Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я вот заметила, когда я сажусь на диету то семью начинаю закармливать. Начинаю готовить больше и вкуснятины всякой.

ещё и силу воли в себе воспитываешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, пока только -4кг., а всего -15-20кг надо до идеала.

 

ещё и силу воли в себе воспитываешь?

я нюхаю пока готовлю)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), персиковое наоборот крепит!!!!!!!!!!!! слива или абрикос надо

 

natabrody, в 8 вечера плюс минут пару минут, до полчаса сами и засыпают

 

motorchik, у нас проблем как таковых нет, я уже нашла способы помочь им питанием, чернослив нам ничего не дает, а если его дать баночку то и болят животики, груша хорошо действует и вот два дня кушаем абрикос. Кефир им не нравится, не даю больше, йогурт 2 раза давала покупной лопают на ура, но не очень хочу магазинный давать, поэтому сегодня сделаю сама из закваски, посмотрим пойдет ли им

 

Nadin007, ты знаешь, а я уже как то так привыкла не кушать, даже голода не чувствую уже, раньше уже б обморок падала, утром кофе и йогурт или мюсли с молоком, в обед могу суп сьесть, а могу только кофе, ужин с мужем уже ем, это у меня единственный нормальный прием пищи. Если подступает голод, а поесть некогда - фрукты или сухофрукты, йогурт. Вес не падает, но по крайней мере после родов совсем не пополз вверх, конечно мне б хотелось 52 кг, но это мечты и специально худеть не буду

 

Девочки, у нас проблемка - пару дней назад у Пашки поломались ногтики на ногах на больших пальцах (уголки обламались) я посрезала что могла, но там больно было, так как сильно задело ноготь, теперь на одном пальчике сильное покраснение, у Поли было так же но за дня 4 прошло, как ногтик стал отрастать, а у него сильне и сильнее, чем можно противоспалительным помазать чтоб не загноилось внутри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, всё спс я поняла!!!!!

НаДя ты просто герой в моих глазах! Я мямля( если сижу на диете то оченЬ быстро срываюсь и часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Ого,4!Молодец! Мне всего 4-5 нужно скинуть. Для меня это много!

 

natabrody, пока только -4кг., а всего -15-20кг надо до идеала.

 

я нюхаю пока готовлю)))))

нанюхалась, пошла стала на весы, +1 :-):-):-)

 

blackie, у моего Жени был панариций, это когда возле ногтевой пластины гнойный мешочек образуется. Мы сказали эритромицином. Только вот не знаю, мал6ышам можно им мазать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, большущее спасибо!!!! прочитала аннотацию - можно и грудничкам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, blackie, я не знала что персиковое крепит,где то читала что слабит.Блин а вот абрикосового и сливового пюре у нас не продают и кисломолочки нормальной нет в продаже..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька странно себя ведет- и спать не спит, лежит с закрытыми глазками и подвывает, температуры нет, соску не сосет, сиську тоже. Может зубы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька странно себя ведет- и спать не спит, лежит с закрытыми глазками и подвывает, температуры нет, соску не сосет, сиську тоже. Может зубы??

возможно и на зубы, понаблюдай еще.

 

Девчонки, вы покупаете своим деткам носки с тормозками?

Просто я купила одну пару на пробу, а Сашеньки ноги холодные и потеют от них, одела обычные все хорошо. Может фирму фиговую взяла.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, неа, мы носки только на ночь одеваем. Днем я бросила это гиблое занятие, все равно она их за 3 секунды снимает. Ножки прохладные становятся, но ведь так и должно быть вроде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, может они не хб? У нас только 2 пары таких. Очень удобно в них, простые скользят, а босиком тоже скользко, если слюней на пол напускает

 

motorchik, Коля некст носки тоже скидывает, а я купила Крейзи 8, вот они очень хорошо на ножке сидят. Может по уже чутчуть-чуть или стрейча там больше?

 

Санька странно себя ведет- и спать не спит, лежит с закрытыми глазками и подвывает, температуры нет, соску не сосет, сиську тоже. Может зубы??

тоже думаю зубы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да нет вроде натуральные. У меня Сашенька стягивает носки когда трапезничает грудным молоком, ноги закидывает к голове и давай снимать носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, пивко чипсы - худеет Натуля наша :)))))

 

Nadin007, мы ели творог две недели, теперь я пытаюсь вводить мясо. Очень размеренно. Я не буду его давать каждый день. Через день буду. По диете - ну ты крута, мать, так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я тоже не даю мясо каждый день, вот вообще 4 дня перерыв был, они и не любяи его ((( вот сегодня приготовила цветную на пару, мяса там в пюре даже не ощутимо, но всеравно бекали (( а если сама цветная - едят хоть бы что

 

Чето я не понимаю, у Павлика на лице и по телу есть пару пятен дерматита, если у него аллергия на что-то они все краснеют, если нет - они все бледные и еле различимы на коже, уже второй день только пятно на лице красное, а по телу все бледные ( вот не пойму аллергия это или остаточное явление? после отмены оливкового масла пятна на теле постепенно побледнели (масло ели долго - больше недели) думаю может накопился аллерген и долго выводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ага! А ещё грудью кормлю:-)

 

blackie, а желток даёшь? У нас 5 раз в неделю мясо, 2 раза желток

 

Вот с желтком ему меньше нра, кажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополз девочки!))) Ура!)) ровно в 6 месяцев, сделал маме с папой подарочек))

поздравляю!!! Вот молодчинка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, с умелочкой!!! Ураааа!

 

 

В Viber открыта конфа Baby Plan, кому нас мало тут и в инстаграмме и хочется быстрых ответов на вопросы - пишите номера телефонов - будем вас туда добавлять.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы мясо отложили наверно до 8 месяцев. У нас просто оочень круто идет суп с лапшой, просто слегка мятый, даже без блендера. Поэтому можно сказать едим с общего стола. Еще кисель пьем иногда. Творог тоже нормально. Кашу через бутылку. фрутовые и овощные пюре плохо ест, поэтому даю редко.

Я начала приучать к самостоятельному засыпанию в кровати,т.к. Леон больше не засыпает в стульчике на ночь. Сегодня второй день, вчера укладывались час, сегодня 30 минут. Он встает, я кладу снова и тд, но интервалы чуть увеличиваю. А еще, я заметила, что засыпает он тогда, когда убедится, что меня нет в комнате, ухожу на кухню, муж в комнате остается за ноутом. Днем у нас со снами непонятно, неделю или 2 было так - в 9 проснулся, в 14 первый сон, потом где-то в 5-6, потом в 8-9, а на ночь в 23.00. А сейчас он с утра ныть начал и я его кладу получается каждые 2 часа примерно, спит по полчаса, один раз может час поспать, но, если я куда-то отлучилась днем - он бодрствует,т.к. никто, кроме меня уложить его не в состоянии.

Тоже чтоль желток попробовать...

Девочки, я так хочу весну, просто ужас. Так меня задолбало - если тепло,то ветер, если нет ветра - то мороз. Либо и мороз и ветер. А еще постоянный гололед.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, куда писать?

 

Пигги5, Катя, всё хочу спросить , Леон уже перестал ночью кушать?

 

А у меня вот этой ночью радость- Колянька кушал первый раз в 3 часа ночи, 6 часов перерыв получился! Так классно! Я даже выспаться успела! Вот бы так всегда...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, куда хочешь, можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, куда хочешь, можно в личку

я там в инстаграм в тему про горшок написала:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

♥Malinovaya♥, Даньку с умелочкой!!!

 

А у меня терпения не хватает укладывать Тимошу в кровать. Я его кладу, а он тут же встает на ножки. Я опять кладу, он опять встает. И так раз 20, как неваляшка, еще и хохочет. В конце концов я кладу его с собой, даю грудь и присыпляю. И уже перекладываю спящего в кроватку. А ведь раньше, когда не умел подниматься - сам засыпал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас и не некст есть - она любые снимает))) Да ну не хочет носки - пусть без носков будет:)

 

natabrody, blackie, а я каждый день даю и мясо и желток, мясо в обед, желток в кашу утром. Вы по каким причинам даете не каждый день? Сколько я смотрела табличек норм питания - везде и желток и мясо после ведения дают каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, нам скз тяжело это ребенку

я не буду и то и другое давать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...