Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем привет! С новыми умелками деток!

Мы что-то сегодня ни как нормально не поспим, спим по 20 мин.

и у нас такая же фигня,еще и всю ночь также спали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, да, дорогие.Жалко деньги на ветер . Нам педиатр сказал, что признаков рахита нет. И я решила не пичкать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я даю аквадетрим раз в неделю)) в остальное время забываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Девочки, у кого у деток аллергия на препараты вит. Д - спросите у педиатров, может вам пропишут сеансы УФ. Ведь вит. Д то деткам нужен сейчас как ни крути, до лета далеко еще. Или купите лампу - она и дальше пригодится, т. к. ей можно и помещение обеззараживать, незаменимая весчь при простудных инфекциях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, у нас пошлла передозировка вит д, кроме аллергии ((( видимо то что я вывожу гулять при любой погоде+ из смеси усваивается и прием препаратов уже был лишним ((

 

девочки, что то мне мысля такая в голову стукнула - если в кашах и смеси есть сухое молоко (я понимаю что там белок адаптирован) то может малышне можно молочко? имею ввиду кашку самой варить на молочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш я до года не буду давать молоко, хотя ж творог мы даем. Я сама запуталась с этим молоком. Раньше нас кормили с 4месяцев кашами на коровьем разведенном молоке и все выросли, а сейчас мы сами создаем все условия для детской аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за поздравления с 7 месяцами!

Я тут захожу поздороваться)))))) опять пропала, добралась я таки до дома, с Нового года дома не ночевала, то у свекрови, то у сестры. Маме тут юбилей был - все были при деле, наши с сестрой девчонки блистали))))) так они привыкли друг-другу, сегодня разъехались, с сестрой потом созванивались, что дочи не слазят с рук - скучно им)))) Сегодня Варюша у меня заболела(((( всю ночь стонала да хныкала, трогаю - горячая, на градуснике 37,2, соплями булькает, утром уже 37,7 , кашляет, вызвала скорую - прописали ингаляции, сироп от кашля (амброгексал) и кетотифен. После утреннего сна темпа 38, Варя плачет, видно что тяжело ей очень, дала Нурофен, темпа стала спадать. Ещё и верхние дёсна болят, набухшие, чего куснёт так крику на весь дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Увлеклась ИГ, заразная штука. У всех малыши такие лапусики))) Только у меня почему-то видео не получается разместить. Дохожу до выбора рамки и сбрасывает все.

 

А мы вит. Д не принимали вообще. Нам предыдущий врач говорила, что не нужно, родничок и так зарастает. А в это ТО сказали для профилактики попить, но я не буду пичкать ребенка только с целью профилактики. Лучше питание сбалансирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец то прошли хирурга и окулиста. Окулист направил нас на зондирование, вот завтра буду звонить записываться, что то я очкую жутко. Еще взяла и с дуру посмотрела видео в интернете как его делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, как ты знаешь, мы уже давно молочные кашки едим - именно на обычном, не сухом молоке. Я думаю, что наши детки-искусственники более адаптированы к нему именно вследствие содержания коровьего белка в смеси. Во всяком случае ты можешь попробовать, сначала 1\5, потом 1\3, потом пополам с водой уже можно

 

pipal, бедная девочка. Поправляйтесь скорее!

 

[email protected], Юль, не очкуй, эта процедура только выглядит страшно, все мамочки говорят, что дело пары минут и им возвращают уже деток и все ок:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенька пусть выздоравливает поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а зачем это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша да я это и так понимаю, но что то всё равно страшно

 

Fimoська глазик правый у нас гноиться с рождения и все никак не пройдет. Левый прошел, а правый нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ааа. Ну будем держать за вас кулачки. Пусть все пройдет быстро и незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а вы постоянно капаете глазки? У нас тоже гноился месяца 4, наверное. Я потом плюнул и бросила и капать и промывать,итак он за неделю сам прошёл!!! Чем я только не капала!!!

 

pipal, пусть Варюня выздоравливает скорее! Эпидемия прям какая-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Девочки, что ещё из жаропонижающего можно, из свечй, чтоб если что на одном нурофене не сидеть.

Решила проверить ей темпу, пока меряла она мусолила ложку во рту и давай вдруг плакать, так расплакалась аж ногами дрыгала, никакие руки-песни,киски не помогали, ещё и кашляет тут же, :( а темпа 38,2, наладила ещё нурофена и в течении 10 минут на руках она успокоилась и заснула. бедняжка моя, прям слёзы наворачиваются видя как она страдает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира цефекон д свечи с парацетамолом

 

Наташа одно время капала, тоже много что перепробовали. А потом забила, один глаз прошел второй нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  пусть Варенька поправляется поскорей, бедняжка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,Вареньке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, поравляйтесь скорее, тебе только терпения. цефекон тебе уже подсказали. Ну все равно дня 3-5 обычно темпа, нам помогает не давать раньше, чем 38,5 жаропонижающее, а то начинаешь давать в 38,2 к примеру и все по кругу, а инога она растет до 38,5 и потом сама падает. ну это надо смотреть по ребенку. Марк у меня болел сразу с 39-40, у меня волосы дыбом вставали, ниче не помогало, только укол скорой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки поделитесь рецептом какой-нибудь выпечки с творогом, может рецепт для мультиварки какой есть.

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ничего себе прогресс, поздравляю!

Я вот тоже постоянно кручу в голове этот способ, но что-то мне кажется это не для моего ребенка и, наверное, не для моих нервов. Он у меня так сильно плачет, если его просто в кроватку положить и когда ночью просыпается, прям в истерике заходится, а еще и ест ночью каждые два часа... Муж-то готов экспериментировать, а я не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, поздравляю!!! денюжка и особенно сон ребенка это всегда большая радость!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...