Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Бурундушка,  очень хорошо что у вас был такой положительный опыт!!! А ты сейчас вдвоем с маленькой полетишь, а мужа со старшей дрма оставляешь?? Или я не правильно тебя поняла?

Мы летим вчетвером))) я имела ввиду, что муж со старшей будет все время проводить, а я с младшей, они будут шастать по пляжам, бассейнам, ресторанам, детским клубам, дискотеках, а мы с младшей присоединяться к ним только во время бодрствования, ну либо в дневные спать в коляске, а общий дневной сон обеих дочек уводить в номер после обеда. Будем брать с собой коляску, у нас макларен, эргорюкзак и слинг на кольцах. У нас старшая девочка просто очень любит общество, в садик ходит с удовольствием, поэтому в отеле с ней проблем не должно быть, она будет отрываться от души, главное, чтобы никто не болел!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, а как же титя? Отстегнула что ли? :)

 

♥Malinovaya♥, прекрасно! Рада, что ты отдохнула!

 

мама Мирославки))), рассказывай как дела, пропажа наша! Что умеете? Как растете?

Приветик))мы уже хорошо сидим)ползаем на трех лапках :D титю любит безумно,но к году буду от учать наш вес в 7 мес 8000 и рост 70,а сегодня случайно получилось у самой сесть)))ходим по чуть чуть за ручки,сама недавно встала,но тут же завалилась))

 

tashikan, Верочка как? смотрю уже в аквапарке были?))понравилось ей?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Averna, приезжал на обед :D , ну а потом кабачок ему сделал с брокколи и скормить умудрился больше чем я раза в два) волшебник) и такая дома тиши была, только мамку увидел, вссеее, стон на всю квартиру) У меня девочки растет стонота))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, они все пацаны такие - маму хотят ))) они более требовательны. Я вчера тоже вырвалась, но вот с подружками не получилось, но зато удался шоппинг ))))но совесть мучает, что малявкам ничего не купила, зато себе обновила платья ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, не знаю как твои малявки, но мой растет со скоростью звука и света) мы уже психанули и покупаем 2 бодика ему пока не израстет их) а то пакетам вещи просто не поношенные ни разу отдавали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, о, я своим покупаю с таким запасом что ого-го ))) картерс 2 месяца назад Поле брала на 18 мес, уже тесно в плечах, больше даже не покупаю, есть наш производитель Smil, вещи дорогие, но очень красивые и вообще не садятся, вот я их последнее время и беру, на каждый день беру турецкую одежду, хоть пачкать не жалко и дешево, только что заказала им кучу всего и получилось около 500 грн (Поле костюм, кофточку, Пашке футболку поло, кофту на весну и спорт. штаны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,  ну вы молодцы!! А то я аж запереживала) думаю - как это младьшую взять, а старшую дома оставить))) дай Бог чтобы все было хорошо!!!!

 

♥Malinovaya♥,  и кто это на такого мужа то жаловлся? А??))))) я на 15 минут то не могу оставить с ним)) ну утрирую, конечно, но я ниразу бодрствующую Софи не оставляла, только спящую и минут 15 после сна, пока мчу домой)) вот маму все зову, с ней могу более менее спокойно оставить! А она недавно на новую работу вышла, так сейчас вся в ней! Что то болеющая семья меня морально износила, нужна смена обстановки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого коврики пазлы были какие удобнее какого размера сами квадратики 15/15 есть 25/25 30/30 и не выпадают ли из них буквы картинки? Или лучше купить чтобы не вынимались картинки а просто нарисовано было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  картерс вообще маломерят очень!то, что я брала на NB мы даже в роддоме не поносили, 3 мес - неделек до 2-3, костюм на 6 мес - носили до 3. Поэтому я как то больше его и не заказывала! А некст вот взяла на 9-12, надеюсь до лета хватит)) вот жду посылочку со дня на день! Меня свекровь на рынок зазывает за колготками, вот тоже подумываю соблазнится и для дома взять за 100 р. Боюсь только - из чего их там делают...

 

Девочки, кто нить покупал термобелье или колготки Janus? Как думаете на вырост что лучше брать - типо слипа, отдельно водолазку и рейтузы или колготки?? И вообще есть ли от него толк??? Думаю за лето поскупаться на зиму следущую, может где то на распродажах выхватить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, не стоит, я тоже искусилась на цену и купила своим пару пар, так они так ужасно выглядят после стирки, все в катышках, а пацанячие вообще какие-то бракованные, такие узкие в ножках, что я на Пашку натянуть не могу ((( вот теперь и носим их только на улицу под комбез (Поля) а Павлу Олеговичу купила подштанники и он теперь очень весь крутой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый утер!

 

*Katerina*, я бы взяла квадраты чем больше, тем лучше - 60х60, например, собирать\разбирать намного быстрее и удобнее и гладкие. Но это по опыту использования нами. Т. к. у нас он не лежит все время, а мы собираем на время игры\ползания по полу и циферки выпадают - не удобно. Но у нас какой-то недорогой коврик.

 

Kseniusha222, данную марку не покупала. Но вообще о термобелье.

На эту зиму у нас используется Косилана (шелк\шерсть). Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Ребенок всегда теплый, и даже если ему жарковато - он не мокрый, влагоотводящая функция работает на ура. Получается что он заменяет фигову тучу одежды :)

Износостойкие качества - отличные! У нас 1 комплект постоянно использовался 2 месяца подряд, и еще 1 месяц у нас их 2 (второй подруга отдала Енгер, тоже шелк\шерсть, он поплотнее, при чем у нее ребенок его носил до этого тоже 2 месяца), соответственно стирается постоянно. Внешний вид за 3 месяца использования - прежний.

 

На следующий год буквально на днях взяла на распродаже Норвег. По отзывам оно отличное, как на самом деле - расскажу в следующем году :)

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка))и прекрасного настроения вам и вашим деткам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  мы некст 9-12 носим уже и до лета его точно не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

а к нам приехала свекровь на день. Это пзд...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим Некст 12-18мес(86), еще большой и думаю до лета хватит, у нас вес 10, рост 74. А Картеровские бодики я умудряюсь натянуть до сих пор на 6м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Поздравляю вас с Юлианночкой с ДЕВЯТЬЮ!!!!!!!! МЕСЯЦАМИ! Дочурке- красавице здоровья, много-много-много улыбок, долгожданных умелок!

 

Ой девочки, я слабохарактерная! Муж купил себе на НГ виски с колой и пепси, так и не выпил. В общем мозолила мне эта пепси глаза, а я возьми и выпей ее. Пол литра в течении дня выдула, и у дочки в этот же вечер на щеке пятно появилось и кожа краснеет и сохнет в области коленок, и предплечья!!! Как думаете это из-за пепси или из-за прикорма??? Мы ели 5 дней кабачок и как раз в четверг я дала попробовать 2 ч.л. капусты брокколи, и в четверг же выпила пепси, в пятницу тоже дала две ложки брокколи. В выходные уже прикорм не даю никакой, а пятно на щеке и сухость кожи не проходит.. Это что??? Уже думаю идти к аллергологу или дерматологу

 

Девочки у кого коврики пазлы были какие удобнее какого размера сами квадратики 15/15 есть 25/25 30/30 и не выпадают ли из них буквы картинки? Или лучше купить чтобы не вынимались картинки а просто нарисовано было?

у нас 30х30, детали некоторые выпадают если их стоя поставить, а если на полу лежит то трудно выковыривать. Мы взяли на будущее так сказать, деткам очень нравится их разбирать и собирать, это я сужу по своим знакомым от 2 до 4 лет дети. Если брать цельные и рисунками, может быть так, что рисунок со временем сотрется. у нас еще пазл с деталями из разных фактур, Наташа прям тащится от него, всегда норовит пальцами пощупать и зыком полизать, название можешь в истаграм посмотреть в комментариях под фотками.

 

mawyn-ka, Маша, насмешила на день)))))))))) У нас такой расклад: 5 дней была свекровь, уехала в среду. Завтра приедет свекр на неделю, а еще мой папа 7 февраля приедет, тоже дней на 5. В итоге у нас на следующих выходных будут два деда в гостях)))) Но мне дико повезло, свекровь, свекр и мой папа все адекватные, все переживают только за холодные ноги и не голодная ли внучка))) Бывают конечно и у них загоны, но это не критично. А вот зато моя мама всех троих их стоит, но я ее редко вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,с девяточкой прекрасную девочку!!!

7a2ea7cf565bt.jpg

9 месяцев ребенку!

Это возраст славных дней.

Поздравляем! Птицы звонко

В сердце пусть поют скорей.

 

Поздравляем! Это – время

Для надежд и для мечты.

Нету места здесь проблеме!

Мысли детские просты.

 

Поздравляем! Это – сказка:

Все пока что впереди.

На лице – совсем не маска!

Впредь, как прежде, не грусти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  так нам тоже как раз, но я думаю, что щас уже не будут детки так быстро расти!! И я заказала легинсы и туники - их точно хватит!

 

motorchik,  спасибо за наводочку, щас их гляну! Может где есть на распродажах!

 

mawyn-ka,  эх, держись!!! Денек можно потерпеть))

 

good innings,  я думаю, что запросто может на пепси быть, там оч много сахара!! Понаблюдай, я ни разу, ттт, с аллергией пока не сталкивалась, даже не знаю что посоветовать!

 

Юлианочку с 9 месяцами!! Здоровья крепкого и улыбок море!!!!! Мамочке сил и всегда хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, да сахара там куча!!!! Что самое интересное, я же до этого вообще не хотела такие напитки, вообще к ним равнодушно была, а тут как с ума сошла, хочу и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,Юлианочку с девяточкой!!! ЗдЗдоровья и новых умелок!!!:-)

 

Ждем фото:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Норвег я покупала в Мамагазин, Косилану заказывали из Германии, но еще в сентябре, а сейчас с учетом курса евро очень дорого получалось, поэтому взяла Норвег по распродаже. Но его вроде тоже активно хвалят

 

Мамочку Олечку и девочку Юлианочку - с девяточкой!!!! Растите, здоровейте, набирайтесь сил и умелок!!!

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, тест на Б не делала,а?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите кулачки сегодня за нас, вечером едем смотреть квартиру для переезда, очень переживаем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, картерс вообще маломерят очень!то, что я брала на NB мы даже в роддоме не поносили, 3 мес - неделек до 2-3, костюм на 6 мес - носили до 3. Поэтому я как то больше его и не заказывала! А некст вот взяла на 9-12, надеюсь до лета хватит)) вот жду посылочку со дня на день! Меня свекровь на рынок зазывает за колготками, вот тоже подумываю соблазнится и для дома взять за 100 р. Боюсь только - из чего их там делают...

а мне кажется Картерс не маломерит, мы до сих пор бодики и костюмы на 6 месяцев носим. Просто у вас детки крупные и высокие, поэтому вам одежка маловата.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите кулачки сегодня за нас, вечером едем смотреть квартиру для переезда, очень переживаем)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А на Коляньку удивительным образом ещё картерс бодик 3 налазит и неплохо сидит. Как-то он тянется хорошо)

 

Девочки, если у ваших деток сыпь типа аллергии, чем вы мажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...