Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

самая счастливая мама(Надежда), с полгодиками сладких мальчиков!

4553769.png

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), вы с риэлтором сделку проводили?вообще опись должны были составить!по идее.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  всё переделаешь по своему вкусу! Все равно рано или поздно меняли бы водонагреватель!Большой дом купили?

 

самая счастливая мама(Надежда),  смотрю я на твоих мальчишек, какие же они разные! А как по характеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), вы с риэлтором сделку проводили?вообще опись должны были составить!по идее.....

нет не с риэлтором,ничего страшного все наживтся

 

самая счастливая мама(Надежда), всё переделаешь по своему вкусу! Все равно рано или поздно меняли бы водонагреватель!Большой дом купили?

 

самая счастливая мама(Надежда), смотрю я на твоих мальчишек, какие же они разные! А как по характеру?

я бы несказала,что дом большой,но комната для ребятишек есть и главное место маленько сменили,наш дом стоял на берегу озера-несовсем хорошо.А ребятишки и по характеру совсем разные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда) ребятишек с шестерочкой!!! Здоровья вашей семье! И конечно же присоединяюсь к поздравлениям с покупкой! Теперь и новый год можно спокойно встречать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда) ребятишек с шестерочкой!!! Здоровья вашей семье! И конечно же присоединяюсь к поздравлениям с покупкой! Теперь и новый год можно спокойно встречать! :)

спасибочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), с первым мини-юбилейчиком малышей! Здоровья,здоровья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  да фотки новые уже появились успели в выходные пофоткать.

 

Доберусь до фотика и выложу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), с первым мини-юбилейчиком малышей! Здоровья,здоровья и здоровья!

спасибо это самое главное в жизни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  пусть новое жилье вас только радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), поздравляем твоих сынулек)) здоровья вам) и с куплей поздравляем это замечательно. А по поводу ремонта не переживай сделаете под себя всё и будете радоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался третий зуб! Только не верхний как я ждала (как вроде должно по правилам быть), а нижний боковой резец. Вот теперь сижу ломаю голову почему так. :not know: :aaa:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть у кого в 5 мес нет ни одного зуба? ))) кроме нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у нас в 5 не было )))))))) у Полинки ровно в 6 вылез первый, 6 и 7дней второй, теперь ждем верхних - уже в пути ))) так что все у вас скоро будет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался третий зуб! Только не верхний как я ждала (как вроде должно по правилам быть), а нижний боковой резец. Вот теперь сижу ломаю голову почему так. :not know: :aaa:

головоломка для мамы:-)

 

Тут есть у кого в 5 мес нет ни одного зуба? ))) кроме нас

мы. Я тут рано порадовалась, думала зуб, а у нас на десне белое пятнышко какое-то. Ждём зуб...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  я говорю вчера педиатру, а почему до сих пор нет зуба? А он говорит, а что ты хотела, в 8 месяцев у тех,кто на ГВ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, привет. и мы беззубые)

самая счастливая мама(Надежда), Поздравляем! Милые у вас мальчишки, с праздничком их! Давно в ходунках гуляют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я говорю вчера педиатру, а почему до сих пор нет зуба? А он говорит, а что ты хотела, в 8 месяцев у тех,кто на ГВ!

у нас хоть и ГВ, но зуборост как-то не по порядку, наверное молоко у меня з ГМЕО!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть у кого в 5 мес нет ни одного зуба? ))) кроме нас

И Тимон беззубый. Рано еще.)) У Леши первый зуб вылез в 7мес. Думаю и с Тимом будет не раньше.

 

natabrody, у Тимошки тоже было какое-то белое пятнышко-точка. Я обалдела. А на след.день она исчезла.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы беззубые)

 

Сегодня были у остеопата

крестец у нас сдвинут

от этого идет ассиметрия тела

и голову скз выравнить - нашить на чепчик валик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у нас даже намека на зубы нет. Хотя вот насморк небольшой начался, педя сказала возможно к зубам, подождем - увидим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  у нас 5 М 1 неделю первый вылез и через 2 дня рядом второй появился))

 

Маякошка,  желаю скорейшего вам выздоровления, восстановления! Тебе мамка сил! Все будет прекрасно у доченьки, просто надо поработать вам чуток!

 

у нас хоть и ГВ, но зуборост как-то не по порядку, наверное молоко у меня з ГМЕО!

 

Ой насмешила! Молоко ГМО))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть у кого в 5 мес нет ни одного зуба? ))) кроме нас

нам скоро 6 и намека на зубов нет, у старшего в 7 мес и 20 дн первый зубик вырос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хоть и ГВ, но зуборост как-то не по порядку, наверное молоко у меня з ГМЕО!

:-):-):-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...