Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

dalnevostochnaja, Везет :) А у меня Варвара у всех на руках сидит и мама не нужна :(Крошку Юлианочку с 9 месяцами! пусть растет и радует маму :)

 

Olchik51, У нас была большая шишка , я капустный лист дырявила вилкой , чтоб сок немного был и привязывала к ножке за день и ночь шишка спала , не совсем но спала, а в последнюю прививку шишки большой не было, но нога болела у Варюши,.

 

♥Malinovaya♥, С переездом !!!Эх когда же когда же .....Сплю и вижу квартиру свою :) Правдо нам еще не скоро , все тянем и тянем, да и с ипотекой щас беда :girl_mad:

 

Девочки у кого нибудь была аллергия на гречку безмолочную у деток ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, тест на Б не делала,а?)))

нет не делала второй раз М пришли 10 дней назад. А зачем его делать?! Из-за странного желания выпить пепси? Или если Б то такая реакция у ляли может быть?

 

♥Malinovaya♥,  поздравляю с расширением!

 

Olchik51,  мы по-старинке измельчённый капустный листь прокладывали, это так педя наша сказала, а ещё говорила йодную сетку можно на это место.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстаграм :) Я добралась!!!!anastasialapteva1410 правдо фоток пока мало, но на днях добавлю !

Изменено пользователем Настя 1415
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын встает) отчаянные попытки и в последствии дикий поросячий ор)) особенно когда он в своей кроватке и видит меня в комнате)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Даня до сих пор не ползает) он уже умеет почти все, но ползти даже не пытается, ему интереснее вставать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь подает з ндфл на возврат вычета? Нужна миниконсультация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, у меня так Полинка, к поднятию попі интереса никакого, но вот на ножки встать это что-то, но ортопед настоятельно рекомендует не ставить на ноги, а научить ползать, и чем дольше будут ползать тем лучше и никаких ходунков! а я только решилась достать наши из коробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  у меня старшая дочь вообще не ползала!! Ни по пластунски, ни на четвереньки не вставала, в 6 села, в 7 встала, в 8 побежала) никаких проблем с ногами/спиной у нас нет (9,5 лет) У всех все индивидуально! И кст - в ходунках она тусила у меня месяцев с 5. Не долго, конечно, минут по 5-10 за раз, но все же. Но она у меня чуток полегче была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Даня тоже уже неделю как стал качаться на четвереньках, это так здорово! Но пока по чуть- чуть, я даже подловить его и заснять это дело все никак не могу, только наведу объектив, он тут же плюхается на живот)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 1415, нас ни на рис ни на гречку безмолочную не сыпало. Нас сыпало на симилак, которым я разбодяживала кашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто- нибудь кормит кашей просто на воде, как дети едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня небольшая просьба, в ИГ пожалуйста не пишите ничего касаемо нашей темки тут, а то у меня мания преследования, вдруг кто-то залезет сюда и начнет читать, что я тут пишу, у меня и родственники там есть и тп))

 

Короче видимо у нас был ротовирус без темпы, вся семья переболела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, я кормлю овсянкой просто на воде. Ест ок, с грушевым пюре вприкуску

 

Пигги5, как вы сейчас?

 

А еще у меня ребенок фанат жидкой смеси Агуша, молочной и кисломолочной. Сухая у нас кончилась (была фрисо вом), больше не покупаю, потому что Агуша вне конкуренции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у нас нет такой, я б своим кисломолочную купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мы подавали на возврат вычета за покупку квартиры, и подаем на возврат вычета по процентам ипотечным. Тебя что интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna,  я кормлю - на ужин гречей на воде, кушает с удовольствием!

 

mawyn-ka,  какие отличные у вас умелки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у меня муж тоже не ползал, пошел в 8, был чуть меньше Даньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Я к стате решила пока просто на воде давать кашу! Просто у нас на бровках немного красно.Вроде ничего не ели нового, и я в том числе.

Averna, Мы едим на воде! Bebi гречневая, но она сладкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Тимоша-вундеркинд! Суперские умелки!

 

Настя 1415, а чего так сладкой кашей начали прикорм? Доктор посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,Я просто другой не нашла в магазинах.Почему то все молочные только были.А какие не сладкие ? Там в составе сахароза написана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь подает з ндфл на возврат вычета? Нужна миниконсультация

я подавала вычет на покупку квартиры. Спрашивай если что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, сейчас норм, не считая мужа)) Лео вчера весь день... А ночью видимо живот болел у него, очень беспокойно спал, просыпался много. Я чет так устала за прошлую неделю, все ночи были беспокойные, обычно в выхи высыпаюсь хоть немного, а тут такой треш был.

Девочки, никто не в курсе - я получаю пособия в соцзащите (до полутора лет).В начале ноября подала документы, сказали ждать в конце декабря, в конце декабря сказали, что после праздников в январе, после праздников снова отложили, на прошлой неделе со вторника звоню каждый день и каждый день один ответ - отправили, ждите, обещали четверг-пятницу, прошли выходные, снова звоню и мне теперь говорят про эти четверг пятницу, я говорю и сколько мне еще ждать так? Мне безразлично отвечают, что наверно неделю. Сколько они так могут задерживать? У меня там уже нормальная сумма с лета и плюс единовременное еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, молодец Тимошка! А как это вы плавать умудряетесь? У вас большая ванна?

 

blackie, у меня муж тоже не ползал, пошел в 8, был чуть меньше Даньки

говорят, что неползающие детки раньше ходить начинают!:-)

Вот у нас в темке и проверим, во сколько потопают те и другие:-)

 

blackie, у меня муж тоже не ползал, пошел в 8, был чуть меньше Даньки

говорят, что неползающие детки раньше ходить начинают!:-)

Вот у нас в темке и проверим, во сколько потопают те и другие:-)

 

Хотя, думаю,неползающих будет меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...