Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody,  а у нас вот щеки чистые зато пятнышки группами под глазом на лбу под носом и на подбородке. Я читаю дивтез на щеках а что тогда у нас ?? Начала со вчерашнего дня фенистил давать посмотрю. Я вообще думаю у нас на глюкозу т к после микстуры с цитралью усилились высыпания, тоже после сна красные потом белеют и их как будто не видно даже. Я думаю и у вас и у нас ну уж не знаю диатез или нет но пищевой аллергией назову ))) т к у диатеза опред места высыпания. А еще у нас и бывает 1 красное пупырышко может появиться на вид как будто на кончике жидкость есть ну как потничка. И оно тоже бледнеет краснеет за несколько дней само по себе проходит а потом в новом месте появляется. Я только сегодня из коробочки давала и безмолочную а так варю на воде без сахара и соли несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, поздравляем вас с Верунчиком с полугодиком!!!

 

natabrody, а ты йогурты и кефир в мульте делать будешь?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  ты не поверишь, у меня не было ни одной бессоной ночи. У Наташи не было колик, жуткий плач был только 4 раза и то после того как мы с нее все снимали, ребенок становился как шелковый. Муж вечерами и в выходные мне помогает. Я не устаю физически вообще, только тяжело без реального общения. Но у нас конечно нет пока зубиков, уж не знаю может с их появлением я поменяю свое мнение. Ну и с мужем у нас разница 13 лет, так что ждать по пять лет он тоже не хочет. А то потом будет на пенсии не внуков няньчить а детей)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки короче была я у нервапатолога говорю что на УЗИ ГМ все у нас хорошо, ну она посмотрела Алексешку говорит,так она у вас НЕ СИДИТ! Я говорю, да не сидит, нам же только 6м.

Она что должна в 6м. сидеть уже сама, да и стоит как-то не уверено шатается!!!! Отправила к ортопеду, тот посмотрел говорит что все хорошо. Но дал направление на УЗИ суглобов, сделала я УЗИ суглобов все хорошо.

Захожу к ней говорю что с суглобами все хорошо, она у тогда походите на массажи, поделайте солевые ванны.

Ну капец с этими врачами!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, не, в йогуртнице

 

good innings, ничего страшного). мой вон на пенсии нянчит, доволен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мой педиатр , кстати, первое что спросил, сидит ли Коля.

 

Инстаграмм мы сегодня заспамили уже Верунделем

идём тудой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я оливковое капаю, но я так понимаю, что это не принципиально, лишь бы масло хорошее было:)

 

Nadin007, а нас и педя и невролог смотрели, спросили - сидит ли, но ничего не сказали плохого, что еще нет. Невролог наша, так наоборот, всегда говорит, что я бегу впереди паровоза,и что мне нужно пить валерианку, а ребенок здоров:) Сколько врачей, столько и мнений, нда

 

Но мне кажется считать, что с ребенком что-то не так, если он в полгода не сидит, - то это как-то не особо профессионально. Даже самые оптимистичные таблички дают данные сидения с 6,5 самое раннее.

 

tashikan, а какое в итоге пьете лекарство?

 

И ты за Мотилиум спрашивала, вам его от срыгиваний прописывали? У вас, вроде, не было этой проблемы?

Я тебе ответила, что нам не назначали,хотя я почитала и, действительно, его считают хорошим лекарством при обильных срыгиваниях. Но, наши, возможно, не считаются обильными))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  у нас хитрундель становится... Был ручной, а стал еще ручнее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташенька с полугодовасием Веруню! У тебя растет чудесная доченька! Крепкого здоровья и счастья!!!

 

natabrody, у нас щеки красные - посм в интаграмм. И что делать не знаю

Едим только гречку и яблочное пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, мы Тимона купаем,не смотря на сопли. По опыту со старшим реб,знаю,что соплищи могут быть долго. Они у него и сейчас никак не пройдут уже 2нед,а то и больше. У Тимошки уже больше недели соплищи. Но так как он не ползает,а сидит на руках,то и вытекают не сильно активно. Но я не отсасываю. Такой стресс для ребенка (и меня),а эффект длится недолго.

 

Nadin007, моя свекровь такая же. Так получилось,что я и сестра мужа родили в один год (2009-й). И оба мальчика. Только разница в 3 мес (мой Леша мартовский,а Марк июльский). И я постоянно слушаю какой Марк и что он умеет и что делает. Ей не интересно слушать про Лешу,ей надо рассказывать про Марка. Ну про Тимошку ей вообще не интересно. Она его и не видела пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а вы хотите троих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, солнышко ты наше, поздравляю твою красавицу с такой замечательной даткой. Кинь нам и сюда пару фоточек Веруниных, так хочется полюбоваться на взрослую нашу девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня есть загон свой если честно... хочу до 30 родить всех детей...и что бы разница у них была как можно меньше ( это навеяно опытом последнего позднего ребенка и разницей с сестрой и братом 10 и 14 лет)

 

good innings, как скинуть то тебе ее?) могу на почту) напиши только ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у нас хитрундель становится... Был ручной, а стал еще ручнее..

Нина, куда ж ручнее? По- моему, он самый ручной июлёнок, если судить по форуму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, знаем мы таким мамашек " умных") не заморачивайся даже, шли лесом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Здорово! Это он 150гр кабака слопал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, щас гляну. Мы тоже только гречневую кашу. Вчера дала первый раз цветную капусту. Но у нас краснеют каждый день в одно и то же время- после вечернего сна. А каша у нас как раз после того как проснулся(((. Вчера на щёки глянула- кашу не дала(((. А потом , ближе к ночному сну краснота сходит. Вот непонятно совсем, целый день дитё на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мы не предохраняемся) как Бог даст так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, да) он у меня вообще любитель перекусить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а старший не соплит? Может Тимоха повторно заразился вирусом? 2 недели долго

 

Malinovaya777, я родила в 22, 30 и 37. Что тебе сказать, только в 37 я почувствовала от этого кайф. У всех по разному. Такой счастливой от материнства я не была, вечером жду нового дня по скорее, скучаю за Колюней)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну он мог полежать на коврике хоть по 15 минут или под мобилем, пока я кушала/ дела делала, а теперь я вот его покормила и всё, после этого уже фиг положишь... Прям вот так сразу плакать начинает с обидой((( сейчас вот дала ему ниблер первый раз - лнжит насасывает и даже хихикает ))) а я вот сиже рядом - не разрешает отойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...