Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

RainbowAnna, у меня со всеми детьми было по две коляски,даже с Женей, не смотря на безденежье. Меня раздражают коляски 2 в1,3 в1. Это дело вкуса. Летом мне должно быть легко и удобно, а ребёнку не жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  бывают же такие волевые люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ну она в 26 лет весила 102.... при росте 169.... Молодец девчонка ваще, уважуха ей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  а у тебя какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, чикко

Изменено пользователем Malinovaya777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а рецептик супчика? Чтото я загорелась тоже)))

 

Я когда покупала коляску, думала как здорово что есть 2 в1 при юле таких не было. Думала вот куплю и не думать ни о чем. У меня у подружки 2 в1 из итальянских, дорогая относительно марка. Сейчас девочке 10 мес - возят в люльке, прогулка оказалась наоборот холодной! Прям капюшон - однослойная ткань. Так что я в принципе поняла о чем вы и почему! Надеюсь наша прогулка будет удобной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, а Вовусику то уже 7 м! :applause::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Поздравляем сладкого мальчика!!!!!!

100026364.155361644.jpeg

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня! Вовусика с 7-ю месяцами! Не болейте! Растите здоровыми и крепкими! Новых умелок ему! Тебе дорогая не болеть! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  рецепт прост:-). 1 небольшая дачная картошина и 1 колечко кабачка толщиной 1см диаметром 5см. Варила, пока картошка не свалилась. Потом овощи в блендер, картошку не всю закинула. Отвара из супа добавила до нужной консистенции. Вкусный, хоть и без соли:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Надющ, а вы всей семьей ездили? Деток тоже окунали или не рискнули?

мы ездили со свекром на машине,мишаня просто с нами был,рано деткам такое еще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшееся пюре закрыла в баночку из под детского питания, оставила на завтра, там 50г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я тя люблю, какая ты молодец. Твои фотки до и после стоят у меня перед глазами и внушают мне оптимизм. Мне нужно набираться сейчас мотивации, я уже втихую садилась, но сорвалась: ушло три кила, пришло 4 :) Я сама на себя не похожа.

У меня аналогично было, месяц продержалась и сорвалась и набрала с лихвой))) так что теперь никаких срывов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, может в стеклянных банках? Мне принесли в пакете тетрапак... Наверное разный бывает, я его не стала давать. У меня около дома не продают детское питание. А сама я редко выбираюсь, но метко. Вот дедушка по собственной инициативе прикупил какую-то ерунду выходит.

Ань, это наверное пюре с творогом, не?

я творог Тема покупаю в обычных пластиковых баночках, как все творожки и йогурты.

А то, что ты говоришь, это наверное типа консервы: ну там яблоко с творогом, абрикос с творогом и тыпы. не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я тоже хочу увидеть твои фото-мотиваторы, о которых Наташа говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  я придирчиво выбрала внедорожник жане а оказалась она неподъемной для меня без лифта а внизу не оставить у нас хрущевка нет места в подъезде. И приходится моему ребенку спать на балконе. А с папой гулять в выходные и потом весной когда светлее вечером будет нам этой подаренной хватит. А так на лето хочу трость легкую пусть и дешевую и без амортизации. Очень рада что жане продали. Больше ее не куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, всё забываю тебя спросить. ты комбайн купила? А то я хотела написать про свой, но тогда не успела. У меня Браун, старенький, я его покупала на рождение Полинки, кстати. На работе подарили денех, думаю, куплю, и не пожалела. Качественный, хороший за свою цену. У него 2 чаши большая и маленькая. Вот в маленькой я Полине еду молотила, у меня не было блендера тогда. Если сравнивать с блендером, то консистенция смолотого грубее чуток. Когда Коляня повзрослеет, то уже буду в комбайне измельчать ему еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогу сесть на диету. У меня вообще нет силы воли в этом плане. Если я не буду пить чай с чем-то вкусным,то скачусь в черную депрессию. Хотя похудеть мечтаю.

У меня как Наташа написала:устала - чай пью с печенькой. Настроения нет - чай пью с конфеткой..

А так хочется скинуть хотя бы 3кг...

 

На счет коляски. У нас одна коляска. Любимая.)) Купили точно такую же,какая была у Леши,только расцветку поменяли. Нас все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я не Наташа, но мы только что съели обалденный суп, доча, хоть и приболевши с утра, была очень довольна: три соцветия брокколи, небольших, три кубика тыквы 4 на 2 см, два кружальца моркови, вода. Сварились овощи - бульон в отдельную емкость - я немного бульона использую, овощи в блендер с ложкой рисовой безмолочной каши, как загуститель, можно и без нее. Получившееся разбавить бульоном до нужной жидкоты/густоты. Но все овощи я раньше вводила в виде монокомпонентных пюре, кроме моркови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Вовусика-лапусика с 7 мес! Пусть растет и не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я чего-то не поняла? Жане ходит по ступенькам же? Ты ее что ли на руках поднимать пыталась? Я сходила на ней с 7 этажа и на 7-й заходила. С ребенком в коляске. Один раз даже получилось Веру не разбудив закатить домой пешком. У меня правда очень старенькая Жане, 2006 года, у нее переднее колесо неповоротное, ну да оно ж не влияет, на задних же идешь со ступенек и на ступеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по ходу переходим на 2 сна. Уже 3 дня подряд в дневной сон спит как пожарник, вчера проспал больше 4 часов. Проснулся в начале шестого. Ни о каком вечернем сне уже речи не велось. Потом 4 часа неплохо гуляется до 9 вечера.

Эту ночь и спал неплохо, так как не укакался. Я вчера купила бананы жёлтые, а обычно беру темновато- жёлтые, спелые. А вчерашний банан был даже твердоватый, в ниблере даже кусочки остались, недомусолил. Видимо, скрепил его этот банан. Я хоть выспалась. Хотя кушал всё равно в 9, в 12, 2, 4 и уже в 7 как проснулся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала Тимошке кашу 50гр. Так он ее всю не смог съесть.(( И как быть? Норма 100-150гр. Это очень много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, чего за коляска-то?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я вчера хотела безмолочную рисовую или гречневую купить, как назло не было, а была мультизлаковая хипп, её и купила. Дороговатая, правда. Тоже хочу в супик для густоты кидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...