Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, с первым зубом вас!

tashikan, Наташ держись, дембель неизбежен. Может покупай ее в расслабляющих ванночках на ночь.

 

Poleskay, Александра с 7 месяцами!

 

Darinka-mandarinka, Тимошку с 7 месяцами и с отличным вас ТО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  мы делали ремонт на балконе в мае месяце, клеили там пробковые обои, очень красиво вышло и главное стены вообще не выравнивали, а получилось очень красиво. Но их нужно клеить вдвоём и клей вонючий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,у кого датки с датками)))девочки а у меня мес пошли это ноормально,ведь я еще кормлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Вот у многих уже М пришли) а у меня когда- нибудь придут?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, а я увидела сегодня и аж испугалассь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka,  сыночка с датской! Здоровья вам и улыбок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет,мои хорошие!

 

Прочла сегодня темку из топа насчет того, оставляют ли мамы своих детей на 5-10 минут одних в квартире.

Хотела ваше мнение услышать....

У меня пару раз было такое,что Тим спал на балконе,в коляске,а я спускалась с собакой гулять т.к. он ныл и носился по всей квартире ,а на пеленку дома не ходит в туалет.Дело 3-5 минут.

Прочла тему и страшно до жути стало,что могло приключиться за те самые 3-5 минут. А мне и в голову даже такие мысли не приходили. Корю себя.

 

 

Тимошку поздравлянм с даткой!Растите здоровенькие и мира вашей семье.

 

Анют,Даню с прошедшей даткой.С мини-юбилейчиком Вас,хорошечки. Ну и с новой умелкой.Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, Poleskay, девочки с датками ваших ребятишек и всего наилучшего вашим семьям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Вот у многих уже М пришли) а у меня когда- нибудь придут?!)))

по закону подлости, сначала приходят к тем, кто совсем их не ждёт. Ну а в ппоследнюю очередь к тем, кто ждждёт не дождётся:-):-):-)

 

Darinka-mandarinka, с семёрочкой!!!

 

 

 

Poleskay, с семёркой Сашулю!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками ваших малышей

 

mawyn-ka я дочку оставляла в кроватке не спящую на минуты 4, у нас был второй этаж и лифт на второй этаж не поднимался, я поднимала сначала дочку и оставляла ее в кроватке, а потом спускалась за коляской. Это было много раз такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  у нас в сети аптек Столичка.

 

самая счастливая мама(Надежда),  хочешь я если будет у них куплю тебе и почтой отправлю? Правда цена зависит от привоза от 380 до 550.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, я думаю, что все должно быть в пределах разумного, если бы например Даня спал, и я знала, что даже если проснется, то все равно останется в своей кроватке, то с собакой уж на 5 минут вышла бы без угрызений совести))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет,мои хорошие!

 

Прочла сегодня темку из топа насчет того, оставляют ли мамы своих детей на 5-10 минут одних в квартире.

Хотела ваше мнение услышать....

У меня пару раз было такое,что Тим спал на балконе,в коляске,а я спускалась с собакой гулять т.к. он ныл и носился по всей квартире ,а на пеленку дома не ходит в туалет.Дело 3-5 минут.

Прочла тему и страшно до жути стало,что могло приключиться за те самые 3-5 минут. А мне и в голову даже такие мысли не приходили. Корю себя.

я тоже оставляла так пару раз когда в магазин надо было сбегать. Так если подумать то в любом случае может много чего произойти, думаю не стоит из-за этого себя корить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону подлости, сначала приходят к тем, кто совсем их не ждёт. Ну а в ппоследнюю очередь к тем, кто ждждёт не дождётся:-):-):-)

 

Darinka-mandarinka, с семёрочкой!!!

 

 

 

Poleskay, с семёркой Сашулю!!!

вот я их вовсе не ждала по крайне мере пока кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina, с первым зюбом вас!

 

Poleskay, Александра с 7 месяцами!

 

Darinka-mandarinka, Тимофея тоже с 7 месяцами и с ТОшечкой:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka,  и Тимошу с 7-кой! Отличное то! Новых умелочек вам и здоровьица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки милые, спасибо огромное за поздравления. Нам очень приятно. Мы первый раз принимаем так много поздравлений :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), у нас в сети аптек Столичка.

 

самая счастливая мама(Надежда), хочешь я если будет у них куплю тебе и почтой отправлю? Правда цена зависит от привоза от 380 до 550.

Катюша, спасибо если что обращусь,просто думаю пока посылка дойдет столько времени пройдет.короче я подумаю,но тебе большое спасибо за то что откликнулась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, Тимошу с 7-кой!

 

Poleskay, с семёрочкой Сашулю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  мы из Китая посылки получаем за 7-14 дней. Из Москвы за 3-5 дней. Может у вас конечно почта работает долго. Вот у подруги дочке 1г 3мес и у нее сейчас зубы лезут с поносом рвотой и высокой температурой. Будет пробовать таблетки т к про них написано утраняют понос от зубов и воспалеие снимают. Т к дальние зубы у многих сложнее выходят первых зубов.

 

Poleskay,  вот и у вас семерочка! Месяц за месяцем пробегают детки все умнее и деловее, так держать и продолжать и не болеть!

 

Darinka-mandarinka,  и вас с семерочкой! Чтобы в жизни теперь только белые полосы шьи а все черные были позади. Новых вам умелочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, *Katerina*, спасибо, девочки. Закончились лайки.

 

Мы наполнили немного страничку в инстаграм. Вот наш ник - darinka.mandarinka23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinkaPoleskay,  девочки, с 7 месяцами ваших малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, спасибки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Коля начал кусаться((((((. Сегодня укусил 2 раза за грудь. Я в шоке. Что делать??? Вот кормлю и жду подляну с его стороны(((

 

У меня вопрос на счёт аллергии. Появилась у него сыпь на спине, я думала, что на тыкву. Тыкву не даю несколько дней, мазала фенистилом, чуть посветлеет, потом опять красная, прямо пятнами собирается. Купила сегодня фенистил капли , дала 2 раза по 5 капель.

Получается, что если каждый день сыпь, то аллерген не убрала? Кому помагал фенистил? Как быстро он помагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас сегодня прогресс - 3й день и 17 минут на засыпание :girl_dance:

 

а еще мы своим ротовирусом заразили бабушку с дедушкой и мою маму, видимо он передается воздушно-капельным путем, я чет не подумала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...