Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan,  спасибо за комплименты Коляньке:-). Нам так приятно! Но это всё его заслуга, он трудяжка. Я иногда поражаюсь его этой целеустремленности:-)

 

mawyn-ka,  а вы на четвереньках уже??? Вот Молодчинка Тимоша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, у нас Тимон лентяй.))) Не хочет ползать.

Начал поднимать попу. И главное почему-то стоя на вытянутых руках,поднимает попу и выпрямляет ноги. Надо сфоткать этот фокус. И руками отталкивается и уезжает назад. При этом отчаянно ноет. Бедолага.))) Но эти упражнения редко бывают. ((

 

 

Ninochek,  классно Тимоша гладит тебя по шеке во время кормления) у меня шкребет по груди, как будто кошка и хочет что-то откапать))))

У меня вообще начал щипаться. Ест,а сам пощипывает сисю. Или тоже скребет.

 

БэбиБум, а зачем делать манту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  потому что реакции нет, будут смотреть с помощью манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Наташ,стоит на четвереньках.Но по паре секунд буквально.только-только научился.И один-два раза качнуться модет.Ну или мне кажется,что он качается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, а реакции вообще не было?

 

у нас бцж в первый день покраснело, а потом прошло и следа не осталось. 3 недели назад сделали.

 

Fimоська, потому что реакции нет, будут смотреть с помощью манту

а что манту показывает в данном случае?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, и Данька такой фокус делает! выглядит невероятно смешно и даже не понятно, чего это он хочет сделать таким странным образом.... :Crazy::malicious: Только у нас он каждые 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура 39 и грудь болит, расцеживаюсь :( все как сплошной синяк! Эх... хочется лечь и пристрелиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня попробовали кефирчик с печенькой. От Шуля-хитрюля, слопала и забыла, что десна болят:) А овощи в обед разве что не кордебалетом ели

 

БэбиБум, а реакции вообще не было?

 

у нас бцж в первый день покраснело, а потом прошло и следа не осталось. 3 недели назад сделали.

 

а что манту показывает в данном случае?

манту покажет есть ли иммунный ответ на эту заразу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  motorchik все ответила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, сорри, что влезла. Тимоша молодец, четвереньки - классная умелочка. Просто я сама загоняюсь, глядя на Коляню, и девочки наши некоторые тоже. Мне - муж, спасибо ему - моск на место поставил, что это не мы отстаем, а Коляня опережает. Поэтому я так - упреждаю возможные комплексы. Здорово, что ты сама все понимаешь, а может Тима будет как Коляня - кто знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  реакции вообще не было

 

motorchik, упс, Даш, не тебе. Это для natabrody

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Натуль, это так мозг развивается быстро и совершенствует управление телом. Вон глянь на Вераню - вроде она и старается-старается, а мозг не готов еще. Я думаю тут в этом дело. Мне как мамке все хочется, чтобы она побыстрее осваивала то и это :) напугали меня в роддоме, что будет девочка отставать от сверстников, будет особым ребенком. Видимо, оно у меня где-то в глубине все же сидит этот страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас пупок в корках это нормально?

Сегодня приходила медсестра скз есть на мясо,творог,желток

а корки какие? И при чем тут мясо творог и желток!? У нас есть корочки на пупке светло-желтые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, влезай конечно,ты чего?

Я просто спросила и вообще не загоняюсь,правда. любопытно просто,что некоторые умелки совпали до этого по срокам.

И вообще,без капли лукавства,я от сына кроме улыбок,хорошего настроение и здоровья больше ничего не жду....для меня это самое главное. А умелки...здорово конечно и гордость так и распирает,когда он что то начинает делать...но мы не торопим события.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Даньки бывает моментами кашель секундный, как будто подавился, причем с рвотным рефлексом и глазки мокрые становятся, это только у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, у нас на зубы слюни льются и тоже такое бывает, когда они унутрь текут и Вера ими случайно подавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Галь корки и мясо это разные темы))))))))))))

Корки на пупочке у нас - он твердый какойто покрыт корочками

а желток и мясо это медсестра скз есть с 6 мес

это я пишу плохо всё вместе) поэтому не понятно

 

Девочки мы ели расскакались - и чернослив, и клизма, и дюфалак, и свечки и микролакс ... короч ребенок 2 дня тужился ( сегодня с 4 утра потихоньку прокакались ... бедная попа малышки( мне так ее жалко(

Я ей прикорма не давала эти дни, теперь боюсь начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  вы нас опережаете а считаете себя отстающими )) вот мы мамы то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Васюшу с шестерочкой! Пусть ее попка больше не бастует. Я Вере давала креон 10 дней с начала введения прикорма, хорошо работала попа. Но нам запоры как-то в целом несвойственны.

 

tashikan, вы нас опережаете а считаете себя отстающими )) вот мы мамы то

так мы и родились на 20 дней раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, вот у нас так же(( но до года вроде как можно подождать, еще может случиться болячка.

 

tashikan, так вы и нас опережаете, хотя родились на 2 недели позже)))))))

Загоняетесь вы, мамка, ой загоняетеееесь)))) Муж молодец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо Наташ Мне кажется она в меня по перистатике - я до 10 лет очееень мучалась запорами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какой температуры можно кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  и кефир ежедневно давали? Обычно он хорошо помогает особенно сделанный из грибка молочного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  ага, тоже читала что до года еще все может быть.

Но вспоминаю себя, дочку всегда с этими манту проблемы были и только на Камчатке уде перед отъездом Леське в школе в очередной раз делали манту и по итогу отправили нас в диспансер к гл. врачу...я перетрухала, а она - гл. врач супер тетка, посмотрев все анализы , флюшки сказала, что это наша особенность, короче выдыхайте и живите спокойно. Так что в принципе не удивлюсь если будут претензии у врачей к Санечке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...