Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

ОляП,  с возвращением домой! Юлианка всё кушает? Вот это да! Молодцы! Особенно учитывая, что жили вы не дома!

 

ОляП, ждём ваших новых фото!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  спасибо! Периодически смотрю ваши видео и волосы аж шевелятся на голове глядя на умелки Коли, ты чем его таким кормишь что он такой скоростной у тебя? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик. объясните мамке не опытной, купила молочную гречневую кашу я яблоком сына вчера за обе щеки уплетак.. так вот ничего страшного что я молочную дала или капец щас высыпит? в нашем городе не могу безмолочную с добавками найти сын фиг такую съест. рисовую безмолочную выплевывал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  мы едим и ничего, все детки разные, по разному воспринимают.

 

Девочки, а если мы вчера сделали прививку, то завтра уже можно прикорм начать или стоит еще денек подождать?

надо подождать дня 3 не меньше

 

 

Девочки, есть кто еще без прививок????

мы!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже без прививок и не собираюсь ставить вообще

 

подписываюсь под Олиным вопросом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, у нас в инсте вроде только одна парочка))))) Женихи и невесты присматриваются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, парочка то местная просто) нас разделяет 3 перекрестка))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, мы тоже пока "ничейные" женихи-невесты, так что не только вы холостые ))))) все у вас нормально и спинку натренируете, а ползают детки не все. Моя Поля тоже даже не думает ползать и я от этого совсем не волнуюсь, если б она лежала бревном и не двигалась, тогда я б зачухалась, а так супер-активный ребенок, не хочет пусть не ползает. Игрушки вне зоны досягаимости она и так умудряется достать - переворотами )))) перевернется и смотрит далеко еще или нет, опять перевернется, опять смотрит, если достала, крутится назад. Вот для меня загадка почему на том месте не остатся и играть себе, а обязательно надо возвращатся ))) А вам положено быть попривередливей, все Юлианочка научится и все будет уметь, вы большие молодцы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  да? а мне казалось я там несколько пар уже видела вот сегодня например прочитала про Веруню и Вовусика может не так поняла :) переживаю же что вдруг не приделах окажемся

 

blackie,  спасибо Танюша, на добром слове :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, по сыну смотри. У моей в 5 месяцев от молочной каши все колом встало, спровоцировался дисбак, вот только вылечились. А у девчонок едят детки молочную кашу - и ничего. По поводу выплевывания безмолочной - думаешь, моя не выплевывает? Еще ж как. Я задуриваю ее яблочным или грушевым пюре. Прям набираю в ложку кашу, и обмакиваю ее чуток во фруктовое пюре, и ей в рот. И вроде сахара нет и сладенько ей. Так ест. Получается что мы граммов 30 фруктового пюре вместе с кашей безмолочной (которую я на смеси кстати делаю) съедаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а на своем молоке почему не делаешь???

 

Вот думаю Санечка есть только лишь потому что на моем. А как дальше быть, когда больше будет есть я не знаю...не сцежу уже ((((

 

Есть=ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  а кто еще? Я вот тоже только про Врвусика и Верочку знаю))) или я что то пропустила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Даня и Сонечка !) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, мы по вам скучали! Как по мне, так нормально у вас с умелочками, учитывая ваш образ жизни. К годику нашему все детки сравняются, я уверена. Не переживай из-за умелочек. Вон, доча уже садиться пытается, а некоторые еще даже и попыток таких не делают. Не меряй ее ее возрастом, а меряй тем, когда была ПДР. Про парочки: это мы с Анютой, которая RainbowAnna, пошутили про Верочку и Вовусика, и пошел флешмоб шуточный :) У нас еще есть жених Сашенька Олин, Тимоша и Евочка, Даня и Сонюшка. А больше я ни не припомню. Есть у нас украинская парочка? Вроде что-то намечалось :) В общем, так, смех один :)

 

БэбиБум, не делаю на своем, потому что не сцедить, приливы идут только во время прикладывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, эти разы наоборот много было, акушерка меня расцеживала и приговаривала, что уж очень много молока. А я вот вспоминаю в 1,5 месяца у меня проблемы с молоком были в одной груди, мл 20 только могла сцедить и ребенок плакал на ней, так вот тогда у меня перед этим грудь очень покраснела, дня три горела, но я этому значения не придала совсем, может тоже воспаление было... Я тогда стала усиленно нагонять молоко, помогло питье воды в огромных количествах.

 

Fimоська,&nbsp о, я раньше тоже в блокнот писала, теперь установила приложение кормим малыша, очень удобное, записываю все кормежки, сны, гуляния. А какой грудью кормила еще определяю по положению подушки для кормления днем и на каком боку лежу ночью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, понятно. Вот и я могу сцедить только 40-50 мл, а дальше усе... Видимо тоже буду кашу с фруктами мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  спасибо! Периодически смотрю ваши видео и волосы аж шевелятся на голове глядя на умелки Коли, ты чем его таким кормишь что он такой скоростной у тебя? :)

:-):-):-). Кормимся кашей пока что, даю творог и фрукты. Ну и основное, конечно, волшебная Сися:-). Вижу, что маловато ему этого, на выходных муж поедет к свёкру в погреб, наберёт овощей с дачи, буду варить супики. Да и мясо уже пора...

А Юлианке ты сама готовишь? Или пока баночное баночное даёшь?

 

Averna, я тоже по положению подушки запоминаю:-):-):-)

 

Девочки, а я купила несколько пюре в тюбиках, так удобно из тюбика капельку пюре капнуть в ложку с кашей!

 

У нас интернациональная парочка Ксю и Коляня:-)

 

 

Так как "что-то с памятью моей стало",я записываю во сколько кормила ребенка и какой грудью. Вот эти записи Тимон и сжевал.)))

 

 

:-):-):-). Бастует, хочет прикорма:-):-):-) Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, у нас появились проблемы с покаками, первый раз с момента рождения. Подскажите, пжл, чем помочь крохе т.к. вижу, что его это беспокоит (тужится, плачет, кряхтит).

Свечки , да? какие? я в этом полный профан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, у нас появились проблемы с покаками, первый раз с момента рождения. Подскажите, пжл, чем помочь крохе т.к. вижу, что его это беспокоит (тужится, плачет, кряхтит).

Свечки , да? какие? я в этом полный профан.

глицериновые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташ, половинку? или целую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня кушали рис на воде плюс яблочко свойское в блендере помолола. 120 скушал и потом еще 90 мл смеси. Ура мы выходим на нормальные порции а то 120 застряло и все тут... Поест и улыбается играется и больше не берет бутылочку. У нас также было на 60 я все 90 делала а мы максимум 70 ели а то и 50. Еле перешагнули этот рубеж. Теперь месяц перешагнуть 120 не можем а может и больше месяца, только кашу кушает 150 а смесь 120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нас понесло с введением пприкорма.Я уже писала. Какает 4 раза в сутки. То какал в начале ночи,что тоже кошмарно, но хоть засыпал сразу. А сейчас Какает перед ночным сном, хорошо,экономит памперс:-):-):-). А потом Какает в 5 утра и просыпается!!! Аааааа!!!! Хоть бы лежал смирно, ан нет, фигушки! Ползёт к краю кровати,встаёт, держась за стенку, падает, на меня вскарабкивается. Это в какашках в 5 утра... Какой тут сон уже! Ложусь в 1 ночи,встаю в 5 утра. Жесть...

 

natabrody, Наташ, половинку? или целую?

у нас половинка выталкивалась из попы(((. Только целая нормально вставлялась. Попробуй половинку для начала,а то некоторые ставят половину и норм:-)

 

*Katerina*, а зачем ты стараешься дать побольше скушать,чем ему хочется? Маленькие интервалы между приёмами пищи получаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки, всем привет, мы наконец то вернулись домой спустя полтора месяца, теперь буду с нормальным интернетом.Попробую вас почитать. Из наших умелок, почти ничего не умеем, переворачиваемся на живот во все стороны, обратно нет, на животе крутимся, но ползать даже не собираемся, сидеть хотим, поттягиваемся, в кресле для кормления в лежачем положение поттягиваемся за столешницу садимся, но падаем спина слабая, во вроде и все. Едим все, весим примерно 7200.

 

Девочки, я тут не поняла, в инстраграмме что то все при женихах и невестах, когда отбор то был :) мы не приделах оказались что ли?

 

Оля, не наговаривай на Юлианочку!!! Мы между прочим делаем ровно все то же самое, ну еще качаемся на четвереньках, а вы вон на сколько раньше нас родились. Очень хорошие умелки у вас!!!

 

Мы тоже в девках, никто нас взамуж не хочет, хоть мы и улыбаемся всем и каждому))))

 

девочки приветик. объясните мамке не опытной, купила молочную гречневую кашу я яблоком сына вчера за обе щеки уплетак.. так вот ничего страшного что я молочную дала или капец щас высыпит? в нашем городе не могу безмолочную с добавками найти сын фиг такую съест. рисовую безмолочную выплевывал(

 

Если деть отреагирует нормально, не будет сыпи, беспокойства, со стулом все будет в порядке, то и кормитесь себе дальше молочной. Ну или добавляй в безмолочную фруктовое пюре.

 

natabrody, мы тоже какаем 2-4 раза, но обычно в первой половине дня. За утро может 3 раза покакать))) сразу после пробуждения, во время завтрака и перед обедом)))

 

mawyn-ka, если уже давно не какали, то ставь свечку, а потом когда время подойдет вводи в рацион черносливовое пюре, обычно оно хорошо помогает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу парочек) Евуся с Тимочкой родились друг за другом почти, Тим 24 июня, Ева 25июня, ну грех было парочку не создать нам))) А Вовусю Веруня почти сразу застолбила))) тоже очаровательная парочка твикс)

Про другие парочки только тут прочитала, тоже очень интересно, столько у нас красивых женихов и невестушек, ждем парочки!!! Вы хоть озвучивайте, интересно же!

 

А вообще может устроим флэшмоб парочек, фото жених и невеста вместе????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, микролакс, микроклизьма, целую. Если глицериновую свечку - половинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...