Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

blackie, значит это частая проблема зубастиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я б попила магний, но я снего в обморок шлепаюсь, он вроде понижает давление, у меня пониженное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  у нас три белые точки вылезли больше двух месяцев назад и тишина.... зубов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с верху одна точка недели 2 назад вылезла и всё молчёк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  потому что на него даже на обычный не было аллергии чтобы не экспериментировать да и сейчас прикорм вряд ли уже запор будет да и кишечник взрослеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ну тоже верно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, ничего себе. а они прощупываются или просто сквозь десну видны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, с полугодием Тимошку!!!!! Дождалась, мамка)))) Полегче-то стало? :))))))

 

Про рост: мне кажется у вас прям отличное соотношение роста и веса, представь, был бы он 7 кг и 70 см - червяк такой))) Ведь нужно смотреть не только на отдельно показатели, но и на гармоничность тела. У вас, ИМХО, сбалансированы они относительно друг друга

вот мы такие, 73 рост и 7300 вес - червячки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, у нас до окончательного прорезывания дня 2-5дней, ну это уже хорошо видно зубик с десны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я вчера чуть не загнулась, вернулись мои проблемы с желудком да так, что я в полуобморочном состоянии была. У нас дома ремонт и мы сейчас околачиваемся у родителей мужа, вот я их вчера напугала, началось всё вроде безобидно как всегда - заныл желудок, я сразу ношпу и в душ под воду вроде отпустило, уже выходя из ванны меня скрутило так что я выла ничего не соображая, потом меня рвать стало - вызвали скорую, врач щупала живот,а там всё колом стоит, говорит гастрит, вкатила два укола один из которых при ГВ можно, а второй вот баралгин - он противопоказан при ГВ, спазмы ушли, но желудок ныл ещё до 3 часов ночи, я это время в каких позах только не стояла, муж лёг с Варей (она к этому времени уже спала) она мгновенно прочухала и всё...с папой спать не буду, в рёв, не ложится ни в какую, только я легла рядом она на бочок и спать, в общем отпустило меня только к 3 ночи, ночь не кормила, утром обе титьки сцедила, муж побежал за смесью, развели - не берёт ни в какую, накормила овощами, дала титьку, а в обед дала каши и опять пихала смесь - не берёт, вот сейчас проснётся как кормить незнаю. Сама пью и сцеживаюсь, надеюсь чтоб побыстрее вышло всё.

Варя у нас стала плохо спать ночами последние 1,5 недели, а последние дни так вообще, вертится, вдруг заплачет...а тут я заглянула ей в рот, а у неё зуб лезет, на десне уже дырочка и белеет там, а сегодня вторая полосочка появилась, в течении дня всё языком теребит по десне, вот жду уже когда вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Давай поправляйся быстрей, думаю корми грудью, тебе только один укол сделали, так я поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Давай поправляйся быстрей, думаю корми грудью, тебе только один укол сделали, так я поняла?

да один, сколько всего в инете насмотрели, где написано что при однократном использовании можно кормить, а где что категорически 48 часов нельзя, дотяну до вечера, покормлю ещё кашей да может овощного пюре ещё дам, за это время ещё раз сцежусь, после сна вот с нытьём да клоунадой выпила не больше 50 мл смеси, может она конечно и не хочет вообще есть - зубы то идут, сама то она и не просила кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  доча любит пальчик мой кусать, и вот после появления этих точек десна стала жестче, ну так чтобы зуб просщупывался нет такого.

 

pipal,  Ой Кира, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, это именно гастрит??? Ничего себе...Интересно,что спровоцировало приступ?

 

Пигги5, все забываю спросить,прыщики у Леона проходят? Новые не появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, это он еще не прорезал десну, как только пролезет, то укусит так, что будет знак )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, это именно гастрит??? Ничего себе...Интересно,что спровоцировало приступ?

Да фиг его знает, говорит гастрит, может быть панкреатит, но при нём от рвоты легче не становится, а мне именно от рвоты полегчало. Вообще спровоцировать могло всё что угодно, праздники - переедание, майонез...перегрузка желудка и на фоне уже уставшего желудка много не надо, в данном случае зелёный лук и сыр именно после этих продуктов я почувствовала дискомфорт, а сыр вообще какой-то странный был, даже муж сказал, что с сыром что-то не то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  Даша) продолжение дурацкого вопроса про компот) сварила просто из яблока - вкусный) вот сварила - сколько его можно держать без холодильника? Ставишь ли ты в холодильник? Я варила из половинки яблока, ну то есть на день. Как его хранить в течении дня? Просто при комнатной температуре или в холодильнике?

 

pipal,  Кира! Не болей! Тебе наверное строгую диету сейчас надо! А ты не нервничаешь?

 

Fimоська,  с полугодием!!! И тут поздравлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  поправляйся! Я бы кормила грудью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! До 4 мес Вовусик ложился в 6-7 часов, спал до 11-12, потом просыпался в 3 и дальше уже утром. В 4 нам сделали прививку, которая нам это счастье поломала. Первую половину ночи стал просыпаться часто. Часов до 10 вечера. Мог просыпаться 2-4 раза, каждые 30-60-90 минут. Бывали дни спал и по три часа. Вторую половину ночи с 10 и до утра спал лучше. Или я не помню, потому что тоже сплю с ним. Но мне кажется раз в 3 часа просыпается. За временем следить уже не могу. Вторая половина ночи меня не тревожит - я даю ему грудь и сплю себе. Засыпаю я прекрасно, дробный сон меня пока не утомляет.

Но последнюю неделю... Только я от него уйду - просыпается! Последнюю неделю - меня вечером нет с семьей) я ничего не успеваю! Ни по дому, ни по работе! А самое главное когда туда-сюда походишь, уже после 10 встать не возможно - сваливаешься и спишь! Сегодня уже взвыла - отправила мужа гулять с 9, маме сказала прийти к 12, чтобы она с ним поиграла до 14.30. В 14.30, проникшейся моим положением муж пошел гулять во второй раз. А я хоть разгребла, вернее начала разгребать завалы по работе.

Это что зубы? Взросление? Новые впечатление? Не желание отпускать маму?

 

Сегодня муж кабель тянул и я долго с вовусиком пролежала изза этого по своей инициативе. Только встала - проснулся. Дала соску - не сосет, но покрутил головой и уснул быстро. Я встала-ушла - 5 мин и опять зовет - я опять его соской и лежу рядом. И лежа по плечику чуть похлопала - быстро уснул и уже час спит. Правда время критическое -10 часов прошло. Ах нет вот опять проснулся....

 

 

 

Опять прилегла с ним. Опять грудь не дала. Экспериментирую. Засыпает буквально за 2 -5 минут. Но от чего просыпаться так часто начал?!

 

pipal,  я бы наверное тоже кормила. Антибиотики пила недавно и кормила, а что делать... Тебе же разово баралгин укололи?

 

И опять проснулся... Дала грудь... Ледим в обнимку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, зубы

 

Хочу сегодня вместо груди ночью бутылочку с водичкой подсунуть:-)

 

Я стала замечать, что ночью Коля хнычет, а грудь как бы и не хочет, головой крутит, прежде чем присосаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот-вот... Хнычет, просыпается. Леду вот рядом с ним, спит. У меня проблема не пьет из бутылки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ну хоть належишься, отдохнёшь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, то есть тебе достаточно просто лежать рядом? И он засыпает только от того,что ты пришла и легла? Мне б так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, то есть тебе достаточно просто лежать рядом? И он засыпает только от того,что ты пришла и легла? Мне б так...

и мне....полежала рядом и уснул...

У меня Санечка стал просыпаться в 5 утра, укладывается также с 19 до 20. Но раньше просыпался в 6 утра, а теперь в 5....дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...