Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, плачет( я бы даже сказала орет. и руки в рот тянет

зубы?(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно если купим без ремонта, то так и придется делать МНЕ))))

 

motorchik, да вот беда с новостройками, все на стадии строительства фундамента или первых пяти этажей. Короче сдача только в конце 2016 года - начале 2017г. А те что скоро сдаются не устраивают нас по инфраструктуре, все таки мы подумали и решили, что сад и школа для нас главное, по крайней мере на ближайшие 10 лет. А работать водителем у своего ребенка мы не хотим, и бабушки с дедушками у нас далеко, так что возить особо не кому. Но мы конечно не оставляем вариант перехать через два-три года в новостройку, что нам так мила1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот я тоже самое мужу про ремонт говорю, отличный ремонт можно на пол млн сделать!

настаивай. Потом ещё спасибо скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ой сейчас курс такой,туда сюда скачет, на сегодняшний день это примерно 46.000$

 

65 руб. за $

 

motorchik, зубы??? или так варежки по вкусу пришлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ой сейчас курс такой,туда сюда скачет, на сегодняшний день это примерно 46.000$

 

65 руб. за $

 

motorchik, зубы??? или так варежки по вкусу пришлись?

а у вас цены на жильё не по менялись после изменен я курса? У нас всё чётко в долларах

 

Это и не дорого за трёшку даже для Украины:-). А площадь сколько?

 

это уже реклама пошла? :) :) :)

это я пример рекламы привожу:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  насчет все убитое а стояки там не убитые? Свои то до стояка поменяешь и трубы и батареи и слив канализации а вот бывает так что в общаг даже врезаться не дадут т у он сыпется. Мы этим летом меняли стояки по всему подъезду. И еще насчет этажности дома? Я бы сразу под крышей жить не стала мы уже нажились на 9эт. И квартира угловая не угловая холодно в ней не холодно какие стены снаружи дома нет ли вероятности что текут чернеют? Ну и сам район где лучше? Я бы еще из этого исходила помимо ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа цены на квартиры не поменялись, все цены остались в рублях. Мы тоже переживали что скаканут цены. Изменились только процент по ипотеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а что у вас с покупкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Нет Юль повысились цены - по крайней мере на Дериглазова

мы покупали свою 2шку за 1710 млн. А щас она 2300 млн. За меньше чем полгода.

А жениха берем) что ж такого паренька не взять в женихи то!

мы температурим второй денб из-за прививки.

а еще кто-то спрашивал про остеопата, мы Василису водили и еще будем. Все остеопаты занесены в реест какой-то и учатся они в Великобритании. У нас в городе их всего 2. Запись за почти полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  в Моск обл в южной ее части цены вырасли на квартиры на 0,5-0,7млн примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, чуток выросли, но не у всех продавцов. У нас все цены на недвижимость четко в рублях. А с чего им расти? реальные доходы населения снизились, зарплаты не повышают, а у многих премии на работе урезают. Площадь не большая 67 квадратов.

 

natabrody, я уже мужу говорю, чтобы побыстрее брали из этих двух вариантов, это и правда нормальные цены, что одна, что другая квартира. Сейчас просто ещё раз решила посмотреть, что продают, и вообще в афиге от состояния квартир и цен на них.

Ссылки скрыты.

Вот может интересно, что мужу нравится, ну и мне уже тоже начала нравится, после целого дня просмотра недвижимости!

 

*Katerina*, там все менять нужно и трубы тоже желательно, дому 23 года. У нас такая ситуация со стояками у родителей была, соседи не разрешили стены долбить. Мы выбираем не крайние этажи и желательно 4-9. Угловые тоже не очень приветствуем. В общем вредные покупатели))))))))))))) В нашем районе смотрим, от центра 5 мин на машине, 20 минут пешком.

Изменено пользователем good innings
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, растут nbsp;растутцены обычно ,когда народ начинает вкладывать срочно лишние деньги в недвижимость, спрос становится больше предложения. Доллары покупать не выгодно, очень подорожали, а квартира стоит столько, сколько и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а ещё мне кажется остеопат самый дорогой врач! Я помню в 2010 году в Челябинске отдавала за прием 2200, но это крутой дядька! и помог мне)

 

natabrody, у нас начали казахи скупать машины и квартиры тоже, граница рядом 200 км всего, а у них тоже все в долларах продают и накопление в долларах. Мои родители могут продать свою двушку и купить у нас трешку за 46 тыщ $)))))))) для сравнения они живут в городе с население 350 тыс человек, а Омск город миллионник, вот такие цены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  а вторая ,убитая которая, тоже в панельном доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ноябре купили однокомнатную квартиру за 1800, новострой. Сейчас квартира подорожала на 300 тыс. Буквально за 2 месяца. и остались первый и последний этажи только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, раз уж пошла такая тема про женихов, нам приглянулась ваша нежная, воздушная, красивая девочка. Тем более вы тоже украиночки и мы прошли похожий путь до счастья материнства. Принимайте ухажоров )))

 

Вот еще осталось нашу Булочку пристроить ))) Девочка видная (наши почти 10,5 кг видны из далека ;) ) ляшки отменные - пышные )) приданное есть, в беде не оставим, животик обещаем к 18 годам согнать ))))))))))))) Негоже девочке к жениха приставать, поэтому ждем предложений!!!

Мы согласны, Паша красавчик еще тот, глазки уже строит. Тем более ПДР у нас в один день даже стоял.

 

good innings, я бы купила первый вариант, при условии что пока идет ремонт мне было бы где жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала мужа в магазин за пюрешками и соками, бедный он там растерялся от такого многообразия)))))))))))))) не может найти, что нужно)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы компотик сегодня яблочко изюминки выпили с удовольствием, у меня руки дошли сварить спустя месяц как рецепт спросила. Забыла написать дала 50мл он столько и выпил. Ночью тоже попробую компотик дать пусть хоть животик ночью отдыхает.

Изменено пользователем *Katerina*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да тоже, чуть площадь там поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  я сама трачу много времени при покупке пюре т к я знаю мне кабачек спеленок нужен а если его нет приходится бабушкино лукошко искать и так все пока что есть что на замену и гадаешь а то по граммам не нравится есть же 80, 100, 120. И вот стоишь там полчала у баночек ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Таня с тебя фотка! Интересно так посмотреть на тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Ну все, мы уже при невесте ))) еще будем к Платоше подкатывать ))))

 

Ой, девочки, я счастлива!!!!!!!!!!!!! Как же это приятно прийти домой с салона и нравится себе!!!!! опять я себе нравлюсь, наконец я таки покрасилась (помните я писала об очень неудачном мелировании) моя мастер 3 дня не барала трубку, и я рискнула записалась в модный относительно новый салон красоты, и я вам скажу реально не жалко отдать деньги за действительно качественную работу. И цвет сделали очень красивый, и волосы просто сияют и подстригли хорошо, цена правда дороже почти в 2 раза, но как по мне оно того стоит )))) все поделилась своими эмоциями, а то они зашкаливали у меня )))))

Танюш, покажись ка нам красавица!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Надюх, видишь какая свекровь у вас замечательная, пошла и даже прихорошилась по случаю помолвки))))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы?(((

угу, они самые

 

[email protected], конечно если купим без ремонта, то так и придется делать МНЕ))))

 

motorchik, да вот беда с новостройками, все на стадии строительства фундамента или первых пяти этажей. Короче сдача только в конце 2016 года - начале 2017г. А те что скоро сдаются не устраивают нас по инфраструктуре, все таки мы подумали и решили, что сад и школа для нас главное, по крайней мере на ближайшие 10 лет. А работать водителем у своего ребенка мы не хотим, и бабушки с дедушками у нас далеко, так что возить особо не кому. Но мы конечно не оставляем вариант перехать через два-три года в новостройку, что нам так мила1

хммммм, если все-таки есть планы переезжать еще раз в ближайшее время, то я бы тогда брала с ремонтом. А то сил и денег угрохаешь, а потом опять 25))) И эта... я конечно не знаю, какие в Омске цены, но и раньше ремонт нормальный за полляма трудновато было сделать (с учетом нанимаемых рабочих), а уж сейчас думаю и подавно. Цены-то как скакнули. Мы в 2013 лям угрохали и делали не супер-пупер, стойкий середнячок по материалам. И это еще у нас новострой с ровными стенами был.

 

natabrody, ой сейчас курс такой,туда сюда скачет, на сегодняшний день это примерно 46.000$

 

65 руб. за $

 

motorchik, зубы??? или так варежки по вкусу пришлись?

зубья, зубья

 

а у вас цены на жильё не по менялись после изменен я курса? У нас всё чётко в долларах

 

Это и не дорого за трёшку даже для Украины:-). А площадь сколько?

 

это я пример рекламы привожу:-):-):-)

 

Наташ, у нас цены в рублях уже давно на все, не в долларах.

 

natabrody, чуток выросли, но не у всех продавцов. У нас все цены на недвижимость четко в рублях. А с чего им расти? реальные доходы населения снизились, зарплаты не повышают, а у многих премии на работе урезают. Площадь не большая 67 квадратов.

 

natabrody, я уже мужу говорю, чтобы побыстрее брали из этих двух вариантов, это и правда нормальные цены, что одна, что другая квартира. Сейчас просто ещё раз решила посмотреть, что продают, и вообще в афиге от состояния квартир и цен на них.

Ссылки скрыты.

Вот может интересно, что мужу нравится, ну и мне уже тоже начала нравится, после целого дня просмотра недвижимости!

 

*Katerina*, там все менять нужно и трубы тоже желательно, дому 23 года. У нас такая ситуация со стояками у родителей была, соседи не разрешили стены долбить. Мы выбираем не крайние этажи и желательно 4-9. Угловые тоже не очень приветствуем. В общем вредные покупатели))))))))))))) В нашем районе смотрим, от центра 5 мин на машине, 20 минут пешком.

ооооххх, 23 года дому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...