Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,я иногда пропадаю...)))Всех с прошедшими праздниками!!!Уже полугодовасиков много у нас))Всех поздравляю!!!Как дела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  я не разбираюсь )) у меня обычная крупа взрослая написано пшено я ее помолола в кофемолке и сварила и добавила смеси гипоаллергенной, очень вкусно получилось и ничего не высыпало вот второй день ели сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а я Владу как раз по этой схеме вводила, а с Леркой вообще прикорм непонятно идет. Сегодня сушки попробовали вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже до сих пор не дождалась своих М... ну где же вы? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ну сушки это само собой. Хотя у нас Тимон явно не в меня пошел:не любит мучное!

Я ему даю пробовать и банан и мандарин и яблоко и грушу. Именно пробовать. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я не разбираюсь )) у меня обычная крупа взрослая написано пшено я ее помолола в кофемолке и сварила и добавила смеси гипоаллергенной, очень вкусно получилось и ничего не высыпало вот второй день ели сегодня.

А, поняла. Тогда это пшенная (из пшена, т. е. проса), а пшеничная - это из пшеницы :)

Но детскую пшенную я не видела ни разу. Интересно, почему.

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки срочно!!! нам принесли 2 кролика, надо сегодня разделать. Можно его варить с косточкой а потом мясо отделять или варить с костью нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, С семью месяцами деточек!

 

БэбиБум, С полугодиком вас!

 

motorchik, а у нас продается пшенная Флер альпин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, и Дашутку с полгодиками!!!!! :flower:

спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш можно варить с костями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо, я тоже так подумала, что если отделить то там мало что останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  Шурика с шестёрочкой!!!

 

blackie, нашу сладкую парочку Пашика и Полечку с семёрочкой!!!

 

Fimоська,  спасибо за ссылочку, поизучаю:-)

 

Девочки, я уже как тряпочка(((. Коляня сегодня проснулся в 4.40 утра, покакал, как обычно, и давай гуляться, потом ему захотелось встать на ноги(((. Я его укладываю, а он как ванька-встанька. Было минут5 борьбы, победила пока что я, Уложила на бок, накрыла одеялом с головой, оставила только нос наружу. Иначе не получалось(((. Коля устроил крик, думала все проснутся, но всем по барабану было, оказалось, что никто воплей в ночи не услышал. Перевел минут 5, потом лежал смирно. Заснул около 6 утра. А в 7 утра, не смотря ни на что, у нас подъём!!!((( Вот думаю, надолго ли меня хватит???

Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  ох, Колюничка, мальчуганчик-хулиганчик :)

Держись, мать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  ох, Колюничка, мальчуганчик-хулиганчик :)

Держись, мать!!!

спасибо за поддержку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Аня из-за болезни стала укладываться в час ночи... и встает в 8..... и надо носитть ее сразу(( у меня неделя как год....ужас... и нем только на груди спит минут по 40(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать как получилось у нас. Может все помнят над нами шутили что я чемпиона ращу и что мы гимнастику делаем и купаемся долго. Так вот как только нам сказали что у нас ангиопатия сетчатки и возможно внутричерепное мы полетели перед НГ на узи оказалось в голове все прекрасно. Я запереживала и отменила всю гимнастику кроме растирания стоп и ладошек ну и так утром ручки сводим ножки немножно, фитбол бросили. И о ЧУДО мы все НГ праздники просто выспались сынок ложился как всегда поздно и долго укачивается но зато ночь у нас стала 10-11 часов вместо 7-8 как раньше. Я думаю что поменялось и вот более и не продолжаю гимнастику и спит сынок все также с НГ 10-12 даже часов.

 

Насчет Коли может он переутомляется но тут уже он сам его же не держат насильно и не тренируют и отсюда он плохо спит. Ну это как вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, ой! Кошмар! Выздоравливайте быстрее! А ,до часы что вы делаете??? Укачиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты не обижайся, но мне кажется, что сынок просто повзрослел, у них счас все будет меняться постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  ты связываешь бессоницу c физической активностью? Может быть... У нас в среду ТО,спрошу врача. Может Коляне успокаивающих пилюль выпишут. Я вот всё переживаю, может у нас гиперактивность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, нет, Аня не любит укачивания. Она ползает по кровати и ноет, так как спать то хочет.. сегодня улеглась в районе 12, надеюсь что скоро все наладится со сном у нас. А то я реально как зомби уже.. нервная, невыспавшаяся и с синяками под глазами( иногда ловлю себя на мысли что хочу выбраться из дома одна, и тупо посидеть хотя бы немного в одиночестве во дворе... какая-то депрессия на меня накатывает... хочу спать и лета))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  крепись! Все мы в одной лодке:-). Скоро весна, а с ней и хорошее настроение! Большая половина зимы прошла! :-)Ура! Во время летит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, описываешь прям мои мысли. Так хочется побыть одной. И еще поспать подряд без пробуждений хотя бы 4-5 часов..

 

natabrody, у нас Леша был как ваш Коля. Такой же торопыга. И разумеется,как только начал вставать на ножки,ночи стали ужасными. Короче,мы его пеленали почти до года.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  а ты мои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я наверное единственная тут мамаша,которая вообще не делала ребенку никаких гимнастик и массажей...И плюс ребенок откровенно ручной...Никогда не уставал.)) При этом спит плохо. И всегда спал. Ну может только в первый месяц ночью мог поспать 5часов. И днем тоже...Эх...неужели это было? Вру,поди.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас у Семена лезут два нижних резца уже маленько проклюнулись-теперь он у нас становится зубастиком!!!

*Katerina*, я наверное единственная тут мамаша,которая вообще не делала ребенку никаких гимнастик и массажей...И плюс ребенок откровенно ручной...Никогда не уставал.)) При этом спит плохо. И всегда спал. Ну может только в первый месяц ночью мог поспать 5часов. И днем тоже...Эх...неужели это было? Вру,поди.))))

нет не единственная,мы в ваших рядах...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...