Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

На счет детей и разницы в возрасте. Для меня получилось идеально - разница в 5 лет. Тут или нужны погодки (но это очень тяжело сначала,как и с двойней,но потом станет намного намного легче,потому что дети будут всегда играть вместе) или уже разница больше чем 3 года,когда старший ребенок не будет требовать все внимание для себя. И будет понимать фразы:не шуми,подожди,сам возьми и т.д.

Это имхо.

Я третьего не хочу.)) Даже если бы было много денег и квартир.)) Дело не в том,что Тим меня вымотал. Я даже не скучаю по Б и животу. Не кидайте тапками,но про Б я думаю:слава богу это позади.

Наверное свою миссию я выполнила - родила 2 детей.))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, привет! Верочку с праздничком!!! Посмотрела фоточки и обалдела, вот это она у тебя дает!!! Молодец, так держать) Можно я на тебя в инсте подпишусь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я заболела, весь набор, кашель, насморк, горло. Переживаю за Сашеньку, померяла ей ТТ, а она 37,2. Вот думаю может поставить ей на ночь свечку Лаферобион?! Боюсь как бы от меня не подхватила бяку.

 

девчонки, у меня ТТ 37,6, малышку дальше кормить грудью или лучше смесь купить? Девчонки выручайте, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш а у тебя возле дома только газон или есть парочку грядок весной?

у нас тут 20 соток, делай что хочешь ))))))) мы часть садовыми деревьями засадили, перед домом бОльшая часть двора, тут у нас "культурная часть" - клумбы будут, беседка, мангал, для деток горки и песочница, а вот за домом, там где-то 5-6 соток, там у нас маленький огородик, в том году садили помидоры, перец, кабачки, кукурузу ну и всю зелень. А вот этим летом не знаю, еще не планировали, но точно засажу все, что будут кушать детки, нам то можно и магазе купить, а им надо домашнее, посадим клубничку, смородинку и прочее

 

Malinovaya777, конечно, родить дело нехитрое (хотя для нас и оно стало проблемой) , а вот дать деткам путь в жизнь - вот тут уже совсем другое дело. Нам по полгода и муж думы гадает, где учится будут и с Павликом ведет беседы, что купит ему машину, если будет послушный )))) мне так смешно со стороны "Папа тебе купит машину, будет волноватся конечно, не спать потом ночами, но всеравно купит " :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, лучше кормить с темпой. Антитела передаются. Корми в повязкк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я не спец в гв, поэтому тут не советчик, но свечку я б поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, вот у нас вроде бы 2 деток и вроде достаточно, но я в точности как ты написала четко ощущаю потребность еще родить, и очень этого хочу, посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Ага, Леша тоже уже рассказывает сыну, как через 5 лет они будут собирать супер конструктор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, если есть потребность, то надо обязательно еще родить. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, корми грудью обязательно. И выздоравливайте с Сашулей до нового года! Соскучились без ваших фоток:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, а я потребности так скоро не ощущала. Уставала, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, зря ты так о себе. Ты хорошо выглядишь.

А про бабку с дедом так написала прям как про моих родителей. У моей мамы вся жизнь сосредоточена на еде. Просто культ еды. Ну и разумееется,детей надо одевать потеплей. И дома тоже.)) И полы у нас холодные,и дует отовсюду.

 

Ой, девы, а я потребности так скоро не ощущала. Уставала, видимо

Что интересно...Я помню как месяцев в 4-6 Лешиных,меня накрывало желание еще родить ребенка. Я тогда всерьез думала о погодках.))) И вот Тимошке 5 мес..))) Ни-ни-ни.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за совет! Буду лечится, надеюсь до НГ оклемаюсь, мне главное малую не заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  да это я не так выразилась :) просто я переживаю, чтобы Тимуля не был слишком крупным :) она по своей таблице посмотрела и успокоила, что мы идём на 100гр выше верхней границы середины :)

А твой сыночек просто чудо, очень надеюсь на подобные отношения со своим... И вообще хочется чуткого и душевного парня вырастить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), 31z4bAtInHE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Надюш, мальчишки отлично подросли, прибавочка супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я заболела, весь набор, кашель, насморк, горло. Переживаю за Сашеньку, померяла ей ТТ, а она 37,2. Вот думаю может поставить ей на ночь свечку Лаферобион?! Боюсь как бы от меня не подхватила бяку.

 

девчонки, у меня ТТ 37,6, малышку дальше кормить грудью или лучше смесь купить? Девчонки выручайте, подскажите?

Обязательно корми грудью! Именно так снижаешь риск серьезной болезни малышки. В твоем организме, в крови, а значит и в молоке на твой вирус выработались антитела. Они через молоко передаются ребенку, это лучшее лекарство, только оно точно борется с конкретной болезнью.

Я болела, температура была 38, кормила грудью, правда ходила в маске, ребенок не болел, отделался соплями.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже почти все с прикормом, так что сможете как опытные ответить мне)) Из чего и чем кормите? Я про посуду. Похвалите, поругайте ложки-тарелки-поильники. Что брать на первое время?

У нас вот зуб вылез в воскресенье, после праздников идем на прививку, а потом планирую через недельку начать прикорм. Прививка аккурат в 6 месяцев получается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, привет! а можно встречный вопрос? пчм прикорм после прививки будешь начинать вводить ?(неоднократно слышала, что многие ждут прививку, а потом вводят).

Девочки, объясните, кто в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мы едим пока из баночек, ложкой пиджен - очень мне нравится... На нг нам родители дарят набор посыды, тогда заценим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...