Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

самая счастливая мама(Надежда), спасибо за поздравление! А вас с новосельем!!!!! Пусть в новом доме всегда будут мир, спокойствие и радость!

 

Самая счастливая на свете, у кого чего. Я вот переживаю, что у нас следа нет и не было. Боюсь, что прививка не подействовала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, а у нас был след от бцж, да сплыл... На прошлом приеме вроде как с педей нашли точку, а сейчас я и её не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде подгузники не полные до конца я меняю каждые 3-4ч днем, толи тело длинное но некст мы носим 80см и нам прям очень хорошо чуток широковато не смотря на то что мы крупные но в длинну идеально. Фото что то перестали через ответ на БП загружаться (( через другой сервер морока какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, меня по щеке по утрам гладит, когда проснётся лежит разглядывает меня и трогает лицо, то погладит, то за нос схватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, может у нас так будет когда постарше станет а пока глаза открыл и крик мол поднимайте меня залежался я )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш, тебе педиатр ничего не говорил за такой ранний зуборост? Просто у нас походу намечается опять два зуба, вот стало это меня тревожить. Начиталась что это может быть один из симптомов проблем с эндокринной системой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, нет, Надюш, ничего не говорила, сказала, что просто особенность ребенка и все. Я тоже сначала выискивала причины этого, потом успокоилась. Это вообще особенность мам искать проблемы у своих деток. Постоянно нам что-то не так )) я думаю тебе тоже не стоит волноватся, если б проблема реально была, то зубки не могуть быть ее единственным симптомом, обычно все они должны быть вместе. Наслаждайся своей нежной красивой девочкой и не бери глупости в голову. Вот у Пашки много зубов и жует он уже прекрасно, и кусочки кусает и жует, а было б меньше - уже давился бы

п.с. У Поли наконец вылез 4-ый, может ночки станут поспокойнее

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Варюня редко голосит ттт, но метко)))) обычно по утрам просыпается и фиг его знает сколько времени играет сама с собой, а я сплю, ну или дремлю))))чаще конечно встаю сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у Паши 6 зубов или уже больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, не поднимай кипишь. В четверг может уже не видно будет!

 

pipal,  а Колюня целовальщик:-). Подлезет, вскарабкается на меня и давай целовать. Так и лежу дремаю вся в слюнях зацелованная:-):-):-).

Мой Женя тоже целовальщиком был, а Полинка нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, 6, и я не пойму лезут ли внизу или нет, посмтореть он не дает, но усердно там чешет с правой стороны, я так верхние боковые тоже случайно заметила, когда уже вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, целовашки это так классно! Данька не дается) вредина) рукой мои губы закрывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, а у нас был след от бцж, да сплыл... На прошлом приеме вроде как с педей нашли точку, а сейчас я и её не вижу...

был и нет - это нормально. А вот не было и нет - это фигово. Придется манту делать, смотреть реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, ой так балдею!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташ, а во сколько Коля встал на четвереньки, пополз и сел? Ну или так...через сколько после того, как он встал на четвереньки он пополз и сел? Или не помнишь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  суровый Данька! Серьёзный!:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  классно Тимоша гладит тебя по шеке во время кормления) у меня шкребет по груди, как будто кошка и хочет что-то откапать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташ, а во сколько Коля встал на четвереньки, пополз и сел? Ну или так...через сколько после того, как он встал на четвереньки он поползпополз и сел? Или не помнишь уже?

Маш, на четвереньки встал в 5 месяцев,пополз в 5,5, быстро ползал в 6, сел сразу дня через 3, после того, как пополз. Как то быстро всё это произошло, одно за другим:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, моя под настроение целуется, может и отвернуться, а может лежать и балдеть улыбаться, иногда рот откроет и старательно пытается поймать мои поцелуи))))

good innings, у меня то же титьку шкребёт))))) с одно и с другой стороны)))) меня во время кормления трогает куда рукой достанет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, какие вы молодцы!пухляши:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька во время кормления может прерваться и долго в глаза мне заглядывать.....взгляд такой серьезный, глубокий, прям в душу, аж мурашки по спине....посмотрит и опять сосет...

 

motorchik,  у нас тоже не видно следа (((( так не хочется манту делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Коля у Наташи уже стоит вовсю на полной ноге и ручки от опоры отрывает, он развит физически на 10 месяцев. Он наш супергерой и чемпион, но это скорее исключительный случай, чем общий. Все в свое время придет. Вера встала на четвереньки в 4,5 месяца. Но не ползет до сих пор. Сидит давно и хорошо без опоры, но толком не садится, не может оторвать руку от опоры и выпрямиться без помощи. Зато если поможешь - сидит подолгу, если есть чем ручки занять.

 

good innings, твоя ссылочка вот

Ссылки скрыты.

там уже сама найдешь с 6 месяцев

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я просто спросила.Равнять и не думала Тима.Я ни за кем не гонюсь и его не гоню.Просто помню,что у нас Тим ,как и Коля стал переворачиваться в одно время.А вот пару дней назад встал на четвереньки...вспомнила,что и у Наташи примерно в это же время аналогичное случилось.Был интересен дальнейший расклал у них.Как будет у нас только время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...