Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

mawyn-ka, Malinovaya777, - супер, мамулечки, умнички!

 

ОляП, второе место пока держит Наташин сын :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ну мы деток в расчет не берем, у них мозги отличаются от мозгов рожавших теток, как минимум пол года не о чем серьезном не думающих кроме как о детках :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ты меня рассмешила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, прошла -106 IQ, незаурядный интеллект. :confusion: А я думала что гений !))) :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  мы тут все гении :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мы тут все гении :)

мне муж всегда говорит " Если ты такая умная, то делай как знаешь!" Вот я и подумала что умная !!! :malicious: Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  муж врать не будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, незаурядные вы мои птички! Класс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, если не трудно кинь ссылочки обеих темок, а то пока найду по меню полдня пройдет

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43587-krasivye-posidelki/ советую темку читать сначала, не пропускать, много дельных советов))

А вот клуб стройнеющих с бб, надеюсь, модераторы не будут ругаться)))

Ссылки скрыты.

очень грамотные девочки консультируют, типа Марины Мандарины Лиепис. Про спорт, пп, бжу знают все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо:-):-):-). Никогда не проходила тесты на ай кью, они что, все такие на логику? Я думала , что они немного не о том:-).

Кто хочет пройти , мой совет делать это утром, в полном одиночестве и не спешить:-). Недостаток этого теста то, что нельзя делать задания в свободном порядке или пропускать, а потом возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте мне ссылку на тест, пожалуйста! Любопытно, насколько я деградировала за три года декрета)))))) в студенческие годы проходила тест, был 145.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то будет кормить мясными "баночками"? Решила я изучить состав мясных баночек и как-то немного приуныла. И не смогла выбрать производителя..То рис в составе,то крахмал,то какие-то масла...

 

Оль, они все с чем-то, не чистое мясо.

Но крахмал еще туда-сюда, у кого-то аллергия бывает, а вот с рисом думаю можно смело брать. Он для консистенции добавлен, его такм чуток. Рисовую ж кашу деткам даем))) А масло - это так и должно быть, потому что если сама делаешь - все равно масло добавлять, а тут уже считай добавлено.

 

Я покупаю Лукошко, если его нет - Фрутоняню, просто она дороже прилично.

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, если описание теста прочесть - то там видно, что задания распределены на группы в зависимости от того, какие когнитивные способности проверяются. То, что нельзя делать в произвольном порядке - тут вина программистов. Сын делал на листах, там можно было как хочешь делать. Пять листов А3, по 12 заданий на каждом листе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожаловаться((( Даня постоянно меня случайно ударяет в грудь( то ногой, то рукой, на след дни всегда в груди возникает уплотнение, очень болезненное...(( вот и сегодня с таким проснулась, вчера пока укладывала зарядил мне((( я стараюсь свернуть гв дневное потихоньку, а из - за этих уплотнений приходится чаще его прикладывать, а он столько не хочет уже( тогда цежу( как замкнутый круг, молока то опять много придет((( простите за сумбур :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, только что переделала тест, 120, 54 правильных ответа,90%. ?????

А есть другие тесты на ай кью? А то я поискала, платные везде. И для детей интересуют, Наташ:-)

 

Malinovaya777, ой, меня тоже ударяет во все места. Я уже привыкла и всегда на чеку, вовремя группируюсь:-). А ещё царапается, у меня сейчас 2 шрама на лице(((.

Сегодня проснулся в 4,50, гулялся до 7,40. Потом заснул на 40!!! минут. Во время гуляния он сначала какает, а потом начинает вставать, сначала опираясь на меня, потом на кровать, визжит от радости. В общем, гульня в разгаре:-).

Я скоро чокнусь. Раньше спал до 7, и я думала, что это рано, потом до 6,я терпела, а теперь до 5!!! Что дальше???

 

Девочки, у кого детки утром долго спят, как же я вам завидую. У нас вся семья совы, и вот у нас родился жаворонок...:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а я думала у вас сон наладился все-таки.(( У нас сегодня ночка была та еще...Тимон хоть и не играл,но просыпался каждые 30-40мин. Это что-то!!!

 

Девочки,я даже боюсь проверять свой ай-кью.)))))) 6 лет в декрете. 2 беременности! Серые клеточки практически не пригождаются.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у нас в последние 2 недели такая же ерунда, спим до 3-4 часов потом час веселимся, потом час спим и так до 7 утра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а я вот реально замечаю, что тупею.забывчивость присутствует. Радует одно, что хоть школьную программу не забыла, есть возможность контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, мне просто легко дается учиться, меньше сил стоит. С целеустремленностью у меня к сожалению траблы есть.

 

natabrody, это очень хороший результат! Просто тест долгий, и под конец идут самые сложные задания, как мне сын сказал. Говорит, что там в конце сложнее, а у него уже не было терпения, хотелось скорее закончить.

 

ОляП, ну молодец, мать!

 

Ну-ка, наши молодые коллеги, найдите 20 минут, похвастайтесь IQ :) Ну кто хочет :)

 

Я вчера сделала - 145, у меня по всем тестам IQ где-то так выходит. Счастья в жизни оно только не дает нифига, как выяснилось, или я не умею им распорядиться. В прошлой команде у меня было два человека, у которых по тестам 160-180 выдавало. Это жуткое дело, я вам скажу, там такие проблемы с социализацией, что мамодорогая.

 

ОляП, Оль, а мне нужен ликбез, я никогда за лицом особо не ухаживала, даже не знаю, с какой стороны подступиться, но то, что я вижу в зеркале, меня совсем не радует.

у меня 111 получилось)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  у нас в последние 2 недели такая же ерунда, спим до 3-4 часов потом час веселимся, потом час спим и так до 7 утра.

что это??? Я не пойму! А Юлианка тоже встаёт? Я б уже как нибудь бы терпела просто гуляния, но вставания в темноте, сползания по кровати - это жесть! Это ж очень опасно! Я помню с Полиной тоже были моменты раннего просыпания, но она спокойненько лежала под боком, а я спокойненько дремала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас Тимон сова. У нас все совы.

 

motorchik, наверное тоже попробуем Бабушкино лукошко. Сама готовить просто не смогу,Тимон не даст. И не знаю может ли блендер сделать из мяса пюре. Все равно волокна будут попадаться. Начнем все-таки с баночек. А летом поедем к бабушке и там начнем давать взрослую еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 110 результат. Вот даже интересно было бы до Б пройти т к я еще в первом триместре всю память внимателн ость и соображение потеряла, думала сразу после родов восстановится но пока нет, страшно даже на работу выходить ))) Б отняла мозг ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот это да! Данька когда в 8 то встает я ваще не але) обычно ближе к 11 потому что, а в 5,6,7... :D я бы сказала Извини дорогой мой сын, я пожалуй посплю еще :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, везёт! Завтра попробую его в кроватку засадить. Но вопеть жеш начнёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...