Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

БэбиБум, в 7-8ч вечера засыпает в ночь? Ничего себе.))) У нас в 7-8ч бывает еще один "дневной" сон. На ночь засыпает после 12ч. Такой вот режим. По-другому никак. Из-за Леши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, нам тоже должны были три делать...я не дала.

 

Вставила свечку,,,спит, но на нашей кровати...ночь у меня суперская будет...ну да ладно, главное чтоб ему было хорошо. Не отпускает меня от себя, стоит только пошевелится и он начинает шевелится и подвывать...пишу с телефона

 

Fimоська, да такой режим с рождения...он сам его установил. Я первое время после роддома купала в 10 и потом ночной сон, но он вырубался всегда в районе 7-8 вечера, приходилось будить, пока до меня не дошло, что это его особенность, его режим. Вот таким режимом уже полгода живем, как дальше будет фиг знает....

Изменено пользователем БэбиБум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eжiк, Ирина, добро пожаловать! мы родилисьна сроке 29 недель с весом 1600, у нас было ВЖК2-3 степени, был тромб, потом киста, все рассосалось, но жедудочки увеличены, никто ничего не говорит. а у нас наоборот все говорят ставьте прививки и неврологи и педиатры, а я боюсь особенно АКДС.а когда мы лежали в отделении патологии нам сказали до года таким деткам никаких прививок. так что пока отбиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, время пятый час, проснулся от того что нос забит и температура в районе 37....ппц только этого еще не хватало...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  а мы после того как написала что вставила свечку проснулись, повисели на груди, и давай играть((( около часа качала в кроватке еще. Сейчас дрынет у меня, темпа есть (по ощущениям) но не трогаю его, пусть сам проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучилась я за вами за день, уснул мой пацан, вместо того, чтоб кушать я вас почитать ))))) девочки, это у всех такие поросята или только у меня??? блин у меня сейчас одежды идет столько, как в первый месяц -два когда все время срыгивали, стоит дать им что-то пожевать или попить - грязное все от глаз до пяток, еще лижут свои столики все время, и мыть их вообще нереально(( а что будет дальше когда сами есть начнут?

 

я пару дней как заметила, что они позируют на фотик, как только его видят, даже если плачут сразу замирают и улыбаются ))) это так смешно, а сегодня Пашка просил чтоб его сфоткать ))))))

У меня парасеночек еще тот..умудряется все вокруг измазать,всю себя,одежду...а вчера себе пюрешкой глаза намазала..это я на секунду отвернулась((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, ну как вы там?( улучшения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, как дела?Poleskay, пусть скорее отойдет от прививки.

 

Кому надо, девулечки, на ближайшие пять суток скидка в mytoys.ru 10% - забирайте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа есть самая противная в районе 37.5, нос дышит, но с него течет, вялый, но пытается игрухами заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, поправляйтесь скорее!!!!!!

 

Poleskay, меряли тт?? держитесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, Нам вчера тож АКДС сделали, сегодня в 2 ночи только улеглись, кричала не давала ногу трогать, темпа 38 , короче кошмар!У нас первый раз за пол года такая ночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 1415, вот и у нас впервые....если бы не свечи цефекон, то ваще не представляю чтобы было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, А я не стала ничего ставить , помучила свою девочку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, пусть скорее все пройдёт у Сашеньки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 1415,  ножка сильно его беспокоила и темпа была высокая ....какой смысл мучить

 

Спасибо , девченочки, за слова поддержки!!!!

Думаю, учитывая, что Санечка ни болел не разу за полгода, то это осилит быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас все прошло и темпа и ножка , проснулись в обед ,поиграли поели и опять спать :)

 

Девочки , а у кого в доме есть собака?Разрешаете вы ребенку ее трогать ?И как собака реагирует на детку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 1415, привет и добро пожаловать.

У нас есть собака, йорк, Тим её хватает, тот скулит. Но и сама собака иногда к нему подходит и игрушку ему свою приносит. Ребенку очень нравится за ним наблюдать и ползать к нему, только собака, зная, что его не погладят, а схватят , сразу улепётывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  37,5 держится, ничего не даю. Ведем себя днем впринципе как обычно)) спасибо вам девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, :D Толи еще будет !Просто мы живем в частном доме и у нас В ДОМЕ живет овчарка. Свекр все норовит ребенка "дать собаке" ничего плохого конечно нет НО собаку не мыли ни разу в ее жизни, она естественно себя вылизывает, а потом разрешают ребенку руки облизывать, и все без меня , пару раз я засекала эти действия...И при этом мыть руки не нужно, (мнение дедушки) Как думаете могут у ребенка глисты завестись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что раз уж они и так живут в одном доме,то уже все равно контактируют они напрямую с собакой или нет,так как ребенок ползает там же,где ходит собака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, До ползания нам далеко :) мы пока на ручках , но думаю все это неизбежно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 1415, у нас 2 собаки) той -терьер и цвергшнауцер) цвергу пофиг, он на Даню даже внимания не обращает, а вот той все время с ним играть пытается, свои слюнявые игрушки ему таскает, забавно) все в одном месте ползают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, :) Нам пришлось отдать своего тойчика....

Просто это собака родителей и ее никто не глистогонит и не занимается в плане здоровья, вот я и беспокоюсь .И кругом тонны шерсти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 1415, ну я бы сделала ребенку "оазис" от собаки и собаке бы туда ходу не было. Это нереально? Например одна комната. Особенно в таком нежном возрасте. Поближе к году уже детик покрепче, так что тут уже не удержишь и не убережешь, но так прям вот сейчас я не была бы рада общению моей дочи с собакой, живущей как ветер в поле, так близко.

 

БэбиБум, держитесь. Пусть скорее попустит прививочка и ОРВИ все-таки не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, С этим проблем нет, дом большой в два этажа.на втором наша семья живет а на первом его родители. Просто все равно ребенка спускаем вниз , пообщаться с бабушкой и дедушкой , вот там и собака :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...