Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

mawyn-ka, я наверно тут прослыла психопаткой, раз такие пожелания)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тимофея с шестерочкой! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Пигги5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Леона с очередной даткой. Здорово, что братики так дружны, пусть эти чувства между ними сохранятся навсегда!

 

Девочки, а вы в какое кормление даете кашу? А то мы утром (в 10-00) совсем не хотим ее есть. Съедает максимум 60-80гр. и то с капризами. А если в вечернее кормление даю (в 19-00) то ест 180гр с удовольствием.

 

mawyn-ka, тезку с шестерочкой. Умелок вам самых разных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Лео у меня почти не голопопит, 1% времени если только. А вот Марк долго ходил голым без трусов. Родственники мужа постоянно ворчали, т.к. на даче я его тоже без трусов выпускала, но я не вижу в этом ничего плохого, если не садиться попой в неизвестный песок. На отдыхе мне однажды было стремно - мокрые плавки ведь снимали после бассейна, и вот, бежит Марк по главной дороге к выходу с территории в сторону моря, и вдруг остановился и пустил фонтан на плитку.. Я не парила ребенка с постоянным переодеванием трусов. Кому-то это вообще кажется ужасным, но мне кажется так ребенку комфортнее, соленые плавки не натирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, с 6 месяцами!

 

Пигги5, с 7 месяцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Машунь Тимошку твоего с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@ а ты есть в инсте?

 

Пигги5, с семерочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш да успокойся ты, все как ты описываешь я веду себя так же. Иногда бывает могу даже и накричать на старшую, иногда так выведет меня своей бестолковостью. Как Сережка появился она сразу разучилась сама кушать и одеваться даже то, что умела.

 

Катюш летом я с тобой полностью согласна можно и без трусиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя всё за холодные ножки переживает. Мои дети ходят дома босяком . А у неё ноги холодные всегда, поэтому даже когда Поля идёт к ней в гости, она мне напоминает, чтобы я дала ей тапки или тёплые носки)))

ОЙ Наташа, я перепутала!!! Конечно свекровь переживает, что у внучки ножки холодный!!!!!

 

да, бывший военный:-)

а я думаю, что это такой молодой и уже на пенсии! Ты как то писала, что он с сыном на пенсии нянчится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, лайки кончились у меня.

 

Вот мы счас навернулии. 50 творога, полную пиалку супа и киселя еще 150. А еще суп хлебом заели... А пюрешки с трудом ест. Суп с лапшой,морковкой и картошкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, blackie, А нас муж не пускает на море(((( Хотя у нас есть возможность уехать в Туапсе на 1,5-2 месяца. Пускает только когда нам будет два года, да и то на поезде, а это долго, то-ли двое то-ли трое суток! Но на поезде я не хочу, короче только в три года попаду туда, хотя в планах уже и следующая лялька будет...... в оющем не видать моря!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у кого первый ребенок... Как ваши с мужем отношения? Мы 3 года вообще не ругались и после рождения Даньки прям как молния ударила, он меня стал конкретно раздражать... Ну и я его соответственно. При Дане конечно не ругаемся, но пару раз в неделю уже стабильно... Меня это начинает напрягает. Темы бытовые все.

 

А еще я сериал посмотрела Тест на беременность. Это что -то с чем -то :mamamia::this_1:

сериал тоже этот смотрю)))) у нас с мужем одна тема для ссоры ИНСТАГРАММ И ФОРУМ!!! говорит, что я зря время трачу, живу чужими жизнями, что я ко всем отношусь, как к близким людям, а им т.е. вам пофиг на меня. Ну может еще набурчать на меня, что вещи разбросаны, а так не ругаемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Нееееее, я наоборот обожаю твои посты. Ты молодец, что пишешь, как есть. А насчет психопатки, все мы немного ку-ку, кто в чем.

Маякошка, Машунечка, спасибо. нет меня там. я полный профан в этом...не вышло у меня установить его. словлю мужа в выхи и попрошу его все сделать.Ток он бухтеть будет 100%, и так за форум меня частенько ругает, что сижу тут постоянно.

Есть страница в вк, но там я редко бываю. Захожу раз в день - новости (фоты) смотрю.

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, СПАСИБО!!!! Нам с Тимульком очень приятно, всех целуем крепко-крепко.

Изменено пользователем mawyn-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,

mawyn-ka

девочки с датками ваших деток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, на счет того, что детям всеравно, это неправда. Пока они маленькие да, они не понимают того, что мама нечесанная или посуда немытая. Вспоминаю себя в детстве, мне было стыдно, что моя мама толстая, странно почему другие мамы красятся, а она нет, в доме постоянно бардак был, она могла весь день "убирать" а на самом деле только суету вокруг себя создавать, а ничего толком не делать. Я ж это из детства помню. Она у меня очень медлительная, я в папу пошла, он с "шилом в попе" и по сей день успеват мульйон дел сделать и быть веселым и бодрячком до глупой ночи. Мама с папой вечно ругались от того, что грязно, что она за весь день только борщ сварила, а он после работы тяжелой еще и на огород должен идти. Правду говорят, что все бзики и комплексы родом из детства

Таня один в один все!!!! Только единственное, что моя мама не толстая.

 

[email protected], в личку тебе напишу сейчас.

 

mawyn-ka, Машуля, сыночка с юбилейчиком!!!!!!!!!!! Радости вам и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  тогда за 4ым пойдем)))

 

Девочки, прекрасных малышей с датками!!! Пусть растут на радость всем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ну так есть повод сблизиться:) наливаешь вечером мужу пива, себе - что любишь, хоть чай, хоть мартини))), Алексешку рядом и все общаются:)

Я Шулю сажаю в стульчик, даю кучу разных игрушек и ставлю прям рядом с папой - пущай следит-играется. И мы так все вместе, мы пригубляем бокальчик и Шуля при деле

 

mawyn-ka, Тимофея с полугодием!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как-то я отдалилась от мужа, наверное моя вина в этом. Для меня Алексеша все сейчас, я ей дышу, муж это видит и чувствует себя лишним.

Я забыла когда себе что-то покупала с одежды, даже извините трусы себе не помню когда покупала, все Саше. Все меня за это ругаю, что так нельзя, но я не могу по другому.

Что-то у меня сегодня плаксиво-депресивное состояние.

У меня вчера такие же мысли голову терзали, даже здесь написала, но стерла))) заметила что меня ничего не интересует кроме Сонюши и всего что связано с ней! Старшей дочей занимаюсь, разговариваю, целую/обнимаю, но не так как Сонюшу! У меня прям крышу сносит по ней! Вот сижу и грызу себя - что не интересует меня ничего, все делаю потому что надо, а не потому что хочу! Надеюсь отпустит меня когда нить это состояние! Хочу вернуться в прежнюю жизнь- к друзьям, родным, салонам красоты, походам в "свет", только уже вместе с Сонюшей! А пока решила - наслаждаюсь этими волшебными минутами счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ну так есть повод сблизиться :) наливаешь вечером мужу пива, себе - что любишь, хоть чай, хоть мартини))), Алексешку рядом и все общаются :)

Я Шулю сажаю в стульчик, даю кучу разных игрушек и ставлю прям рядом с папой - пущай следит-играется. И мы так все вместе, мы пригубляем бокальчик и Шуля при деле

 

mawyn-ka, Тимофея с полугодием!!!!

 

Мы тоже так часто вечера проводим. Ужинаем всегда вместе, и Тимоха на своем стульчике с нами сидит, может тоже что-то лопать в это время

 

Kseniusha222, все обязательно встанет на свои круги. Потерпите немножко. Детки чуть подрастут...

 

У меня со старшим сыном вообще проблема. Меня тоже после рождения Тимохи никто кроме него не интересовал. А у старшего к ревности еще и переходный возраст добавился. Вообще ку-ку стало. Оч. сложно с ним общаться, грыземся постоянно. Правда я недавно пересмотрела свои отношения к нему и решила быть немного поласковей, а то так и "потерять" пацана можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Тимофея с полгодиками!

1877338_484907.jpg48716027.109189469.jpeg

 

motorchik, надо будет на выходных расслабиться, надеюсь Алексешке стане лучше.

Сегодня уже раз 5 ходила жидким в туалет, пою ромашкой, сметкой, хилакфорте и лактиале. Позвонила своему педиатору, сказала до завтра наблюдать и дать еще рисовый отвар. Настроение у Сашеньки хорошое, не плачет, играет...блин что это за напасть такая и не кормила я ее ничем новым. Только неделю назад дала яблочно-абрикосовое пюре, оно немного нас было послабило, потом обратно стул был нормальным, потом в стуле начала обнаруживать частички еды не перевареной и понеслось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka,  а сколько старшему сыночку лет?? Слава Богу у моей Анютки совсем ревности нет!! Наоборот она говрит что Соню нужно любить сильно сильно чтоб она потом доброй выросла)) но иногда, когда я Софию хвалю или говорю как сильно люблю и ты ды, Анютка может типо в шутку сказать - а я? А меня? А какой я в ее возрасте была? Мы тут же начинаем рассказывать и показывать фотки ее детсва как к ней тогда относились, сколько было игрушек и внимания! Ну и конечно - целуем/обнимаем - она расплывается в улыбке и всем хорошо)) ну и папа всегда ей говорит что ее больше любит, потому что она первенец)) А Соню больше любит потому что она маленькая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надюш, выздоравливайте! Я думаю, ничего страшного, просто кишечники еще слабенькие у малышей, поэтому так реагируют. Ведь с прикормами нагрузки какие пошли, переваривать разнообразную пищу. Все наладится!

 

Darinka-mandarinka, а сколько старшему сыночку лет?? Слава Богу у моей Анютки совсем ревности нет!! Наоборот она говрит что Соню нужно любить сильно сильно чтоб она потом доброй выросла)) но иногда, когда я Софию хвалю или говорю как сильно люблю и ты ды, Анютка может типо в шутку сказать - а я? А меня? А какой я в ее возрасте была? Мы тут же начинаем рассказывать и показывать фотки ее детсва как к ней тогда относились, сколько было игрушек и внимания! Ну и конечно - целуем/обнимаем - она расплывается в улыбке и всем хорошо)) ну и папа всегда ей говорит что ее больше любит, потому что она первенец)) А Соню больше любит потому что она маленькая))

 

Старшему в марте будет 13. Он любит Тимоху и играет с ним, помогает мне. Просто я неправильно себя иногда веду. От усталости, часто срываюсь на нем (муж на работе, вот сыну и достается больше всех). А Андрей считает, что это, потому что я его меньше любить стала с рождением Тимохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, с шестёрочкой Тимофея!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  с полугодием Тимошу! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые , спасибо вам громадное. Сижу, рыдаю, так приятно читать ваши поздравления, гармоны шалят не по-дестки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите, не пожалеете )))

http://www.babyplan.ru/blog/5128/entry-203148-vy-vse-esche-hotite-imet-detej/

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, с полугодовасием вас, сладкие! Растите здоровенькие! В инстаграмме вас очень не хватает

 

А мы - мы из аквапарка приехали. Это каааааайф.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые , спасибо вам громадное. Сижу, рыдаю, так приятно читать ваши поздравления, гармоны шалят не по-дестки...

не рыдай,маманька , рассказывай об умелках:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...