Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ане4ка, с девяточкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  ложкой яблочко наскребсти и в рот сразу ребенку, но это наверно для начинающих прикорм подойдет, уж очень долго это, ребенок ждать наверно не будет. Мы когда будем порции приличные съедать, я буду на мелкой терке тереть.

 

А вот сегодня я так себе сделала пюре, отчистила яблоко от кожуры, семян и запекла его в микроволновке. Только яблоко обязательно нужно накрыть чем либо, я накрыла пиалкой. Минуты 3-5 оно там запекалось, а потом я блендером взбила эту массу ну и водой чуток разбавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, можешь в новую темку скопировать свой рецептик яблочного пюре? Очень хороший рецепт! Буду пробовать, только сладких яблок вот купить надо.

 

good innings, я пробовла в микроволновке, но мне кажется, что вкус чуть другой, чем просто печёное яблоко. Как ты думаешь?

 

Anastaska, Настя, и свой творожок скопируй, пожалуйста с новую темку. Очень актуальный рецептик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  да? А я разницы не заметила, нужно будет как-нибудь одновременно запечь и в микроволновке и в духовке, а там уже сранить.

 

А я что-то не увидели рецепт Надюшиного пюре!? На какой страницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины! У кого есть карточка Евы Ева-мозаика?

 

good innings, сразу после твоего, Галь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Таня, а у тебя какой блендер марки? тоже хочу погружной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С поликлиники пришли...офтальмолог смотрела, глазки закапывали...зрачки огроменные теперь...как то не по себе на такое смотреть. Но главное все у нас хорошо.

После трех опять в поликлинику- прививку ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  какие люди)))) принимаем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, cпасибки)

А вам легко перенести прививку!!!

 

Девочки, кто пробовал каши Нутрилон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  спасибки!!

 

БэбиБум,  хорошо вам перенести прививку!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, gorenje hb 802 w там 2 скорости, суп с мяском збил за пару секунд в идеальное пюре, мне старым блендером такое ни разу не получалось и даже через сито не то получалось.

 

natabrody, мы пробовали! они нам очень нравятся, но неэкономно расходуются, но детки едят их хорошо

 

Nadin007, нет, я против погружных конечно ничего не имею. Мой старый блендер идет 2 в 1, тоесть и чашка и погружной, но он настолько слабый, что чашка еще коекак измельчает, а погружной вообще ничего не может сделать. Поэтому я думала, что погружной это плохо, но теперь оценила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Я вот купила кашу рисовую молочную Милупа, очень-очень сладкая. Больше я ее покупать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  а если не погружной,то какой? Я думала, они все погружные...

 

natabrody, Я вот купила кашу рисовую молочную Милупа, очень-очень сладкая. Больше я ее покупать не буду.

и я купила, но пока не открывала. Жаль(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Любимого Колюсика с семерочкой!!! Уметь еще больше и расти еще крепче, умнеть и развиваться!!! И Наташ, тебе поцеловать его от нас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Колюню с семерочкой! Оставаться таким же бесстрашным мальчуганом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Николайчика с 7мес,ура! И я так поняла,что и зуб у него вылез? Тогда и с зубиком. Может поэтому он у тебя так какал активно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Кораблике купила каши Хайнц. Там сейчас акция:вторая каша в полцены.

А вот пюре не знаю какие брать. А что вы думаете про пюре Фрутоняня,которые выдают на молочке? И на авито их можно купить чуть ли не по 15р за баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Маякошка, Fimоська, спасибо :reverans:

 

Fimоська, может и так... Не знаю, посмотрю сегодня - завтра. Но сегодня тоже покакал в ночи и не проснулся. Я не будила, так и спал до утра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мы едим фрутоняню. Её и нам на молочке выдают. Насколько я знаю, если не путаю ничего, тот же производитель, что и спеленок.

 

Девочки, тоже хотелось бы вашего мнения насчет фрутоняни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Насчет Фрутоняни пюре. У моей знакомой ребенка, такого же как мы, июленка, после брокколи фрутоняня рвало целый день... она полезла в инет почитать, говорит, не одна такая.

 

У нас куда-то пропал утренний сон. Уже второй день. Раньше Даня просыпался в пол девятого, час игрался, потом мы с ним ложились и на сисе он засыпал, спал минут 30 в среднем. Вчера ни в какую, поел и давай играться. Думала, что дотяну до прогулки, мы в 12 где-то идем, но он в 11 так раззевался и глаза стал тереть, что я его укачала, так он больше часа продрых, в итоге мы на прогулку в 14 часов выехали, так он еще два часа проспал. Обедали мы уже в пять. Короче весь режим кувырком. А сегодня опять та же песня, поел в 10 и лежит, руками-ногами дрыгает, меня отталкивает, я его качать, а он смеется)))) Еще и срыгнул все, что съел, когда подняла. Но до прогулки дотянула, проспал часа полтора только, правда. Это что ж теперь так и будет? Ребенок повзрослел?

 

Еще мы третий день едим кабачок, с таким аппетитом, я даже не ожидала))) через пару дней буду добавлять либо брокколи, либо цветную, еще не решила. Они детям одинаково нравятся / не нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, а зачем так быстро вводить новый продукт? Ребенок ест кабачок и пусть себе его ест.. Не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, взрослеет, конечно. у нас бодрствование не меньше 2-2,5 часов. причём уже давным-давно. И всего 2 сна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, С 9 месяцами вас)) какие вы большущие))

 

natabrody, с 7 вас)) растите крепкими и здоровыми и счастливыми)))

blackie, спасибо большое за тему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...