Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Fimоська,  София тоже много внимания к себе требует!! Мне наоборот это нравится!! Я с ней могу хоть сутками играть)) мы ужинаем все вместе всегда, ну точнее все кушают, а я кормлю Софи)) ей и то нужно что бы все с ней разговаривали)) меня одной ей не хватает!)) когда я одна с ней дома, то даже бывает в туалет с ней хожу) сажу ее напротив двери))) но мне везет - я только по выходным одна бываю, а так всегда муж или доча старшая - мне помогают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, так если не ноет, зачем я буду укладывать))

Мы тоже любим ваши видео!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  Анюта, с ТОшечкой вас!! Данька - богатырь!!! Давай вытягивай его в рост)) а то невеста то выше пока)))

 

tashikan,  Верунькн скорее на поправочку пойти, а мамочке сил посылаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а сколько невеста уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по времени через сколько кормить после каши и овощей

я не понимаю когда она есть хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я тоже не понимаю, просто кормлю каждые 3,5 часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки:-). Нам очень приятно:-). Может мы спамим чуток в инстаграм, Вы уж простите. Просто Коляня у нас такой поздний любимый ребёнок! Позитивчик наш:-)

 

Девочки, а по времени через сколько кормить после каши и овощей

я не понимаю когда она есть хочет

я уже через 2 часа даю грудь,и он с удовольствием кушает,аж кряхтит от нетерпения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, нас укладывали в больничку, пришел доктор, горло плохое, температура, положил чтобы обследовали - мы ж без прививок, вдруг дифтерия. Дифтерии нет, нам назначили антибиотики и отпустили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  78 см))

 

Маякошка,  я кормлю через 3,5-4 часа или когда проснется (бывает дольше перерыв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а мы тогда что делаем? У Веруси каждый день есть кадры, которыми прям хочется поделиться. Нам очень приятно на вас всех смотреть, девочки, спамьте пожалуйста больше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, ого!)) невеста то длинноногая дама!) надо точно догонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерились в 6 мес. Вес 9200 плюс 400 рост 70 плюс 1см.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Отличное ТО! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, я переживаю мало набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я кормлю днем всегда через 4 часа. Ну кашу могу минут на 15 раньше дать, т. к. она после смеси идет и мы уже готовы покушать, а до обеда лучше пуст ь времени побольше пройдет, чтобы проголодалась

 

tashikan, понятно( знаешь, хорошо, что доктор решил перебдеть. А еще лучше, что у вас все в порядке относительно и домой отпустили! Лечи Веруську и уже вылезайте насовсем из болячек!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, так ты все равно грудь даешь хоть по 40 грамм но даешь. Меня удивило что прям совсем целый день без молока. На насчет каши что именно? Кашу можно варить на воде и добавить смесь. Можно заварить из коробочки кипятком залить молочную можно безмолочную. Я вроде про детское молочко не писала )) я смесь в каши добавляю.

 

tashikan, в больнице под присмотром но дома оно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я наоборот боюсь перенабора и перекормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  купила вит д маслянный. А ты его даешь? Там написано развести жидкостью а он же как масло плавает )) ну как то дала ложку обтирая об губы чтобы слизалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Катя, с ума сошла?:)))))) куда тебе больше-то))) вы уж к годовалому весу подбираетесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  мы же не на целебном грудном молочке а на смеси я боюсь нехватки чего нибудь т к у нас родничек не зарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, купила вит д маслянный. А ты его даешь? Там написано развести жидкостью а он же как масло плавает )) ну как то дала ложку обтирая об губы чтобы слизалось.

угу, его. капаю в ложечку с водой, он по поверхности плавает:) Потом ложку даю облизать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  я вот ответила почему мало веса боюсь даже вернее если бы мы ели все подряд и мало набрали не страшно а мы на одной гипо смеси.

 

motorchik, а я сначала капнула вит д на ложке а потом воды добавила и капля прилипла к ложке а вода поверх капли плавает. Я первый раз сегодня давала. Пока сыпь не выступила нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, да вы на одной смеси 400 набрали:) Кать, не загоняйся, сейчас опять все будете кушать и все будет ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  Какой размер у вас родничка? У нас мне кажется он еще больше вашего и тоде очень плохо зарастает...но невролог и даже нейрохирург у которого довелось побывать уверили, что все ок, это наша индивидуальная особенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  у нас тоже родничок плохо заростает, тоже на масляный сказали перейти.

 

А насчет каши это я к тому что после года можно вместо смеси на молочке детском делать ну и если ночью не кормить - то считай и не нужна смесь будет! Или все таки она обязательна в меню годовасика??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...