Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Fimоська, я не знаю, какой у тебя блендер, у меня делает однородное пюре - у меня погружной, там есть очень высокие скорости. другое дело, что когда стали зубы резаться, Санька отказалась есть приготовленное, поэтому мы пока обратно на баночное перешли и снова буду постепенно переводить на обычное мясо.

 

natabrody, а мы ж теперь ползать типа научились... сегодня ночью чуть не сбежала с нашей кровати. Теперь обратно будем спать в своей всю ночь... не знаю, получится ли, но в нашей теперь очкую, я могу под утро очень глубоко спать и не слышу нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла тест)))

У меня 120, 54 (90%) правильных.

Я похоже чуть не успела доделать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Шуля стала раньше вставать. Раньше спала до 9 - 9.30, потом до 8.30, теперь в 8 встает. Я её перекладываю в кроватку, накидываю ей игрушек и дремлю под её кряхтенье до 9

 

И вообще у нас теперь опять новый спательный режим дневных снов. Теперь у нас 2 равных сна по полтора часа-чуть больше. Раньше был 1 маленький 30-40 минут и 1 большой 2,5 - 3 часа. Только к чему-нить привыкнешь - а у неё уже новый режим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это??? Я не пойму! А Юлианка тоже встаёт? Я б уже как нибудь бы терпела просто гуляния, но вставания в темноте, сползания по кровати - это жесть! Это ж очень опасно! Я помню с Полиной тоже были моменты раннего просыпания, но она спокойненько лежала под боком, а я спокойненько дремала...

да куда там, какой встает, мы еще и не сидим даже. она лежит песни поет да на животе елозит.

 

Ане4ка,  ну наконец то появилась, совсем пропала.как дела у Максимки?

 

 

Fimоська, а я вот реально замечаю, что тупею.забывчивость присутствует. Радует одно, что хоть школьную программу не забыла, есть возможность контролировать.

вот один в один, память вообще ни к черту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, мне тоже кожа после пиллингов нравится, а весной-летом, когда солнце поактивнее люблю миндальный пиллинг, очень многое хочется попробовать, но у меня низкий болевой порог и не всегда можу терпеть (((( я когда удаляла лазером паппиломки, моя косметолог всегда говорила приходить в первую фазу цыкла, потому что во вторую она со мной не может работать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, drina в положительных тестиках!!!! Я к ней в профиль зайти не могу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  Да да, у нее сегодня день Х был, она эко сделала! Ттт на нее и кулачки@@@@@@@@@ я за ней давно наблюдаю и очень очень радуюсь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, у меня вообще сейчас нет глубокого сна(

 

У нас то 3 сна, то 2, никак не перейдёт на 2 окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ааааа какие новости!!!! но не хочется громко радоватся, чтоб не спугнуть счастье!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня киберпонедельник

по многим магазинам скидки до 70%

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Олечки Drina - давайте до 12 недель радоваться тихонечко. Все будет хорошо - я верю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, drina в положительных тестиках!!!! Я к ней в профиль зайти не могу.

да-да, я тоже как увидела, аж замерла, чтобы не спугнуть)))

Дишечка, ааааа какие новости!!!! но не хочется громко радоватся, чтоб не спугнуть счастье!!!!!

во-во, у меня такая же реакция!

 

 

 

Ане4ка, ну наконец то появилась, совсем пропала.как дела у Максимки?

 

Все хорошо у нас. Так же как и вы не сидим еще,стал просыпаться ночами в 2 и в 6, тоже елозит, песни поет. раньше мог спать всю ночь((( И утром стал просыпаться 9-9.30, а раньше до 10-10.30 стабильно спал. По прежнему ни одного зуба((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня киберпонедельник

по многим магазинам скидки до 70%

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так в декабре вроде как он. Сразу после чёрной пятницы?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а мож я перепутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется меррисами на сайте мамагазин акция на них 890 р на размер М

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  сегодня тоже есть но скидки смешные на подгузы ищу 8-15 % всего скидка.

 

Ане4ка, а что так про зубы расстраиваешь? У племяшки не было зубов до года в год 1 вылез а второй в 1,3 только и ничего с зубами сейчас )))делали из всего пюре. Я не спешу с зубами, нет и нет зато чистить их не нужно сейчас хоть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно - 300 рублей на MyToys к скидкам, которые там сегодня и так есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что первый раз пробовали рис с черносливом гербер рис на воде варила и смесь добавила. Скушал за 5 мин 150 гр махал так руками и ногами что руки аж муж дердал он ложку выбивал а я кормила ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  рис обычный что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а мож я перепутала)

может в России по своему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного выпаду из активных участников темки ((( только читаю, голова вообще не соображает что-то писать (( у Пашки лезут клыки, это что-то.... у Полинки опять сразу 4 резца верх и низ, дети сами не свои, постоянное нытье, плач, спят ужасно, едят еще хуже ( короче - мама зомби-овощ ( теперь постоянно встаю около 5-6 утра, чтоб почистить зубы и выпить кофе :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, держись, Танюш. У нас тут тоже дурдом, оба детика болеют, ночь не спали из-за Ильи, у него грипп дал осложнение на ЖКТ. Дембель неизбежен, зубы рано или поздно повылезут, и спать детки станут - задача выжить. Пусть скорее полегчает тебе в твоих героических заботах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, тримайся!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  рис обычный что ли???

Я все обычное даю на все покупное сыпет. В кофемолке рис гречка пшено, варю в воде затем в блендере довожу до однородной массы и добавляю если завтра или ужин то смесь если обед то овощи и индейку. И на овощи покупные баночные сыпет. Вот спасибо Наташа написала я варю теперь картошку колечко кабачка и пару соцветий цветной капусты и в блендере суп пюре делаю. И вот на это не сыпет а добавила спеленок кабачек высыпало. Притомили меня эти высыпания т к не понимаю на что. Я уже даже склоняюсь что оони нервного характера как бывает у людей псориаз, на этой недели придет невролог спрошу.

 

Сегодня у нас первый день массажа второго курса и уже новые умелочки по мелочи а приятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  ну вот, я только вчера купила кабачок спеленок....бум надеятся, что нас обойдет стороной сыпь.

Странно, там же в составе только кабачок, на что может сыпать? ( риторический вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...