Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А мы сегодня на дачу ездили первый раз, отметили наш первый месяц :) а я смотрела, как все ели шашлыки с салатиком...))) эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю,потому что сынок заходится плачем,очень болит ему(( первый раз решили дать эспумизан,я почему то подумала что это много. Давали из ложечки. Но ему что то совсем не легчает..что ещё можно сделать? Массажик делали,пеленку клали. Плачет не переставая и не пукает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, попробуйте тогда газоотводную трубочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, обычно 10 минут и эспумизан у нас действует.....мы пукаем, а потом какаем....., может попробовать бейбикалм?он вроде маслянный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, спасибо! Уже месяц, как быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька с юбилеем тебя, здоровья тебе и твоим близким, пусть детишки всегда только радуют тебя, женского счастья тебе и оставайся всегда таким прекрасным человеком.

 

Девочки я заболели ангина страшная, кашель аж хрипы и температура. Что делать чтобы не пере горело молоко, температура высокая 38,0-38,5 шпарит. Мама напугала тем что может молоко пере гореть вот я и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], может тт сбить половинкой парацетомола и сыночка тау и продолжать кормить.

 

У меня муж и сын с чт у свекрови (это 400 км) от нас и вот заболели там! Темпа у обоих 39! Сбивают...завтра им возвращаться и в пн ему на работу. Как же нам не заразится и как разорваться между больным и здоровым детьми???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя я температуру пыталась сбить, это помогло буквально на минут 40, потом опять поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты сама нормально переносишь темпу такую? Еслм да, то не заморачивайся. С молоком ничего не будет, корми и корми. Сыну антитела, вырабатываемые твоим организмом будут поступать. Это старые мифи, что молоко портится при такой тт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Варвару с месяцем!!!

 

Настя - С Юбилеем тебя! Оставайся такой же солнечной всегда!

 

Девочки, кто заказывал одежки малышастикам с Некста и Картерса, скажите, как у них размеры? Маломерят, большемерят, идут в размер?

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя до 38 хорошо пере ношу а вот выше все лежачий труп, сил нет никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю с ДР!!! Красивая дата, прекрасный возраст!!! А вообще любой возраст женщины прекрасен, когда она счастлива!!! А это про тебя))) и все-таки еще раз счастья, здоровья тебе, детишкам, мужу и близким! Путешествий, успехов, настроения и сбывания мечтаний!!!

 

Девочки, которые заболели! Выздоравливайте!!! Я кормила в прошлый раз с температурой 40, но был лактостаз! А вы от инфекции берегите малышей как-то!!!

 

motorchik,  я заказывала на 3, думаю в 2 нам будут уже хорошо, но мы длинные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я вчера отослала сына к моей маме,д этого кашлял.а вчера еще чихал и сопли лились,муж оже болеет,маску носит.себе ставлю свечи виферон 500 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Варвару с месяцем!!!

Даша, спасибо большое! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Варенничка сладкого с первым месяцем на этой планете! Красоты, чтобы ничего не болело и много молочка!

 

Девы, в общем, я прорыла носом землю и проконсультировалась: таки не заберут у меня деньги :) Если совместительство больше 2 лет - то можно как я - два больничных листа в два места работы и ОБА должны быть оплачены. Что и произошло.

Если совместительство на конец 2013 года меньше 2 лет - тогда на основном месте работы можно заставить учесть доходы по совместительству, но оплачен будет ОДИН больничный лист, только по основному месту работы. Таки дела. Если кого-то вдруг по незнанию кадровики на работе подкинули на деньги - вы еще можете оспорить размер декретных!

 

[email protected], поправляйся, Юленька! Горлышко полощи почаще сода+соль, тантум верде, темпу сбить можно парацетамолом вроде. Пусть ангина поскорее пройдет!

 

motorchik, за Картерс скажу - имхо Картерс маломерит, не на пончиков он :) Верунья хорошо себя стала чувствовать в бодиках и кофточках картерс с маркировкой 0-3M, что как бы намекает, что при размере русском 62 в картерс 0-3М мы не влезем по ходу. Но я не сказала бы, что мы сильно пончики - скорее печеньки мария :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с первым юбиеем вас!!!!Растите здоровыми,а мае меньше всяких лактокризов:))))tashikan, ну и замечательно тебе эти денежки сейчас нужнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вроде написала что хотела - пошла компилить фреймворк, пока ляля моя спать изволит.

 

die_Mutter, сказать, что я рада - ничо не сказать. Думала уже отправлять мужа вагоны разгружать или там ремонты делать. Мне один работодатель должен 435 тыс рублей, второй 158 тыс рублей. Но на долги в магазине ничего не дают. А новый проект все висит, да и все равно начнет оплачиваться только в конце августа при хорошем раскладе.

 

В общем, снова поговорка себя подтвердила: "Бог дал ребенка - даст и на ребенка". :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, die_Mutter, Девочки, спасибо! Сегодня моя девочка в честь своей первой даты, как уже "взрослая", обдала меня по взрослому)))) У меня от пояса до стопы по одной стороне было всё в каке))))) То ли упражнение тому поспособствовало, то ли укропная водичка, но животик освободили)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с Вареником с первым месяцем )))

Натусик, ты эти денюжки заработала, очень рада, что они тебе и останутся)))

Девочки, не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто пользуется молокоотсосами?какие у вас?и сколько мл вы можете сцедить????у меня медела мини электрическая, сын с одной титьки ест, наедается, а вторую прробую сцедить.....получаеется не более 50 мл.....а я читаю в инете, они должны съедать по 80-90 мл за раз.....получается что не доедает?или я не так делаю?

 

пописов в день точно более 10, покаков тоже почти после каждой кормежки, кармежка через 2-2,5 часа, а когда крепко спит на улице может и 3-3,5 часа не есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я сейчас не цежусь, но с сыном работала и сцеживалась почти год, у меня авент электронный. Молокоотсосом ты не сцедишь столько, сколько высосет сынок. Сцеживала на приливе? а зачем вообще сцеживаешь? Раз с пописами все ок, то значит хватает ему молочка.

 

pipal, с первым месяцем вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я картерс на 3м уже одеваю, нам как раз. надеюсь, до 3-х месяцев поносим.

как по мне, картерс и некст идут в размер, на среднего ребёнка.

 

pipal, поздравляю вашего Вареничка)! пусть растёт здоровенькой девочкой на радость родителям!

 

"Бог дал ребенка - даст и на ребенка". :)

в точку.

Натали, поздравляю с неожиданной денюшкой. это так приятно)

 

[email protected], Юля, не шути с ангиной! лечись обязательно. насколько я знаю, её лечат только антибиотиками. ангина очень опасна осложнениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Насть, а зачем ты цедишься? У меня разброс может быть от 50-60 мл до 120 мл из одной груди в течение суток: ночью явно больше (это я проверяла, взвешивая ребенка до кормления и после, когда надо было контролировать прибавку, ничего не цедила). Днем мы можем каждый час сосать или полтора - и что мои титьки кому должны :) - сколько набралось, столько и высосем. С пописами у тебя все ок, взвешивала - как набираете? Зачем тебе нужно в нормы какие-то входить? Часто просит титю? Так он просто маленький: пососал, устал, отдохнул, давай мама еще. Кушает часто маленькими порциями. Ведет здоровый образ жизни. Ну и сися ж не автомат, раз на раз "надой" не приходится. В общем, напиши сначала, что тебя подвигло измерять количество молока.

 

natabrody, Ninochek, спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да я решила попробовать....так как если надо будет уйти хочу чтоб молочко было на всякий случай....а то начнут бабушки воду пихать.....а мне 7 в парикмахерскую....а 16 свадьба у сестры....вот пока что в раздумьях с собой ребенка брать.....или на бабушку оставить......мы конечно не надолго....но свадьба на природе в европейском стиле с выездной регистрацией

 

наташ, контрольное еще не делали, врач придет в понедельник, посмотрит, если что сказала пригласит на контрольное взвешивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим бодики и песочник картеровские размер nb... Во вторник узнаю, какой рост мтал, был 51... 56 размер нам велик, это касается ползунков, выписного комбеза бебиполло и костюмчиков всяких...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...