Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, Колюню с семерочкой!!! Молодец парень! )))

 

А мы 2й день температурим, не успела я отойти от ее соплей, кашля и темпа и опять лечится, прям бесконечность(((

И как тут прикорм вводить и вес набирать(((

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,

1243167758_d78eac60330564a0d7f128fb81ec477d.jpg

Нашего метеора с 7 месяцами, так держать Колюня!

 

Anastaska, Выздоравливайте быстрей!

6430440.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, спит утренний сон,просыпается,кушает.просыпается,кушает. это около 11 часов дня. Сразу собираемся и выходим гулять, сидим в коляске. Долго мы кушаем и собираемся, признаться(((. Гуляем с 12 до 12.30-12.40. Больше не выдерживает, начинает закрывать глаза, так как в 13 у нас по графику послеобеденный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки малышей с датками :flower:

Кто может создать темку и там написать рецепты супчиков что деткам даёте? а то потом искать по теме сложно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо за ответ, мы пока на ГВ, прикорм ввести не успели еще и теперь наверное не скоро начнем.

Пропили линекс 10 дней, вот сейчас хочу купить бифиформ беби, капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Сладкого чемпиона Коленьку с семерочкой! И с зюбом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с семеркой вас!!!

100026364.167450625.jpeg

Anastaska,

0_70862_92d3b20c_L.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Коленьку с 7 !!! :kiss2::applause:

 

Ане4ка, уже 9 месяцев!!! Обалдеть можно!!! :JC_goody::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Максимку с 9месяцами! Как время летит!!!!

0_12f2ef_c7e349ad_L_18306190461270084.gif?V

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, хорошо растете! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Ура!!!!!!!!!!!! с 7 вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радуйте нас своими достижениями и дальше!!!!

 

Ане4ка, какой солидный уже мальчик!!!! поздравляем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Максика взрослика с 9 месяцами!

 

natabrody, Коленьку очаровашку с 7 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60563-retseptiki-dlya-malyshej-i-mam/

создала темку чтоб поделится рецептами, пишите что вы готовите малявкам и семье, всем нам пригодится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  нашего самого старшего июленка Максимку поздравляем с 9 месяцами! !!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Максюшу серьезного нашего старшего братика-героя с девяточкой! Умелочек, улыбочек и спокойных ночек! Растите здоровенькие!

 

Девулечки из Мск, кто еще не знает про Утконос и кто знает и пользуется: там сейчас скидка на памперсы Moony и Merries, на трусики Merries, на детское питание, на творожки. До 26 января акция Территория детских цен. Входите на сайт, жмете на баннер и скупаетесь. Трусы Merries 9-14 кг большая пачка в кораблике лежат по 1400, а там 1111 рублей, памперсы Moony в кораблике 1300, а там 1065 рублей для 6-11 кг и 1185 для 9-14 кг. На пюрешки скидка ровная, но все равно - домой же привезут. Кстати вдруг кто не знает - в кораблике скидка на этой неделе на фруктовые пюрешки Gerber - 29 рублей маленькая банка и 39 рублей большая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла сегодня что такое хороший блендер )))) теперь я понимаю, как вы делают идеальное пюре!!!!! спасибо мужу, наворчала вчера, что погружной, сегодгя буду благодарить ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  у нас мало того что хрущевка там лестничная площадка 2 на 2 метра примерно так на этой площадке еще к батареи пристегнуты велосипеды взрослые десткие коляски по этажам, а мне до 3 добраться нужно, н проходит между перилами и пристегнутыми предметами у окошка к батареи. Ругаться мне со всеми не хочется чтобы они лестницу освобидили. Муж носит сложенную в руках.

 

tashikan,  на мясные Тема тоже скидки по 10р с баночки не 59 а 49 и тп я купила кролика индейку.

 

Мне самой, девочки, не верится! К 9 месяцам мы 7300 (+530) и 62,5 (+1,5):)

Вот что значит попасть в хорошие руки к хорошим родителям! Максимке и дальше новых успехов и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а чего ворчала на мужа? ты что против погружных блендеров? Я специально покупала отдельно погружной для Сашеньки, знала что надо будет пюре делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Тимошкой тоже присоединяемся к поздравлениям нашиз мальчишек.

Мальчика-героя и мальчика-скоростногоумелку с датками.Здоровья им крепкого.

 

Девочки,спасибо,что сообщаете про акции.Продолжайте,пжл,в том же духе.Очень помогаете.

 

Где наша Нинулька?Давно ее не видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с семерочкой вас! Вы у нас супермены, так держать дальше! Здоровья Коленьке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Нашего любимого Николашу с семерочкой! Радости и любви ему много-много желаем, ну и конечно здоровья!

 

Еще хотим поздравить МАКСИМКУ с ДЕВЯТЬЮ!!!!!!!!!!!!! МЕСЯЦАМИ! Ну и большусики вы уже! Нашему весенниму мальчугану здоровья, счастья и умелок, чтобы радовал родителей и нас тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна на Утконосе еще скидка 10% -

Ссылки скрыты.

- забирайте. Можно нескольким забирать. Шесть дней действительна

 

*Katerina*, уххх жесть. Да, с коляской тогда тяжко, хорошо что через год-два уже не будет нужна никакая коляска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с семерочкой!!! Торопыжечке здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, mawyn-ka, *Katerina*, good innings, ОляП, tashikan, Anastaska, Nadin007, malishka815, Ане4ка, самая счастливая мама(Надежда), Malinovaya777,девулечки мои любимые! Спасибо вам за поздравления и пожелания!!! Нам с Колюней очень приятно!!! :class::bokaly::embrace::kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Ане4ка, Максика с девяточкой!!! Вот это дата! Здоровья вам и много новых умелок!

 

http://www.babyplan....malyshej-i-mam/

создала темку чтоб поделится рецептами, пишите что вы готовите малявкам и семье, всем нам пригодится

хорошая темка!!! спасибо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...