Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

ага, поэтому Веруня двоих и отхватила сразу :)

ну Веруня, ну шустрячка! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Еще вас со вчера не читала, сначала спросить вашего совета, т.к. больше не у кого, в моем обществе оказывается столько много завистников...... даже родители и те, а про многих остальных вообще молчу. В общем я немного не в тему, мы тут смотрим квартиры трешки. Решили все таки не рисковать, а взять вторичку рассматриваем дома 86-91 года постройки. Ну и еще не хотим влезать в большой и длинный кредит и продавать нашу однушку. Вообще конечно мужу не терпится переехать, как по мне я бы годик два еще пожила в нашей квартирке. В общем вот вопрос чтобы вы купили: убитую квартиру стоимостью 3 млн руб. где абсолютно все нужно менять, или квартиру с нормальным ремонтом, но который все равно через пару переделывать за 3,5 млн руб? Я за первый вариант. Муж за второй, т.к. сам делать точно не будет, времени нет на это итак домой раньше восьми вечера редко приходит, а чужим людям не доверит ремонт сделать. А я вообще ремонт делать не умею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, убитую за 3

 

good innings, иди быстрее читай темку, тут женихаться начали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  я б наверно второй вариант выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я бы выбрала второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я бы выбрала второй вариант.

Наша невеста тоже без жениха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а почему не доверит никому сделать ремонт? это тяжело и очень долго одному. Лучше найти по рекомендации стоителей и за пол млн сделать ремонт

 

а я бы не хотела жить в чужом ремонте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, это после балетного фото, где ножки Верунины очаровали кавалеров :) Порешили между собой, что Веруня подрастет и сама себе жониха выберет по нраву :)

 

Мамы девочек, надо больше выкладывать красивых фото, демонстрирующих достоинства со всех сторон! Мвахахахаха!

ПыСы: все же понимают, что это шутка?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Оличка, выздоравливай! Как хорошо, что молочка наморозила! Хоть об этом пока не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я думаю, что мальчикам тоже нужно себя рекламировать :D

 

Мы сегодня такие пузыри пускали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, если хотите сразу переезжать,то надо брать с ремонтом. Потом по мере сил и возможностей делать косметический ремонт под себя. Я бы выбрала второй вариант. А может там еще можно поторговаться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Совсем мы пропали, но ничего в понедельник последний экзамен и свобода. Да и с мамой жизнь не сахар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, у нас появились проблемы с покаками, первый раз с момента рождения. Подскажите, пжл, чем помочь крохе т.к. вижу, что его это беспокоит (тужится, плачет, кряхтит).

Свечки , да? какие? я в этом полный профан.

дюфалак или нормолакт. Это сироп лактулозы, я с водой в бутылочку разбавляла пару раз, вода сладкая получается и все выпивает доченька, через пару часов подгуз полн.Проблемы были у нас пару недель. А после того как начала давать воду с соком 4:1, так начали какать по 2-4 раза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя я бы выбрала первый вариант и сделать уже все как хочется вам, тем более что свою однушка вы не продаете, есть где жить. А почему муж не хочет нанимать ремонт делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хорошо вы в инсте почти все общаетесь,а мне никак плохо что с компа нельзя(((

я свой аккаут в истаграмм с компа сделала, с него только фотки добавлять нельзя, а комментировать можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой Серенька без невесты, но мы приглядываемся к Василисе( Маякошке) если она конечно без жениха. Живем в одном городе, не далеко друг от друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я думаю, что мальчикам тоже нужно себя рекламировать :D

 

Мы сегодня такие пузыри пускали!!!

это уже реклама пошла? :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, нам ничего такого не говорили, но я сама ходила к остеопату несколько раз. как раз проблема в шее была. Так вот хочу сказать, что идти нужно только к проверенному врачу! Настя феликс водила Платошу, спроси у нее, вы же в одном городе живете?

 

А прочитала далее, Надя тоже написала.

 

good innings, иди быстрее читай темку, тут женихаться начали)

у нас есть жених, живет в соседнем подъезде, старше нас на 4 мес, так что тоже молодуху отхватил)))))))

 

Fimоська, муж уже сторговал 200 тыс, с той квартиры что с ремонтом, и 50 тыс с той, что без ремонта.

 

[email protected], так в том то и дело, что рекомендацию дать никто из знакомых не может, все оставались чем то недовольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самим поискать по объявлениям, и потом просто попросить чтобы дали координаты где делали ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, влезу с третьим мнением:) а нет варианта квартиры в построенной новостройке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, а 3 млн руб сколько это в долларах?

 

у нас есть жених,

невест всё меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять визжим на балконе(( бедная деть(( варежки уже все обсосала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять визжим на балконе(( бедная деть(( варежки уже все обсосала

визжит плачет или визжит в своё удовольствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, плачет( я бы даже сказала орет. и руки в рот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот я тоже самое мужу про ремонт говорю, отличный ремонт можно на пол млн сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...