Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Натулечкам спасибо!!!

 

насчет женихов-невест...

Девчоночки,налетайте)))) ,мы свободны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  хочу чтобы днем кушал и наедался полноценно а ночь спал а то считаю наши кормления и получается мы половину ночью съедаем а половину днем, как грудничек ест круглосуточно. Может днем больше будет кушать а ночью сытый спать. Сварила компотик яблочко изюм попробую ночью вместо воды дать, сегодня воды выпил только 30мл и кричать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  ага, значит у вас волшебная сися, все с вами ясно :)

 

tashikan,  ну тогда я спокойна, а то думала всех женихов расхватали и нам ничего не досталось.

 

motorchik,  мы тоже улыбаемся всем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ага, значит у вас волшебная сися, все с вами ясно :)

 

tashikan, ну тогда я спокойна, а то думала всех женихов расхватали и нам ничего не досталось.

 

motorchik, мы тоже улыбаемся всем

Оля насчет женихов не переживай,мои мальчишки свободны так что пусть Юллианочка выбирает)))Она у тебя молодец,далеко пойдет с такой мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  нам бы кто на самолете привез волшебного молочка с Украины ))) может тоже бегали бы по квартире.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  Оль, я только вчера про вас спрашивала и вот ты появилась! Рада за вас Юлианочкой! Мы скучали по вам!!!

Кстати по поводу женихов, Максимка Анюткин вроде свободен)))) я бы присмотрелась)))) и вон Надюша пишет еще у нее аж два красавца, выбор даже предлагается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, паруются ж в своих комментах под фотками,поэтому многие не знают:-). Может ещё кто есть? Отзовитесь, молодята!:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  Оль, я только вчера про вас спрашивала и вот ты появилась! Рада за вас Юлианочкой! Мы скучали по вам!!!

телепатия наверно :)

 

ой сколько женихов свободных еще прям глаза разбегаются : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хорошо вы в инсте почти все общаетесь,а мне никак плохо что с компа нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный список детских продуктов! Посмотрите внимательно! Может быть вы это покупаете. Позаботьтесь о самых маленьких. Расскажите друзьям!

 

1. Йогурт "Тёма", банан-земляника

Суть нарушения: Массовая доля белка выше, чем допускается в продуктах для детей с 8 месяцев. В состав входит сок черной моркови, который не допущен к использованию в детском питании.

 

2. Йогурт "Агуша", с яблоком и грушей

Суть нарушения: Не соответствует ТР ТС: 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции». Белка на 14,3% больше, кальция почти в 2 раза меньше, чем указано на этикетке.

 

3. Детская вода Bebi

Суть нарушения: Не соответствует требованиям безопасности. Содержание микробов превышает максимально допустимое значение в 11,6 раз. Превышено содержание аммиака и ионов аммония. Низкая минерализация. Недостаток фтора и калия.

 

4. Овощное пюре "Спеленок", тыква

Суть нарушения: Производитель нарушил права потребителей на получение необходимой информации о товаре: недостоверная информация о содержании витамина С в продукте.

 

5. Йогурт "Растишка" питьевой, земляника

Суть нарушения: В составе компонент, который не допущен к использованию детском питании. Массовая доля кальция расходится с указанной в маркировке в 2,5 раза, массовая доля сахарозы превышает норму для детского питания.

 

6. Детская вода Hipp

Суть нарушения: Практически не содержит фтора и содержит совсем мало калия. Не соответствует требованиям к воде высшей категории и не может использоваться в детском питании.

 

Источник информации: сайт Росконтроль.рф.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Оль, я только вчера про вас спрашивала и вот ты появилась! Рада за вас Юлианочкой! Мы скучали по вам!!!

Кстати по поводу женихов, Максимка Анюткин вроде свободен)))) я бы присмотрелась)))) и вон Надюша пишет еще у нее аж два красавца, выбор даже предлагается))))

Диан, только хотела сказать, что наш жених свободен))

ОляП, Олечка, очень рада вашему возвращению, а то уже переживать начала! Вот ты говоришь по поводу умелок. Мы вот, например, в отличии от вас, вротмненоги делать не умеем и даже не пытаемся, пузо мешает)) А все остальное тоже относительно недавно научились, нам гимнастика и бассейн очень помогают.

Девочки, все забываю спросить. Кто-нибудь показывал деток остеопату? Нам все врачи, массажистка, инструкторы в бассейне говорят, что надо к остеопату, а я все оттягиваю... Вот думаю, бассейн курс отходим, может тогда, если все будет без изменений. У нас, говорят, какая-то зажатость в шейном отделе, надо расслабить. Уповаю еще на электрофорез.

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  Максимка вообще молодечик у тебя! у нас нет бассейна для маленьких, гимнастику делаем сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без невесты... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без ухажёра пока :sorry:

Ане4ка, к остепату по моему Настя Felix Femina с Платоном обращались, спроси у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, :-):-):-) ну рассмешила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  ржунемогу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы с Анютой, которая RainbowAnna, пошутили про Верочку и Вовусика, и пошел флешмоб шуточный :) У нас еще есть жених Сашенька Олин,

у Веруни 2 жениха??? Или я не правильно поняла?)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, правильно. Как-то образовалась очередь сама собой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая болталка сегодня интересная!!!

Евуся с Тимочкой родились друг за другом почти, Тим 24 июня, Ева 25июня, ну грех было парочку не создать нам)))

действительно прикольно у вас получается!!!

А Коляня молодуху себе отхватил!!! :D :D :D Нашей Ксю только недавно 5 исполнилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с такою тещей-юмористкой ни одному зятю скучно не будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, правильно. Как-то образовалась очередь сама собой :)

Обалдеть!!! :Crazy:

 

tashikan, а Вовусик то в курсе? А то он там уже расслабился, наверное?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Танюш, именно такую красавицу Булочку хотел Платон нашей Насти, они писали что им нужна такая чтобы было за что подержаться на сколько я помню :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По -моему, девочек у нас меньше. Им можно не волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Негоже девочке к жениха приставать, поэтому ждем предложений!!!

мы тоже ни к кому не пристаем, будем ждать конкретного предложения руки и сердца. Мы девушки улыбчтвые,в меру упитанные, едим мало, в еде не привередливые, плачем очень редко.

 

По -моему, девочек у нас меньше. Им можно не волноваться

ага, поэтому Веруня двоих и отхватила сразу :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...