Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Kseniusha222, а Даньку с папой!) 2/2 будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже на подгузы 5 перешёл? А то я 4 накупила, но смотрю держат уже они не очень(((. Особенно хаггисы, памперсы ещё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас темпа 38,6, к вечеру поднялась, днем не было. Подозреваю - на зубы, т.к. никаких простудных признаков нет, а слюни рекой и грызет все с остервенением. Дала на ночь Талинол. Вроде, сейчас спадает, не такой горячий. Померить возможности нет - спит. Уснул сразу, но переложила только сейчас, 1,5 часа на мне спал. Надеюсь, до завтра спадет. Так не хочется врача вызывать! Первый раз у Максимки такая темпа высокая поднялась. Спокойствие, мамка, только спокойствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша мне в декабре задерживали дней на 15 отчисления и в январе заплатили только на прошлой неделе, хотя обычно перечисляли до 10 числа

 

Самая счастливая мама Надюша вы уже переехали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а дисбак-то так и не стала сдавать? Молочную кашу случайно не вводила? Я так испортила Вере живот в свое время и спровоцировала дисбак. Поправляйтесь скорее.

молочную кашу мы едим уже как недели три, было все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляня на какой-то странный график переходит. Утром просыпается рано, около 6 утра, первый сон примерно 8.30-9.30. Второй сон 12.30-16.00 примерно.Причём промежутки между снами еле выдерживает! Но! От третьего сна отказывается, сегодня устроил истерику! Причём проснулся в 15.10 и гулялся до 21.00. Последни промежуток получился 6!!!! часов. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка держись мамка, только не паникуй. Врача всё равно завтра вызови, даже если это зубы пусть придет и подтвердит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы сейчас тоже ее едим и даю лекарство вроде лучше стало.

анализ кала только на копрограмму сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, я бы вызвала всё-таки врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  мы на 5-ее хагисы для мальчиков. Мы 70 см и 9600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  мы на 5-ее хагисы для мальчиков. Мы 70 см и 9600

о, а мы 74 и 9500. У вас талия больше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  талия не знаю, грудь 45. Нам застежки уже до друг друга не достают. Носим уже больше месяца 5-ку, когда начинали носить застежки плотно приклеивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, тоже буду на 5 переходить, всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я так поняла что я подаю и по квартире и по процентам - возместят мне тока точто оплатила за год 14й.

Просто я какую сумму в декларации по процентам указываю - тока за 1414й год или всю!

я просто еще не изучила вопрос

если ты хочешь, чтобы тебе и проценты выплатили, то должна указать сумму процентов уплаченных в 2014 году, а не все. А для этого ты должна будешь еще предоставить справку из банка о сумме уплаченных процентов за 2014 год. Может они это и имели в виду, а не график платежей как ты подумала. Я не стала сейчас заморачиваться с процентами, потому как квартира на меня оформлена и сумма НДФЛ не такая уж и большая за 2014 год из-за декрета. Да и к тому же придется эту справку по процентам каждый год брать новую, лучше уж я потом разом все эти проценты верну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Анечка пусть У Максимки все пройдет и дай бог,чтобы это было на зубки)))

Катюша мне в декабре задерживали дней на 15 отчисления и в январе заплатили только на прошлой неделе, хотя обычно перечисляли до 10 числа Самая счастливая мама Надюша вы уже переехали?
Да кстати сегодня ровно месяц как мы переехали

 

Мы вчера съездили в город в краевую к неврологу.По узи головки Мишани поставили арахноидальную кисту тенториальной вырезки-но врач сказала не заморачиваться и если мы хотим просто можно посмотреть еще в динамике.но факт в том,что она никакими препаратами не лечится,либо проходит сама,либо остается.У Семы поставили водянку небольшую,но опять невролог сказала,что по большому принципу водянкой это не назовешь,потому что показатели все в нормах.

короче сказала не заморачиваться и что детки очень хорошие,прописала просто капельки которые хорошо действуют на мозговую деятельноть ребенка.У Мишани еще маленько легкая мышечная гипотания и ему лучше сначала ползти,чем идти-хорошо укрепляются мышцы при ползании.впринципе он вчера и начал маленько по пластунски ползать,а на четвереньках давненько качается и она посмотрела и сказала что молодец.

короче теперь нам разрешили ставить АКДС,буду просить нашего педиатора ставить по очереди ребятишкам,а то если будет у обоих темпа в раз-я сойду сума

 

tashikan, Наташ я с тобой полностью согласна во всем, правильно говоришь. И я это все знаю.Я не могу на долго уйти из дома , в ближних магазинах не было каш каких надо.Свекровь купила в аптеке , была только эта.На выходных поедем закупаться, теперь буду знать :)

 

самая счастливая мама(Надежда), Мне тоже очень приятно :):Hello:

Настя,а где именно вы в Барнауле живете?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, а тогда что возмещать?13 проц со стоимости квартиры? А ничего что она в ипотеке и не Оплачена по факту?

 

Ой еще вопрос. А за 15й к меня доходов не будет , я врядли выйду на работу это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы давно уже на 5-ке, перешли с того времени, как 4-ка не сошлась у Поли на пузике, у меня вообще комбинация )) Дада+трусики хаггис+ памперсы :) если активничают одеваю трусики, на сон даду (она протекает при движении, неприлегают края) а на ночь Пашке памперс 5, он все прописькует только памперс держит 10 часов

 

Ане4ка, дай Бог, чтоб это зубки, если тт на зубы, то на второй день ее не должно уже быть. Мы как первый раз заболели 3 мес, кроме бешеной тт (39,6) ничего не было!!! три дня я сходила с ума двумя больными детьми, они как овощи были, даже редко шевелились ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились подгузы happy bella. Они у нас самые дешевые 70шт 220грн. Но резиночки хорошие и как у хаггисов на спине есть тоже. И они очень мягкие сами по себе. Не протекают у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), молодцы! у нас тоже гипотонус, у Пашки еще и позвоночник начал искривлятся в другую сторону, от того что он постоянно хотел сидеть, а мышцы слабые (хотя без опоры сидит прекрасно, не понимаю - если б слабые, то не держали б его) Поля еще любит завалится, а он может и час сидеть и ничего. Сказала как можно реже ставить на ноги, только ползанье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), молодцы! у нас тоже гипотонус, у Пашки еще и позвоночник начал искривлятся в другую сторону, от того что он постоянно хотел сидеть, а мышцы слабые (хотя без опоры сидит прекрасно, не понимаю - если б слабые, то не держали б его) Поля еще любит завалится, а он может и час сидеть и ничего. Сказала как можно реже ставить на ноги, только ползанье!

нам врач сказала,что ребенок должен все делать сам.если он сам сел,то значит организм готов.Мишаня у нас сидит ,но слабовато.они у меня так долго не сидят,как Пашик у вас-сами не выдерживают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы 5 подгузы уже 1,5 носим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Вы вне конкуренции:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, и они нам кстати маленькие! :D мы сейчас ищем трусики, потому что Даня растегивает подгузы и удирает от них)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот заметила, что Коляня фига с два сам приляжет. Носится по комнате, и не видно, что устал. Я его сама на спинку укладываю , и он с удовольствием может пару минут полежать и отдохнуть:-)

 

natabrody, и они нам кстати маленькие! :D мы сейчас ищем трусики, потому что Даня растегивает подгузы и удирает от них)))

ну он же в одном подгузе тусит:-).

У нас 4 памперс хорошо застёгивается, почти соединяются липучки, просто по объему уже маловато. А хагис и подтекает иногда, и липучки уже далековато друг от друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, у нас трусики хаггис - они тоже расстегиваются, сшиты трусики либеро, но мне они не понравились и они жмут в пузике и ножках, вам точно в них тесно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...