Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Галя, я еще про ремонт хочу добавить, у нас был свиду шикарный вариант с ремонтом, только ламинат - говно, положен рукожопо, сантехника - ужас, трубы - ужас, итп...

Я у даже у себя дома вижу счас, на что стоило обратить внимание, а на что можно было бы и забить. Ведь переделывать всю площадь - это оочень чувствительно, поэтому нужно продумывать мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш вообще это вопиющий факт что они не приехали по вызову. У меня знакомая работает на скорой, любой звонок записывается, и она рассказывала что сейчас очень серьезная борьба идет со спайсами, любое подозрение берется на контроль, и не дай Бог какой то вызов пропустит скорая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, вот и отличненько!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Вовусик наш самый главный! От каких ворот, свекровушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, цены у нас ужас... наша двушка 73 кв м стоит примерно 3 млн, а шесть лет назад за полтора брали..

У меня цикл не воссттановился, с Даней через полтора года м пришли. Сейчас тоже раньше их не жду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начиталась тут про каши и решила попробовать Еве сегодня дать кашу Беби ситер гречневую безмолочную... Так то мы нестле едим, гречку она обожает... Так Ева съела одну ложку, посмотрела на меня такими удивленными глазами и сказала, чтобы я сам эту кашу ела((((( каша шикарнейшая, пахнет реально гречкой, в отличии от нестле... Но видимо привыкла она к той, сладкая она... Я расстроена(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а Нестле молочную даешь? Если нет,то на чем делаешь кашу? Я второй день делаю на воде. Но у нас пока порция смехотворная - 4ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  мы наверное с тобой самые последние?? :)

не последние))) у нас не идет что-то прикорм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня М пока не было. С сыном пришли в его 10 мес, и сейчас раньше не жду, а то надеюсь и попозже придут))

 

Дочитала вас, девочки, наконец-то)))

Мы болеем считай неделю и вот вроде идем на поправку. 4 дня температурили,и вот теперь долечиваем сопли и кашель. Кашель был жуткий(((

Начали мы свой прикорм кабачком замороженным перед болезнью, 2 дня ели нормально, а потом заболели и есть его стали отказываться. Сейчас в рот ни ложку, ни польник, ни соску, в общем от всего такого плана мы отворачиваемся и губы зажимаем. Вчера дали ей с Владом банан помусолить и вроде понравился) но теперь не знаю, что и делать, как вводить дальше прикорм...

 

Еще я всё таки делаю творог из замороженного кефира, причем кефир из грибка тоже сама делаю, и вот творожок мне очень нравится - мягкий, прям как детский, без крупинок, и не кислый. Но кушаю его пока сама, Лере думаю рановато еще.

 

Fimоська, я кашки наверное тоже сначала безмолочные на воде буду делать, не охота сцеживаться.

 

Еще мы почти месяц без набора веса((( сначала из-за поездок чуть похудели, а теперь из-за болезни((( да и за 6й месяц то всего 270 гр(

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Санька два дня ест с удовольствием, рот открывает,возмущается если с подачей запаздываю, НО... я делаю на своем молоке, поэтому видимо и ест. Пока порции микроскопические, получается цедится, а дальше че делать - не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, о, мама только за!!! все, мама спокойна, детей пристроила, теперь надо приданное собирать )))))

 

Дишечка, у нас так было, как я 2 дня назад суп им варила гречневый, Павлик ротик открывал постоянно, а Полинка была в недоумении от того что я ей дала, ела конечно (она все ест) но без аппетита

 

Anastaska, выздоравливайте поскорее!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, моя кукла пока болела совсем от прикорма отказалась, хотя ели уже три раза в день. Вчера удалось грамм 60 каши скормить и немного бананчика и яблочка в ниблере. За 6 мес прибавили 300 гр,но сын у меня как раз с этого возраста начал по 200 гр набирать. Как у мужа с работой?наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Полиночку и Павлушу с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с 7 месяцами вас! Не болейте, растите и развивайтесь и дальше так хорошо! Наш Андрюша тоже ест почти все что не дам тут представляешь ел цв капусту рот открывал но без радости но широко, скушал 80гр а через 5 мин его стало как будто рвать пару позывов и цв капуста на фартуке почти вся. Я прям удивилась над нашим мальчиком маме не откажет кушает даже если противно что аж вырвало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, вот попробовала утром опять кабачок дать, и съели гр 30-40, и то с отвлечением на игрушки, видимо надо пробовать другие продукты, кабачок не идет. Муж на работу вышел, пока работают, но всё нестабильно, поговаривают о сокращениях, ищет новую работу, но пока безуспешно(((

 

blackie, спасибо!

Полиночку и Павлика с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с семерочкой!!!!

 

А нам сегодня полгода!!!

Здоровья моему Шуршику, а маме спокойных ночей :) :) :). Люблю тебя мое сладуська!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Павлика и Полю с 7 месяцами! Много умелок, здоровья, детских радостей и шалостей!

100026364.167450651.jpeg

 

БэбиБум, с полгодиками Сашульку, пусть растет и радует своих родных!

657c6e562f82.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  Александра с полугодовасием! растите большие прибольшие

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые любимые наши каши с глютеном ))) геркулес и пшенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую парочку Пашу и Полину с 7.

 

Сашеньку с 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  Не безмолочную на смеси готовлю

 

БэбиБум,  Санечку с полугодием!!! Здоровья, радости и новых умелок

Мы нестле едим с самого начала и хорошо, а тут мама решила попробовать другую кашу, доча не оценила мой порыв)))

Изменено пользователем Дишечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасиб!!! особенно понравилось "красавицей".... :):):)

А Евочка молодец, конечно после нестле есть что то не понятное без сахара, без соли...фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Сладкую парочку с семерочкой! Пусть радуют нас всех и маму с папочкой

 

БэбиБум,  Прости, это меня глючит сегодня видимо(((( я уже исправилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...