Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Fimоська,  вот и я развлекаю и на руках тоскаю, что для нас не свойственно((((...уже мысля мож дать еще каши пожиже, но не лежит душа если честно давать

 

тАскаю

 

Я тоже маму попросила аппилак купить, а то такими темпами не успевает оно как то прибывать и приливы какие то короткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  ложкой наскребсти, а потом стушить?

 

blackie,  а что за лабиринт?

 

Fimоська,  у нас тоже вездеход:-)

 

Что то у нас сегодня кошмар....Санечка требует сиську чуть ли не каждый час!!! Что это???

и у нас было, потом зуб вылез:-)

 

БэбиБум,  природа не дура:-). Он прикладывается часто, каждый раз кушает по немногуо, много бы не съел. Думаю сегодня часто прикладывается не от голода. Мамку не хочет отпускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот такой

1-%D1%88%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg_220x220.jpg

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,&nbsp.мысль промелькнула, что не хватает ему моего молока, вот и подумала кашу дать. Но вроде подуспокоился, сам лежит играет уже минут сорок. Скоро уже спать...не буду кашу давать. Видимо зюбы...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот такой

1-%D1%88%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg_220x220.jpg

я тоже на такие смотрела. думала рано еще нам. Надо и Сашеньке купить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мы норму не едим, и не знаю когда будем, но объемы наши растут, начинали с 30-40 граммов. Сейчас граммов 80-90 съедаем плюс 30-40 граммов фруктового пюре. Я забила париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташ, я делала так пюре. Берешь яблоко очищаешь от кожуры и семян, кладешь в кастрюлю дольки яблока и наливаешь воды чучуть что бы покрыть яблоко но не полностью. Варишь 7-10мин. потом протерла через сито или блендером взить, обратно в кастрюльку и довести до кипения. Все готово. Яблоки бери сладкие.

Саша ела пару раз, но магазинное ей больше нравиться, а еще мы наконец то едим сырое яблоко. Я его ложкой ей скоблю и сразу даю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, я не та Наташа, которую Аня спрашивала :)

 

natabrody, съедает 100+ мл, но 150 нет, не съедает. На глазок миска заполнена больше, чем каши.

 

blackie, у тебя двое и кушают хорошо, а мне хватает ситечка для чая для измельчения - идеально: быстро, без комков: протираю как наши бабушки, ибо после блендера приходится все равно протирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у Пашки орять зюбы и он неделю уже плохо ест (( только яблоко и сок с удовольствием, а остальное пару ложет и рот на замок ( но мы это проходили, знаю что временное явление. Я по плохому аппетиту и начала искать у него новые зубики

 

Девочки, вопрос к мамам с опытом. Мы на дневной сон всегда гуляем с 12 до 14, но идет весна, лето, жара и т.д. Мы уже вместо колясок дома всегда спим в кроватках, и могут спать даже дольше чем на улице, не так как раньше 30 мин и ор. Вот весной нам будет уже 9-10 мес. вы в таком возрасте и дальше гуляли во время сна или подбирали другое время, а спали дома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  хороший лабиринт. А Полину мою почему то не заинтересовал. Надо Коле вытащить его.

 

tashikan, суп нравится больше каши Веруне?

 

blackie, гуляли рано утром, а спали дома летом

 

Я купила новый блендер филипс, хорошо изм ельчает, даже на средней скорости. Получается как баночное пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Веруня по овощам, ага. И по творогу. Кашу она не очень уважает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  правильное питание наше всё:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я не помню как было с Лешей. Но думаю летом лучше спать дома. А на улице играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я не помню как было с Лешей. Но думаю летом лучше спать дома. А на улице играть.

у них частный дом, в принципе, можно и играть,

и спать на улице. Если нет жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас тоже лабиринт валяется. Леша с ним никогда не играл. И Тимошка тоже пока не заинтересовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, меня вот больше всего интересует переходный сезон весны, когда еще не будут ходить, а гулять в коляске, вот думаю как правильно организовать режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, когда наступила весна, Марку было 7-8 мес., я помню, что например, когда снег растаял, мы гуляли примерно в шерстяной жилетке+толстовке, я не помню сколько градусов было, мы конечно могли уснуть на улице, но прогулка состояла именно в другом.

Ссылки скрыты.

это апрель и май(26апреля 7 мес Марку было)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, спасибо! я вот так тоже подумываю , что пора переделывать режим гуляния-сна, спать дома, а гулять между этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, меня вот больше всего интересует переходный сезон весны, когда еще не будут ходить, а гулять в коляске, вот думаю как правильно организовать режим

Катя правильно пишет, прогулка уже в этом возрасте заключается в другом. Мы уже сейчас с Коляней именно гуляем во время бодрствования, смотрим по сторонам, я ему всё озвучиваю. А спать заходим домой на балкон. Летом наши детки будут спать уже один раз, если мне память не изменяет.

Вам хорошо, у вас свой двор,это очень облегчает жизнь с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Добрый вечер, подскажи, пожалуйста, в какой дозировке ты Вере давала креон. Я тут Вике пытаюсь животик подлечить после антибиотиков, хочу подавать его, а то зеленые какашки нас уже измучили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, natabrody, спасибо большое за ответ) просто я такая трусиха в етом плане что думала надо начинать только с темп.обработанных продуктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, напиши по времени когда вы гуляете? когда еда, короткий сон и прогулка? не могу никак придумать как это организовать. Сейчас пока зима, наверно так и будем выходить на сон, поспят потом будут глазеть как всегда, а уже потеплеет и надо 2 раза выходить, утром и вечером. Это надо наверно после кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, 1 капсулу делим на три раза. Даем во время кормления. Если это кормление грудью - то перед кормлением. Если прикормом - в середине кормления замешиваем в прикорм.

 

Cvetlanka, после антибов надо не только креон, а еще и флору. Что ты давала? Нам хорошо шли капельки Рела-Лайф во младенчестве. А сейчас мы прекрасно обошлись 10-дневным курсом нормобакта (саше, разбавить своим молоком или смесью или подмешать в прикорм).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Коленьку с Семерочкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Ура-ура! Нашего чемпиона, кругленького и обаятельного, с семерочкой! Продолжайте радовать и растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...