Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Самая счастливая на свете, Алёнка мамочка //, Nadin007, natabrody, а я наверное не от мира сего, но я их так жду с нетерпением :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, ну вы же просто планируете уже:-)

 

самая счастливая мама(Надежда), с прошедшим полугодием вас!!!!!!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня был в норме для неБ, но для беременности надо до 2, пила л-тироксин до Б. и во время тоже. Сдавала ттг раз в месяц для контроля, когда понижался ниже 1, переставала пить, повышения не было тоесть после этого л-тироксин не возобновляла, пила вроде месяца 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, у меня М еще не начались, и я пока их не жду :) у подруги М начались ровно через 28 дней после того, как перестала кормить грудью - ребенку было год и пять, грудь была только на ночь, днем кушал все уже давно

 

У нас первый зуб вылез в 5.5, а второй ровно в 6 :) больше пока на десенках и намека на зубки нет, надеюсь отдохнём....

 

Я не знаю, может у меня просто Тим идеально себя ведет...? Но у меня нет ни вспышек злости, ни желания поныть/пожаловаться... Муж почти не помогает, ночью ни разу не встал, ни одного подгузника не поменял... Я так люблю Тима, что даже мысли не допускаю пожаловаться на него или что не высыпаюсь... Надеюсь и дальше так будет. Каждый раз, когда вижу нервную мамочку, ругающую ребенка за ерунду, в мыслях прошу Бога не дать мне стать такой...

 

Только не подумайте, что я кого-то осуждаю, я вас всех уважаю, у всех разный характер и темперамент. Вы все самые лучшие мамочки и я очень люблю вас почитать, когда сижу вечерами с сыном на фитболе по часу и жду, когда он крепко уснет, чтобы лечь с ним уже :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, брат пригласил на ДР нас а я ему говорю доставай мяч( дети уже большие не прыгают один он гам отдал другой себе оставил) если не достанешь не надуешь мы не придет свой не повезем фитбол и так куча сумок ))) а если не будет фитбола то мы не знаем что делать т к у нас фитбольная зависимость и более никак ну еще в коляске сынок не укачивается. Вот с одной стороны легко на фитболе а с другой Андрюша чувствует уже давным давно когда его качаешь как то иначе и кричит подавай манеру фитбола а я ее без мяча не могу воспроизвести. Единственное когда встаю с мяча чтобы он н проснулся я пружиню мысочки и на них иду это немного напоминает фитбол а если просто идти он просыпается даже если спал на руках уже полчала руки ватные и соску выплюнул. Вот доносим на мысочках до кроватки перекладываем опять же качая потом по попке еще хлопаем минут 5 и вот мы спим ура ))) вот такая у нас предночная система. Днем Андрюша засыпает без проблем сам и на коврике и под мобилем и на балконе в коляске у нас веревки там я игрушки вешаю толкну их они качаются он смотрит и засыпает иногда коляску покачаю минутку. Все же десны его беспокоят к ночи днем малышок прелесть очень спокойный и мне с ним легко я даже когда в лежку лежала он рядом то сидел в качелях час то лежал на коврике час и на балконе проспал 4 часа как знал что маме плохо. К рукам мы так и не приучены вообще не нравится у меня даже проблема в ПК побыть на руках держать он весь выкручивается выворачивается складывается хоть спинкой к себе хоть лицом и не только на моих руках так. Почему я даже не знаю он так руки не любит но я и не брала никогда у меня принцип Андрюша не плачет нравится лежать сидеть так зачем мне спину рвать мы не маловесные все же. Он везде в автокресле по квартире за мной путешествует и все смотрит как белье вешаю я достаю из машинки все показываю рассказываю что достала какого цвета и чья это одежда. Также посуду мою готовлю. Он не боиться шума фена пылесоса дрели блендера. Мы все делаем у него на глазах. Любит когда белье складываю в комод, наблюдает. Он очень стал наблюдательным все пощупывает и каждую мелочь пальчиком водит. Не помню писала тут или нет какой у нас был восторг на елку он охал ахал когда ее увидел. Вот мы до 4 мес не гулили можно сказать а теперь редко молчит умеем агу гу га па ма ой баба даже ба эбу бу эгу ка кать ... Вот это самое смешное уже 3 раза произносил в разные дни кать ))) и многие слоги говорит слитно почти например пата агуге и т д. Не визжит почти редко когда хочет перевернуться а я памперс меняю он взвизгнет и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а как ты, держа сына на руках, еще и нас на фиболе читаешь? Третей рукой?:) Не, ну правда)))) И еще - ему свет от экрана не мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я на фитболе сынок попой на ногах головой на руке перед фитболом табуретка на ней планшет )) пальцем двигаю страницы и нажимаю след )) даже 1 пальцем печатаю а яркость у планшета убавляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль,ты так трогательно пишешь...столько любви в твоих словах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  Катюшь, у нас вечерами тоже фитбольная зависимость ))) даже если у груди уснул, то потом все равно просыпается и надо качать... К родителям тоже без фитбола не ездим после одного заезда без него, когда втроем полночи Тима укладывали...

 

 

Даш, вот Катя всё описала :) только у меня планшет не на табуретке, а на нашей постели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, панятна) Не, у нас так не прокатит, я её должна держать 2 руками, иначе вырывается)))

 

Хорошо, что обычно качать не надо долго, через 5 минут спит, ТТТ

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, а я раньше его и днем по часу два качала на фитболе когда нам было 1-2 мес. Ну вот просто не будешь на фитболе час два сидеть. Я первые 10 мин двумя руками качаю а потом постепенно руку одну убираю и докачиваемся 50 мин в полудреме. А не качать положить куда нибудь то плачет т к спать хочет а заснуть не может.

А табуретку я просто переношу по комнатам когда в спальне тоже на кровать кладу но бывает я телек еще слушаю и планшетом пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я качаю сначала двумя руками, как засыпает, так потихоньку попу на сои ноги опускаю...))) в свободном полете тоже не укачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Нина, а когда уже вторую руку можно убрать, если в кроватку переложить, просыпается, да? поэтому дальше все равно качаетесь? трындец, конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, С зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  я жду когда более глубокий сон наступит иначе просыпатся и заново укачивать изгибающегося и кричащего сыночка. А сон проверяю вот пытаюсь с мяча встать и если прям при попытки он зашевелился то тут же встаю если нет то встаю с мяча опять же встала он зашевелился тут же сажусь а если нет иду припрыгавая к кроватке )) мы с мужем изучили своего ребенка и технику укладывания на ночь отработали а то и по 2 ч не могли уложить ранее

 

Malinovaya777,  с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Тимон второй день болтает сам с собой:а мама-мама-мама. ))) Как приятно звучит-то.))))

 

А вообще,можно ребенка купать,если нет темпер? Тока сопли и голос еще хриплый.

Изменено пользователем Fimоська
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, если нет темп и сопли рекомендую купать в хвойном экстракте он для всех дыхательных путей полезен и помогает выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Тимон второй день болтает сам с собой:а мама-мама-мама. ))) Как приятно звучит-то.))))

 

А вообще,можно ребенка купать,если нет темпер? Тока сопли и голос еще хриплый.

классно!!!:-):-):-)

 

Malinovaya777,  с первым зубиком Данчонка!

 

Девочки, знаете, что мой сын мне сказал на счёт Инстаграм? Что я вступила в секту)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня вопрос к украинкам()))))))как будет доброе утро??????вот заклинило меня)))))у подруге (она в садике работает) привели ребенка из семьи беженцев (они с винницы - может не совсем правильно написала)и он ей по украински шпарит все)))))))а мама его ругает и говорит "говори по русски"))))))и вот она его с утра привела и он ей на украинском сказал доброе утро)а я сейчас эту историю рассказываю мужу и не могу вспомнить как он сказал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  доброго ранку?

 

Amili-Amilia,  а из Винницы что там делают? От кого бегут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, точно точнаааааааа!!!!!!!!!!!!прикольно))))))

слушай незнаю(((((((они очень скрытные....папаня весь в шрамах с айпадами и айфонами и лопатниками телефонами и большим кошельком денег......квартиру снимают.......это ну 10 000-13 0000 рублей .....т.е. статус то у них не беженский......а весной к ним еще и бабушка переезжает.....от туда же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  может это Янукович с семьёй?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, не ну в инстаграмм наверное и секты есть ))) они на любом форуме могут быть. К нам вот замотали по домам ходить предлагают про Библию рассказать и к ним придти на занятия. Я всегда отвечаю что вы хотите чтобы я вам рассказала про Бога и Библию? И что вместо занятий мы Храм посещаем.

 

U6OkJBwvC-4.jpg

Xxip7Ba2410.jpg

Можно такую елочку из огурцов поставить

Изменено пользователем *Katerina*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...