Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek, щенка?) у нас пакет куплен был игрушек разных - в итоге мы играем только упаковкой из под влажных салфеток и крабом. Нафига покупали?!) Непонятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, ну игрушек у нас тоже полно ))) и тоже мимо почти все ))) просто из последних щенок фишер прайс и горшочек, но горшочек еще не выдавалаему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Моя Анюта заболела(((( кашляет моя малышка, целый день капризы из-за этого... так жалко ее(((((( из-за болезни совсем перестала Аня есть прикорм

У меня Даня начал спать всю ночь после сворачивания гв, в полтора года. Доэтого просыпался раз по 10. Я бы не стала грудь на бутылку заменять ночью, так как потом от бутылки еще отучать придется. И к 11 месяцам Данила просил грудь только на сны дневной и ночной ну и во время сна. Исключение только прорезывание зубов, тогда весь деньна ручках и с сисей во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто уже задался выбором и покупкой автокресла. Меня интересуют следующие моменты автокресло 9-18 или 9-36 взять т к боюсь 9-36 будет в начале сильно велико. А 9-18 боюсь мало рано в 2 года станет хотя не угадаешь будем мы худыми или плотными. Еще народ пишет дети могу. Руки вынимать в некоторых моделях ромера мол не сильный прижим ремней. Пишут положение лежа плохое голова не ложится а свисает болтается когда ребенок спит. Напишите мне хоть какие вы модели купили или приглядели я про них почитаю и краштесты посмотрю.

kiddy guardianfix pro 2
Оно 9-36, трансформируется по ширине и высоте. Если нужно скину фотку тебе в истаграмм где Наталочка в нем. Сейчас оно однозначна нам не велико будет. Изменено пользователем good innings
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани любимая игрушка это трубочка от аспиратора:-) она ее между деснами протаскивает:-) еще любит в конструкторе брата покапаться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела цены на наше кресло сейчас офигела! Я его из германии заказывала в ноябре за 13.000 , тогда курс был 61 руб за евро. А у нас оно стоило тогда 16.000, а сейчас 20.000 стоит. Как удачно купили! А автолюльку брали летом тоже из Германии за 9.000 а сейчас 19.000!!! Караул!

 

Fimоська, мы наверное с тобой самые последние?? :)

Я наверно тоже буду в ваших редах. Мы планируем в начале февраля после прививки начинать прикорм. Нам тогда будет примерно 6 мес и 10-15 дней

 

Averna, с отличным вас ТО! Хорошо растете))

 

Malinovaya777, с важной умелкой сыночка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, да я пока даже в сладком сне не мечтаю, что Тим будет спать всю ночь :) и ночью именно грудь ему нужна, я как-то дала водички... Пожалела только потом

 

Девочки, у нас две любимые игрушки - клавиатура и надутый мусорный пакет ))))))) нафига я щенка покупала то?))))))

 

Я может заганяюсь хотя я игрушки не мою если на пол упали но разв в сутки мою все же а стираю тряпичные раз в неделю примерно. Но мусорный пакет да и любой пищевой валялся по пути в магазин неизвестно где да и клавиатуру не помоешь даже у врослых бывают коньюктивиты от нее.

 

good innings, скинь фото если не сложно в инстаграмм.

 

good innings, народ пишет что 1 из 15 детей только не протестуют против бампера этого а так кресла с бампером самые лучшие нагрузка распределиться во время удара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделали мы 1ю акдс

скажите есть разница между фенистил и супрастин? А то мы давали фенистил, скз -нет дайте супрастин.

Девочки так боюсь прививку эту

супрастин сильнее фенистила (это нам педя сказала, когда я задала вопрос в чем разница) и в таблетках идет.

 

Malinovaya777, тоже играем упаковкой из под влажных салфеток))) Ninochek, мы вчера в поликлинике утащили чужой пакет шуршащий, тоже пакеты любим)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю фенистил фигня полная и только для новорожденных до 3 мес максимум т к он вообще слабый прислабый и аллергию даже не снимет мне в кожвене сказали а позавчера в очереди в ПК подругу встретила она ребенка в Москву возила гемангиому удалять и там ей сказали вы смеетесь какой фенистил вам супрастин при акдс принимать нужно( и 9 мес скоро).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

девочки,мы вчера сделали вторую акдс.место укола красненькое и небольшое уплотнение.У кого так было?чтр делать в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ну не знаю, сынуле и сейчас фенистил прекрасно помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, повезло слабые лекарства помогают. А нам нет...

 

Он наверное в меня я если заболею то нужно антибиотик пить а от аллергии я уже десяток разных перепробовала и не берут...только исключение аллергена. Я иногда на воду на сутки перехожу чтобы вывести аллергию и уголь или смекту пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, скинула фотку.

 

всем привет!

 

девочки,мы вчера сделали вторую акдс.место укола красненькое и небольшое уплотнение.У кого так было?чтр делать в таком случае?

педиатр говорила так делать :йодную сетку сделать на место укола или растолочь до сока капустный лист (я в блендере его измельчила и прикладывала через марлю каждые три часа )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у нас две любимые игрушки - клавиатура и надутый мусорный пакет ))))))) нафига я щенка покупала то?))))))

ну как же??? Нина, а коробка???:-)

 

Ninochek, горшочек ближе к году. Классная игрухи.Песни там классные:-):-):-). Особенно, ааа вот и звёздочка!Мы на Полю маленькую так говорили:-):-):-) Словами из песни:-)

 

Алёнка мамочка //,  Анюту с шестёрочкой!!! ПУскай выздоравливает малышка!

Моя Поля бутылку с компотом могла потянуть пару раз за ночь по пару глотков. Нормально, не привыкла к ней. Но все ж разные...

 

*Katerina*, загоняешься на счёт чистоты игрушек:-)

 

good innings, да, цены космос!

 

А нам фенистил гель от укусов комаров очень даже хорошо помогал летом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у нас нет коньюктивита ни у кого, клавиатура у Тима своя личная, игрушки не мою с такойчастотой - времени нет на это вообще... Ну и у каждого свои загоны на счет чистоты, я к этому проще отношусь.. Не вижу ничего страшного с пакете, уж не страшнее шарика надутого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, в принципе можно ничего не делать, это нормальная реакция, само спадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, коробки/упаковки следом идут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, спасибочки! Это точно, что все разные, мои ни соски,ни бутылки не брали совсем. Предпочитали остаться голодными:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы начали прикорм. Хотя по идее я каждый день,когда Леша ест кашу,немного даю и Тимошке.)) Он съел бы еще,но я не даю. Из-за молока.

А сегодня сделала ему немного гречневой каши на воде (не стала заморачиваться со смесью из-за 2 ложек каши). Вроде съел и еще хотел. Пришлось докармливать грудью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи с кашей это связано, толи еще с чем, но покакали мы уже третий раз...хорошо так, оранжевинько, запашисто... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, motorchik, спасибо!!!

tashikan, ура! ну вот теперь , мамка, ты счастлива?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, поздравляю с отличным ТО. 600г вот это молодец Веруня!

 

Fimоська, поздравляю с начало прикорма. Не всё так страшно:-). А ты не будешь молочные давать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, mawyn-ka, спасибо, девулечки! Счастлива, даже очень! 600 граммов - за полтора месяца. 400 за месяц, мы в таком темпе уже три месяца набираем стабильно. Слава Богу, что он не снизился из-за дисбактериоза. А может чуток и прибавится, мы же вылечились.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи с кашей это связано, толи еще с чем, но покакали мы уже третий раз...хорошо так, оранжевинько, запашисто... :)

с кашей,с кашей! Мы теперь с кашей по 4 раза на день какаем:-)

 

tashikan, а за прикорм чо сказали? Когда мясо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...