Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, и мне пора - не то что похудеть, но взять себя в руки и привети тело в форму, подтянуть, пузо на место вставить, а то я настолько разслабилась - жру все подряд, конфеты, печеньки, жирное, мучное. Короче я ем только то что нелья. ((((вес то вроде стоит на 56-57, но все не в порядке - кожа сухая, ноги дрябловатые, пузо немного подкачала, начала жрать и опять вылезло (((((( блин весна идет!!!! надо приводить себя в порядок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый утер! Мы чего-то сегодня всю ночь возюкались. Она-то возюкалась и спала, а я вот нет под это возюканье.

 

motorchik, ты какой покупаешь творожок?

 

чаще всего - Тему, если его нет, то Крепыш.

На мой вкус они более нежные и сливочные. Сашка-то все лопает:) Беру без добавок.

 

natabrody, мы до 4 мес ели только каши а почему начала потому что кричал есть хотел, желудок маленький много не лезит а мало смеси уже через час два еще просит, а у нас колики были врач сказала животик должен 3 ч отдыхать у деток на ив т к смесь тяжелая. Да и с 4 мы только яблочко и кабачек с 4,5 кушали а с 5 добавили цв капусту брокколи и грушу. Мы не так уж много чего едим. И вот с 5,5 творожок т к на вит д аллергия а родничек не зарастает сказали кальций нужен. Пробовали тему 5% и агушу 4,5 на вкус одинаковые и консистенция одинаковая и агушу выгоднее пока брать т к она 50гр 16р а тема 100гр 27р но ест то он 35 гр и до года 50гр будет есть. Тут в теме вроде читала что агуша кислее и крупинестее но и я и муж сошлись на том что от темы не отличается вообще.

а на мой вот вкус, наоборот, есть разница и во вкусе и в консистенции у Агуши и Тему и Тема мне нравится больше. Мне он более нежный.

 

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)))))

 

motorchik, да я сама как то не очень ко всем процедурам этим, считаю что крема и масочек достаточно.....ну мож носогубки и уберу когда нибудь, но не в ближайшее время. Просто подруги, уже не одна, делали себе всякие штуки и га меня наседают..Я то не сгибаема :) но блин задолбали, вот решила у вас поинтересоваться, мож я отстала от жизни и уже надо кардинально что то делать, а я со своими принципами... :):) :)

тут я считаю самое важное - чтобы женщина себя хорошо чувствовала. Мне вот для того, чтобы себе нравится, достаточно ресницы накрасить, а если кому-то нужны для этого ощущения все эти процедуры - да заради бога:) Лишь бы все были счастливы))))

 

blackie, я тоже пузо себе наела, трындец, прям беременный живот. Я всегда в холодное время года кушаю больше. Пора взять себя в ручки и завязывать с печенками и в ужин вернуть овощной салатик вместо макарон с мясом. Эххх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, нет, у нас нагреватель для бутылочек, я в бутылочку и там на пару грею, потом обратно в чашечку и кушать подано) Не люблю греть в мирковолновке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо худеть на 5 кг(((. Сейчас пока не буду, ещё очень часто кормлю грудью. В 30 лет, когда бросила кормить Полишку, похудела за месяц на 8кг, это была диета из журнала+ один разгрузочный день в неделю. После разгруза было стабильно -1, ну и благодаря диете -4. Щас конечно мне не 30, но месяца за 2 планирую похудеть. Начну, наверное, когда моя любимая ягода начнётся, клубничка)))

Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я буду как старая брюзга, но читала что микроволновка все убивает. Лучше уж естественным способом греть или вот как Аня говорит)

 

Malinovaya777,  а зачем тебе нагреватель Для бутылочек? Вы же на ГВ? Я тоже думаю теперь купить какую-нибудь такую штуку для подогрева. Но мы уже прикармливаемся во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я буду как старая брюзга, но читала что микроволновка все убивает. Лучше уж естественным способом греть или вот как Аня говорит)

согласна , но иногда она так выручает:-)

У моей кумы даже нет микроволновки,муж не дал добро из тех же соображений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего сладкого Вовусика с Семерочкой!!! Огромного здоровья ему!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо худеть на 5 кг(((. Сейчас пока не буду, ещё очень часто кормлю грудью. В 30 лет, когда бросила кормить Полишку, похудела за месяц на 8кг, это была диета из журнала+ один разгрузочный день в неделю. После разгруза было стабильно -1, ну и благодаря диете -4. Щас конечно мне не 30, но месяца за 2 планирую похудеть. Начну, наверное, когда моя любимая ягода начнётся, клубничка)))

 

Мне тоже надо похудеть. Я тощала во время беременности, родила - была тростинка, а потом боролась за ГВ и поправилась. Но пока прям худеть не буду. Тоже не раньше лета!!! Когда начнешь - меня с собой в компанию!!!

 

Да, девочки спасибо за поздравления! Нам сегодня лучше!!! Я вызвала врача Вове! Вова с новой няней отбыл на прогулку, я прихожу в себя после трехдневной температуры! Спасибо Дишечки, она мне напомнила про виферон и деринат!

 

motorchik,  мне кто-то принес Тему в коробочке - срок хранения год.... Мне это не понравилось.

 

У нас творог пошел наконец. Покупаю на молочке. Ему не понравилась структура. По старинке протираю через сито - и тогда нравится!!!! Думаю как автоматизировать этот процесс)))

 

Слушала от знакомых - сами готовили и морозили на неделю детские пюре овощные - кто что думает об этом?

 

Сейчас после болезни вычитала в инете что поднимает силы апилак - начала пить - молока явно больше стало за 2 дня! Даже ломит грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, вот а мне апилак не помогал совсем.

Худеть позову!:-) В компании Веселее, да и стараешься лучше, чтобы в грязь лицом не ударить:-)

Фото симпатяжки Вовуськи Вовуськи ждёмс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  в 8-8.15 начинаю кормить кашей. В 12 обед - выдерживает. Дальше частим. Просто я помню мы все стремились к 4 часам и везде в режимах 4 часа. А там 3 часа интервалы - удивилась

 

natabrody,  попозже - именинник на прогулке!

Изменено пользователем RainbowAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну сегодня с кабачка + картошки. Картошки чуток давали в качестве педприкорма, ему понравилась

 

RainbowAnna, Колюня не выдерживает 4 часа, ну разве только когда спит на балконе 4 часа:-):-):-). Вся надежда на мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, длину ноги не мерила, но не маленькая. Комбез купила 86 размера, брала с рассчётом, что и на осень будет хорош.

 

Девчонки, начинаю с понедельника варить овощные супы. Пока введу, дней 5 понадобится, наверное. Вопрос к тем, кто уже это прошёл, можно суп пюре сразу вскипятить и закрыть вакуумной крышкой в банку на завтра? Чтобы варить через день, не мучиться из-за ложки супа ежедневно? Как делаете вы?

Наташ, я готовлю каждый день свежый супчик.

Насчет творога, ты не пробовала Яготынский дет. творожок? Говорят вкусный.

 

tashikan, Мне очень и очень надо избавиться от лишних 15кг! Я после родов хорошо скинула, а потом отела с лихвой, еще в плюсе! Так что я к вам!!!

 

RainbowAnna, Нежного мальчика с 7 месяцами! Растите большие, здоровые, много новых умелок!

100026364.167450625.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про красоту. С позиции самой старшей тут рассказываю. У меня подруга оч хороший врач, не косметолог. Она противница ботоксов и нам это внушает. Считаю красота сохраняется долго если везде правильный и здоровый образ жизни и если мысли ваши будут позитивны. Мы с подругами регулярно ходим в сауну. В последние годы до беременности делала себе массаж (начала правда изза остеохондроза - за компом сидела не разгибаясь - начались головные боли), но массажистка массировала и живот и руки, ну и спину. Кому надо - и бедра массировала - но у меня они в порядке сами по себе. Руки хуже. Вот массаж это вещь - все подтягивается.

 

К косметологу почти не ходила. Как-то на пилинг. И еще она мне траву какую-то в живот колола от целлюлита) Но только нашла себе хорошую как защита и беременность - не до того.

 

Подруга врач, которая против ботокса - за гомеопатия. Она мне делала несколько курсов гомеомезотерапии. При чем она нас знает смотрит на состояние кожи и подбирает разные коктейли лекарств мне и подруге. Сейчас я конечно к ней не выберусь, позже. Тут есть проблема - денег она с меня не берет. Но я нахожу конечно способы. Проблема в том что она медлительная, у нее отсутствует чувству времени. Я со своим ритмом в жизни всегда у нее как на иголках. Потому что приходится ждать когда она освободиться, или пить с ней чай часа три. И ничего не сделаешь - бесплатно же... Модно конечно с этим коктейлем к другому врачу пойти. Но она обидется!!! Ну поэтому сейчас мне не реально об этом думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ я на дюкане с прошлого понедельника снова, и теперь уже не буду срываться, надо к лету привести себя в порядок...пока за неделю минус 3кг, довольная как слон))) продолжаю...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  не покупала ещё, он только 100граммовый у нас продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, только мне надо радикально похудеть, с диетой Дюкана не знакома, а вот на Голливудской диете сидела, хорошо скидываю на ней за 14 дней -5-7кг. Вот только не знаю можно на ГВ на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти массажи и гомеомезотерапии не регулярны и случились ближе к 40. До этого сауна и еще периодически я бегала по утрам. Но не регулярно. И покупала хороший крем доя лица. Правда всю беременность и сейчас не мажу лицо ни чем! Недопустимо конечно в мои лета. Но боюсь аллергий и просто неуспеваю. На НГ купила хороший ночной крем - намазалась 1 раз) надо начинать уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  Вовусика с 7 мес! Наши июлята все старше и старше )) новых вам умелок и здоровья!

 

Мы вчера продали свою жане за 1 день, покупали за 15 продали за 17,5 но с нашей доставкой. Вчера сынок первый раз побывал в Москве, в дороге спал вернулись за 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто делает сам яблочной пюре? Научите:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а на Дюкане есть конкретно меню блюд на каждый день, хотят бы на две недели составлен? Или там только перечень продуктов что можно, что нельзя кушать? Мне проще если есть меню, а то без меню я нажрусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Владимира с семерочкой!!!!!

Эх, жаль, занят жених:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  почитаю про Дюкана)) ты нам пиши свои минусы, может это нас стимульнет?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня дюкан это очень тяжело, на второй день атаки становится очень плохо и голова сильно кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а чего так рано продали? Я буду весной нашу продавать, когда снег сойдёт. Вездеходов она у нас. теперь автокресло будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я толтко сок делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...