Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Настя 1415,  Если не хотите общения собаки с вашим ребенком, следите за ребенком значит и не давайте без вашего присмотра бабушке и дедушке...глисты легко, если собаку ни разу не глистогонили... У меня в квартире два лабрадора, пока вход в комнату где доча им ограничен, впускаю очень редко, даю общаться иногда и только в моем присутствии, пару раз ручку полизал собак, руки сразу мыть, если доча потрогала собаку, тоже сразу мыть...все меры предосторожности соблюдаем. НО у меня собаки глистогонятся часто и анализы сдаем, и мою я их часто...ничего не вижу плохого в общении детей с собаками, но если конечно разумно подходить к этому вопросу! Ну и если нельзя в вашем случае исключить контакт собаки и ребенка, дайте ей глистогонку, помойте и сдайте анализы, это же не так сложно, ведь правда? Или хотябы какашки отнесите на анализ)))

 

Настя 1415,  И еще не хочу вас пугать, не знаю водятся ли у вас клещи...но у нас скоро начинается сезон клещей....брррр, и тогда глаз да глаз за ребенком, так как собаки могут перенести на себе клещей, ребенок погладил и на ручку переполз, я с ужасом уже жду этого сезона(((

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

худеющие,ауу,как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Ну вот теперь и сижу с родителями на первом и блюдю :) Конечно нужно проглистогонить, вот дам свекрови задание. Ооооо клещи у нас водятся и в больших количествах .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, минус полтора, Машунь. Без диеты. С этими болезнями никакой диеты не надо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, замечательно, мы очень рады всем новеньким! Тимоша прелесть, циферки и умелочки у вас прекрасные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, я пришла к доБ весу) продолжаю худеть)

 

Darinka-mandarinka, добро пожаловать) отличные умелки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, тезке привет!

 

маме ,добро пожаловать.

 

Натуль,Ташиканчик,молодец!а я на месте топчусь...

 

Анют,ты умничка.

 

Девочки,дайте пинка под зад,пожалуйста.Я тряпка .В выражениях можно не стесняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, а уверена, что надо пинка то?) у всех свой вес в котором, комфортно) может тебе сейчас и так хорошо) не надо гнаться за стереотипами фигур, идеальная та- которая нравится в первую очередь тебе) я вот терпеть не могу накачанный пресс у девочек) ужасно выглядит на мой взгляд и вообще женщина и мышцы для меня не совместимы))) ну если так... пофилосовствовать о спорте))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,я не гонюсь.Мне сейчас в моем весе некомфортно и я себе не нравлюсь.Казалось бы этиз слов от самой себе уже достаточно,чтшбы взять себя в руки....Но,что-то все никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Значит еще не готова) я считаю тут как с курением) пока сама не захочешь никакие пинки тебя не спасут))))

 

кстати, о сигаретах, хочу курить сил нет... как только с ГВ завяжу ох накурюсь :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, и я хочу...и еще хочу ванильный ром с колой, долькой лимона и льдом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, а я пива напьюсь и чипсов нажрусь.))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) не читала вас с 22 января, вот догоняют. А пока вопрос. В составе пюре есть витамин С, это плохо? Можно такое давать начинающим прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мммммм, я с тобой. Нефильтрованного. Кроненбург Бланк - обожаю.

 

какой-то клуб анонимных алкоголиков у нас сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали прикорм с 6 мес (на ГВ). Сейчас едим из овощей кабачок, цв. капусту, тыкву и каши гречневую и овсянку. Кашами заменяем одно кормление, овощи даю 80 гр. и докармливаю грудью. Хочу остаться на ГВ как можно дольше, но боюсь, если буду полностью заменять одно кормление овощами, другое - кашей, третье - фруктами и творожком, то у меня молоко просто исчезнет. Как быть? Сцеживаться не получается. А врачи говорят, что в 7 месяцев пора и творог и мясо вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Fimоська, ооо, да) пивасик) хочу хочу)

 

Darinka-mandarinka, может просто вводить, но кормление полностью не заменять? давать грамм по 40-50 и потом сиську?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу завершить ГВ к лету. Если получится поехать на море,то придется Тимошку оставить с бабушкой. С собой его тащить не хотим,мал еще.

 

У меня еще весна впереди с полинозом и лекарствами. Может тогда и сверну ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, некоторых сыплет на витамин С, некоторых нет. Не попробуешь - не узнаешь. Я пюрешки магазинные овощные все бросила. Перевод денег. Прекрасно едим супик, душа радуется. И даже 120 граммов уже можем влегкую съесть. Может того, не мучиться с банками и их составом?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, а супы домашние разве дешевле выходят? Недавно глянула цены на брокколи, цветную, стручковую в заморозке, чуть не упала. Мне кажется раза в три цены скаканули. по крайней мере, стручковую фасоль мы раньше покупали за 80 руб -кг. а сейчас кг стоит - 240-250 р.

Изменено пользователем mawyn-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а мы наоборот хотим Даньку с собой) он будет так радоваться морю, каждый день сплю и вижу как он маленькими ножками топ-топ по берегу :love::mama:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Я к стате поддерживаю про пюрешки :) тоже буду супчик варить, все свое , домашнее мммм :)а кашки пока коробочные поедим, потом тоже варить начну !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, я так сейчас и делаю. После прикорма прикладываю к груди. Только после каш не даю грудь.

 

Fimоська, мне наоборот нужно продлить как можно дольше ГВ. Мы остались без дома, и как потеплеет будем переезжать в Нижний Новгород, а это другая местность, другая вода. ГВ нам сохранит иммунитет. Да и самопроизводство экономней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, может тогда пока так и продолжать, пока не готова будешь если что потерять ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и добро пожаловать! :flower:

 

Девочки привет) не читала вас с 22 января, вот догоняют. А пока вопрос. В составе пюре есть витамин С, это плохо? Можно такое давать начинающим прикорм?

 

а чего ж нельзя то. Единственно, на вит. С у некоторых может быть аллергия, попробуйте потихоньку, если все ок - то вит. С это даже хорошо, он способствует усвоению чего-то... тока я забыла чего))))))

 

Darinka-mandarinka, может тогда все-таки давать понемногу и запивать грудью? Потому что все-таки уже не крошки и только ГВ может не хватать питательности ребенку. Тем более вы не крупняши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...