Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, у нас дача у родственников - 10минут от центра города(15км), без пробок конечно, садовый домик с небольшим участком брат мужа взял там за 1200000р. Это ему очень повезло. В этом товариществе, или как там называется, 80 домов, инфраструктуры никакой.

 

[email protected], около 70 за квадрат. Но это ведь надо по районам смотреть, в абсолютной попе города, где никому не пожелаешь жить, т.к. цыгане и наркота, трешка 55кв стоит 3100.

И я и муж всю жизнь прожили в центре, не в элитных домах, я жила в кирпичной 9этажке, ок 400 квартир в доме, муж жил в сталинке. В итоге мы купили в конце 2011 хрущевку, в одном дворе с моим домом, и взяли очень дешево - 2200000

 

Муж говорит, типа че ты сравниваешь, у нас достаточно крупный и богатый город, примерно после Казани, не считая северных городов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  вот видишь рано встаете но спите же 10 часов это уже хорошо. Потом будешь поглядывать за Колей чтобы не было гиперактивности а то она вроде как в школе не дает ребенку слушать учителя т к шило в попе. Но Коля пока маленький чтобы судить, он развивается во всю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  напомни, а почему ты рано прикорм начала? Раньше 4?

 

[email protected],  Серёженьку с шестёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! кто после 35 кто нибудь что нибудь подумывает делать с лицом...ну типа биоревилитацию, глубокий пилинг....или рано нам пока??

я вообще ничего с лицом делать не собираюсь, ни после 35 (т. е. в следующем году:))), ни позже. Мне кажется в каждом возрасте есть своя прелесть и достаточно просто следить за лицом минимально. А морщинки и тыпы - это естественно и лично меня это не пугает, вот такая моя ИМХА))

 

Пигги5, чета и правда нефиговые цены у вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  ссылка понравилась! Но интересно - интервалы кормления - 3 часа! Так сколько надо 3 или 4?!

а что , Вовусик выдерживает 4 часа?

 

natabrody, ну не всегда же Коля будет какать в ночи. Думаю,что скоро пройдет. Ты творожок даешь? В какое время дня?

 

RainbowAnna, я думаю интервалы зависят от ребенка. Условные нормы.

ой не знаю прямо.а он как грудЬ пососёт, сразу какать хочет, завал,короче.

творожок даю, 50г вечером в 18. У нас ещё проблема найти творожок по 50г расфасованный, везде заводят 100граммовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас тоже 100граммовые. Ну я потом сама доедаю, вкуснющий он:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такие вы все миллионерши:-). С таким курсом доллара и у нас квартиры миллионы будут стоить:-)

 

motorchik, ты какой покупаешь творожок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  мы до 4 мес ели только каши а почему начала потому что кричал есть хотел, желудок маленький много не лезит а мало смеси уже через час два еще просит, а у нас колики были врач сказала животик должен 3 ч отдыхать у деток на ив т к смесь тяжелая. Да и с 4 мы только яблочко и кабачек с 4,5 кушали а с 5 добавили цв капусту брокколи и грушу. Мы не так уж много чего едим. И вот с 5,5 творожок т к на вит д аллергия а родничек не зарастает сказали кальций нужен. Пробовали тему 5% и агушу 4,5 на вкус одинаковые и консистенция одинаковая и агушу выгоднее пока брать т к она 50гр 16р а тема 100гр 27р но ест то он 35 гр и до года 50гр будет есть. Тут в теме вроде читала что агуша кислее и крупинестее но и я и муж сошлись на том что от темы не отличается вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите неопытной весной нужно на ноги обувь одевать или комбез покупать с закрытыми ножками?

 

Наташа чаще девочки аккуратные и смотрят куда падать а мальчики нет ну это из личных наблюдений за моим окружением детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Колюне Тёма не понравился. А чего Андрюша ест по 35г? Не нравится ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  мне педиатр сказала пока больше не давать т к нам 6 мес нет еще и потом нас сыпет на что то и кажись это коровий белок или конкретно на смесь хипп т к пока едим гипоаллерг смесь и лицо очищается а продукты все наши вернула уже и на творог тоже чуток сыпет.

 

Я жду козу скоро родит и буду сама творог делать и кашу варить на козьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите неопытной весной нужно на ноги обувь одевать или комбез покупать с закрытыми ножками?

 

Наташа чаще девочки аккуратные и смотрят куда падать а мальчики нет ну это из личных наблюдений за моим окружением детей.

я уже купила ботиночки суперфит кожаные на шнурочках, так хорошо ножку фиксируют,лёгенькие, клёвые до невозможности, но чё то смотрю я на Коляню и боюсь, что перерастём мы их.

 

20 размера

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да вы то бегать уже будите )) вам конечно ботиночки нужны а сколько см сейчас нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  да я сама как то не очень ко всем процедурам этим, считаю что крема и масочек достаточно.....ну мож носогубки и уберу когда нибудь, но не в ближайшее время. Просто подруги, уже не одна, делали себе всякие штуки и га меня наседают..Я то не сгибаема :) но блин задолбали, вот решила у вас поинтересоваться, мож я отстала от жизни и уже надо кардинально что то делать, а я со своими принципами... :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а рост какой на весну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, длину ноги не мерила, но не маленькая. Комбез купила 86 размера, брала с рассчётом, что и на осень будет хорош.

 

Девчонки, начинаю с понедельника варить овощные супы. Пока введу, дней 5 понадобится, наверное. Вопрос к тем, кто уже это прошёл, можно суп пюре сразу вскипятить и закрыть вакуумной крышкой в банку на завтра? Чтобы варить через день, не мучиться из-за ложки супа ежедневно? Как делаете вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то волосы лезут и лезут...я а печале...уже и маски делаю и масло втираю, а как начинаю мыть так это ппц!!! И вообще что то стали мне бросаться носогубные морщиныи мод глазами....ваще грустно.

Девченки! кто после 35 кто нибудь что нибудь подумывает делать с лицом...ну типа биоревилитацию, глубокий пилинг....или рано нам пока??

чёй то рано, я колю и ботокс и филеры, и биоревитализацию вот сейчас сделала.сделай сначала пилинг, не глубокий и потом биоревит может остальное тебе не понадобится, био хорошо кожу восстанавливает.2-3 раза.глубокий пилинг наверно рано еще.поверхностный можно, но надо делать сейчас, а то солнце скоро будет реактивное.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, :confusion: а я просто в пластиковую коробочку с крышечкой ставлю Данину пюрешку, варю один раз на 2 дня... А зачем вакуум?)

 

Всех с датками, зубками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, :confusion: а я просто в пластиковую коробочку с крышечкой ставлю Данину пюрешку, варю один раз на 2 дня... А зачем вакуум?)

 

Всех с датками, зубками :flower:

вот и хорошо! Готовишь сразу двойную дозу. Греешь в микроволновке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне почему то совесть не позволяет давать еще раз, но задумывалась не раз об этом, раз получился суп очень вкусный, я заморозила то что осталось ))) на черный день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, когда уже по старше становились, я точно варила на 2 дня, а вот таким малявочкам и не припомню((.

 

Девочки, поздравляю всех с праздником Крещения!

 

RainbowAnna,  Вовуську с семёрочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, и я готовлю на два дня. Даже на три, но в третий не даю. У меня блендер не блендерит маленькое количество. Не замораживаю. Ставлю в холодильнике в ее закрытый контейнер, на следующий день даю. Я варю основу: цветная, картоха, моркоха. А потом разнообразю вкусы при подаче - рисом протертым, кабачковым баночным пюре, баночным пюре из тыквы (если в супе ее нет), баночным пюре из моркови. Покупаю самые микробаночки пюре, так как его идет немного в суп. Но у меня Вера вечером под творожок может его легко вместо фруктового дотрескать. Творог едим кислый.

 

RainbowAnna, Вовусика с семерочкой! Не болей, мой сладкий, скорее поправляйся!

 

Пишу тут, чтобы себя взять в руки и как-то пнуть. Я на Дюкане с сегодняшнего дня. Не буду писать с какого веса - очень стыдно, больше чем вес при выписке. Пять дней атаки. Кто со мной - тому вместе будет веселее худеть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ,я с тобой.Пора уже,пора.никак не соберу себя в кучу,все откладываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...