но уже лучше. Думаю скоро выпишут. Курс массажа начали. Жду с нетерпением результатов)) Читать время нет абсолютно, я надеюсь у всех всё хорошо.

Крепко обнимаю и всех благ вам и вашим семьям :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, с прошедшей годовщиной вас с мужем :) счастья вам и вашему счастью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Молодцы, мамочкам выход в свет просто необходим для поддержания эмоционального равновесия ))

 

Пигги5, скажу тебе так, у меня не получилось - что бы мы не ели, не выдерживаем мы дольше 3 часов, ну 3,5 от силы. У нас осталось 5 днеыных кормлений как положено + по 2-3 ночных тоесть тех же 8 раз в сутки. Утром в 8 у нас смесь, потом в 11 30 овощи, в 15 00 смесь, в 16 30 фрукты или фрукты+творожок , в 18 00 каша и 21 00 смесь

 

Дишечка, Поздравляем сладкую девочку с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!9e8d8ece5b10c52b6d66b0ed491128cc_36561.gif

 

malishka815, выздоравливайте поскорее!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, поздравляем нашу улыбашку Евушку с 6 месяцами!!!

 

Дишечка, поздравляем нашу улыбашку Евушку с 6 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с полугодием вас!!!

Со вчерашнего вечера так и ломаю голову с кормежками)) Вот думаю ночные кормления уменьшить в граммах и очень постепенно уменьшать. Сегодня ночью вытянула час на воде, буду пробовать. Еще можно попробовать сделать 3+3, но между ними не смесь я а полдник - овощи или фрукты, без докорма смесью. Я не хочу, чтоб смеси было больше 1000 в сутки, ну максимум 1100.Еще - все таки как считать-то - я думала воду считают - т.е. 180 воды напрммер, а смеси-то со 180 получает 210..........

Amili-Amilia, я в восторге от ваших фоточек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,Поздравляем Еву с первым мини юбилейчиком!!!

bolshoi-buket-tulpanov_0.jpg

 

animacija85.gif

 

Вашей крохе лишь полгода, А она уже сидит. С величайшим любопытством На своих гостей глядит. Для нее сегодня – праздник, День веселья и потех. Вашу умную дочурку Даже в играх ждет успех! Пожелайте ей здоровья, Пожелайте ясных дней. Чтобы топать научилась По дорожке уж скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с полугодиком вас с Евочкой!!! @):-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое при большое! Нам очень приятно!

Даже не верится, моей доченьке уже 6 месяцев!

 

Моторчик, да я тоже не планирую мясо раньше 7 месяцев, тоже подумала если начала прикармливать в 5 м то позже семи начнем мяско пробовать...фрукты нам аллерголог сказал вводить после мяса, так что пока на кашкам и овощах. А молочка у нас думаю на далекое будущее уйдет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Евочку сладкую улыбашку 6 месяцами!

Tzd0Yi7TKqE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с полугодовасием веселую нашу Евушку! Растите здоровенькие всем на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, поздравляю, хорошие новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо!!!!

 

blackie, да уж, я уже забыла, что такое ресторан)))

 

malishka815, поправляйтесь и постарайтесь больше не болеть:)

 

Пигги5, да, считают сколько именно готовой смеси, а не воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с прививки, сделали нам бцж. Хоть бы не заболеть. Вчера старший пришёл с пар весь болезненный,чихи- сопли(((. Этого я боялась больше всего(((.Я его изолировала в детскую, обиделся на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что - то туплю конкретно) Вот я ввела ему кабачок, он его кушает уже 4 день, все хорошо у нас, мне в итоге по сколько грамм нужно давать, что бы днем заменить одно кормление грудью? А как след овощи давать? Просто с понедельника начинать как кабачок, с пары ложечек но другой овощ или смешивать с этим овощем? в инете вроде все прочитала, но нифига не поняла))))) :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, с хорошими новостями!

 

natabrody, держим кулаки, чтобы инфекция Коленьке не передалась и все было хорошо и чтобы старший выздоравливал быстрее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня Даня упал с нашей кровати, ударился видимо затылком, лежал на спине, когда я прибежала((( Чувствую себя отвратительно, как могла не усмотреть за ребенком? Ушла на кухню, какую- то фигню делала и тут крик.. Он плакал сильно, но успокоился быстро, надеюсь обойдется... Педя сказала понаблюдать сегодня - завтра, если рвоты не будет, то все ОК, успокаивала меня, что в большинстве случаев такие падения без последствий. Все равно я плохая мать, думала уж мой- то не упадет, обложила его со всех сторон подушками и одеялами, а он перелез(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, все детки съедают разный объем овощей, если кормление только ими в этот прием пищи, в среднем - 150, а так, смотри по своему малышу, кто-то и 180 съедает.

Новый овощ вводим так: например, ты ввела кабачок и довела объем до 150 граммов, теперь берем второй овощ, даем его 10 грамм+ 140 грамм кабачка, на следующий день 20 грамм и 130 кабачка, как второй овощ достигнет объема 70 грамм он считается введенным, можно потом давать уже полную порцию. Многие делают по ускоренной схеме, если нет у детя склонности к аллергии: 1 день 10 грамм нового овоща, 2 - 30, 3 - 50-70, 4 - полный объем. По мере введения новых овощей можно чередовать дни и давать моно-овощи, а можно их миксовать (перемешивать или давать друг за другом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  поищи сайт Алена коготкова. Она фут блогер, и у нее очень понятно написано по прикорму!!!! Мне ее тактика очень понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, с почином вас. Не переживай, понаблюдай за Даней, но я думаю все обойдется. Лететь-то не слишком высоко так понимаю было) И не кори себя. Хоть раз у каждой мамы деть да падал. У них для минимизации последствий падений и родничок незаросший еще и косточки еще гибкие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...