Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

БэбиБум,  под НГ прям 5 мес и 1 нед была, до этого лицо и тело идеально чистые ну это по фото нашим видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  я не думаю что это у вас на белок.....это что то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  я склоняюсь либо смесь двойка т к у Кати тоже на симилак 2 сыпь либо смесь плюс что то дает реакцию.

 

БэбиБум, может например в двойке больше вит С и на него сыпет. Я пока единичкой кормлю и буду наверное ей и кормить все время еще месяца 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, вот вит С это уже что то. Был период когда сыпь прошла??

 

Аллерген надо вычислить!!! Чтоб это в дерматит не ушло. А стул какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, когда смесь эту перестали есть стала проходить но как то все равно появлялась и тут я убрала прикорм полностью и смесь купили гипо. Потом продолжала смесь гипо и вводила продукты и следила и вот уже все ввела что ели до сыпи и пока нового нет а старое заживает уже как болячечки подсохшие. Единственное на творог тема и агуша прям пара точек появилась и я творог больше не даю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, противоаллергичные препараты даешь??

 

*Katerina*, а что в составе этих двух творожков??

 

*Katerina*, может есть что то общее со смесью на которую сыпало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  фенистил не помогал ничуть, давала уголь и смекту вывести аллерген. Нужно вот сравнить состав я как то даже не подумала, спасибо.

 

Перепелиные яйца свойские нашла возможность покупать 10шт 40руб. Прям свежие продают только снятые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  отпишись потом как вычислишь что то. Не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, снов 3-4, смотря как день пойдет) от 40 мин до 2 часов спит)

 

Kseniusha222, балкон не канает :D ибо царь привык при движении спать на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  дорогие эти капельки Кроха?

 

Malinovaya777,  может увеличить интервалы между снами? Чтобы вырубался. Пробовала? 3 сна, в принципе, нормальное количество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, завтра попробую... просто я один раз попробовала и было только хуже) пришлось бежать укладывать в минус 28 на улку :D :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а че-то в линеечке у Андрея сегодня юбилейчик...Запуталася я.))

 

На счет прикорма. Что-то я в ступоре. Вообще смысл прикорма в том, чтобы постепенно заменить кормления. А у нас как-то странно получается...Спит плохо, все утро то и дело присасывается к груди. В том числе и при пробуждении. Правда не знаю, есть ли там вообще после ночи молоко...Встаем и я кормлю кашей...Но ведь кормление это никак не заменит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  а сколько он гуляется между снами?

 

Fimоська,  я кормлю после 1го утреннего сна. Он голоден, но в хорошем настроении. Попробуй. У меня это 10- 10.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  у нас также... подутро сисечный марафон, потом гуляем часа два и я даю кашу...ест, сегодня уже больше съел. Кстати с введением каши пить воду даю, пьет оч хорошо, правда с ложки. ..поильник нужен срочно. Причем воду прям просит- беспокойный становится, ноет, ноет, губочки сухие. Только воду даш и прям как подменяют ребетенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, на ГВ мне кажется не реально прям заменить кормление, т.к. им все равно надо титю еще. НО. Я с Марком делала так - днем давала фрукты-овощи, каких-то конкретных интервалов между ними и грудью не было, а на ночь всегда каша полная порция, а грудь на сон, и первый месяц я не видела результата, но потом он появился, постепенно. Но кашу я конечно с трудом впихивала.

 

А я прям не знаю, второй день Леон беспокойный и прожорливый, может зубы... Но кормить больше что-то я не очень хочу - он итак около 10 весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, я вас прочитала, два дня читала!!!! Понаписали))) Девочки, с датками малышей!!!! Я сбежала от свекрови к сестре))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, а чего сбежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я тоже думала, что надо заменять, но сисю предлагаю и никогда не отказывается. Сегодня умяла прилично так каши и фруктов четверть банки так что вы думаете после вытрепала титьку досуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  00 наверное на часах т к у нас 22 ДР и 6 мес 22 )) у меня пока 23.03 время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, когда я покупала были или 103 или 130 грн, сейчас что с ценами не знаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да устала уже там, свекровь сильно прикипела к Варе, я ребёнка своего там и не видела, только на кормления и сон, дошло до того что она уже стала забываться и называть себя мамочкой :think1: как только услышит что Варя проснулась заходит в комнату и со словами "иди моя любимая девочка ко мне" уходит к себе в спальню, т.к. она не привыкши к её весу))) то кладёт там на свою кровать Варю и сидит рядом, а чего спрашивается не сидится так же но рядом с мамой??? Ну или забирает у меня Варю и идёт на кухню, иду следом и вижу картину: держит Варю одной рукой под мышкой, а другой делает дела по кухне - вопрос: нафига берёшь ребёнка если занята??? там таких ситуаций было оочень много, всех уже не вспомню, ну и конечно Варе всегда холодно, если на улице спит то эти два часа будет вынос мозга: " мне кажется ей холодно" после третьей такой фразы я так и сказала: "Вам кажется", после этого она стала об этом говорить мужу....Варя на полу, возмущённым голосом: "вот это мама выдала!".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ой,Кира, я бы не вынесла тоже:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, маленькая обжорка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, прям мою свекровь описываешь, как с первым ребенком было)))точь-в-точь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры лучше)))) но домой хочется пипец как, а ещё муж эту неделю в разъездах и ремонт из-за этого завис, а я надеялась что уже скоро домой. Из положительного наняли с сестрой тётеньку делать нашим малышкам массажик, надеемся на положительные результаты))) Варюня, смотря на свою старшую сестричку пытается за ней успеть, а ещё не получается и она реально психует из-за этого, если она видит, что сестра например до кошки впереди неё ползёт то Варя подымает крик, но так смешно смотреть как она возмущённым взглядом провожает её когда та мимо проползает)))) и абсолютно не терпит когда сестра её трогает. Мне кажется Вареник раньше встанет чем поползёт, она в кроватке поднялась об бортик и стояла на коленях, пыталась на ноги встать но сил не хватило, теперь по-пластунски доползает до любого предмета, изучает чё-как и начинает подыматься, подымается и отпускает руки и стоит на коленях довольная)))) на попу садиться из разных позиций, но руки ещё ни разу не отпустила, уже и ноги выпрямляла, а руки, ну хотя бы одна остаётся на полу. Лезет у нас второй зубик, после первого у нас была одна спокойная ночь и две ночи кошмара, Варя так орала не могли остановить, чё сделалось не понимали, сестра уже про поход к бабушке стала говорить, а потом я накормила её перед сном кашей и Варя спит теперь всю ночь, бывает правда иногда казусы, но чаще всего так мы спим ттт титькой ночью давно не кормлю, не я так решила, а Варя. Был у нас трёхдневный запор, бедная моя крошечка плакала, теперь мы кушаем чернослив и очень его любим, сегодня впервые накормила тем что сама приготовила - картоха, морковь, лук, капуста - в блендере и в рот, но Варя отказывается кушать жидкую пищу, только кашицей. А так кушаем молочные кашки Хайнц гречневую, овсяную, ну и фрукты-овощи, купила ещё ниблер, так не оторвать было от банана ещё и возмущалась, что мало))))

 

pipal, маленькая обжорка :)

:D я надеюсь на результаты))) в сравнении с сестрой мы такие тощие))))) Изменено пользователем pipal
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...