Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, у меня Тимошка сразу просёк фишку "ладушек". Кулачок разжимает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Мира тоже в ладушки уже хорошо играет))

Варюшке скорейшего выздоровления)) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, от зеленых соплей вроде а/б не назначают. А вот если это отит и он дает темпер,то конечно нужен а/б. Диагноза - красное горло вроде не бывает. Кашель - тоже не диагноз.

 

Просто если вы все переболели,значит это вирус. При чем тут а/б тогда. Вы же все не пили их. Поэтому я и спросила про лора. Чтоб подтвердил отит или опроверг.Ладно,не буду занудой.)))

Изменено пользователем Fimоська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, да, у нас как у вас вот было. Но вы младше. У нас только вот недавно начал ладошки раскрывать.

 

мама Мирославки))), сама играет в ладушки? Вот это молодчинка! Коляне нравятся ладушки, но сам пока не хлопает, со мною только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня горшок купили. Теперь это лучшая игрушка - весь день с ним играет, даже голову туда вставлял.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Вареньке скорейшего віздоровления!

natabrody, Мы начали где-то в 4месяца кулачок разжимать, но я постоянно массажировала ей кисть. У нас в стопах и в кистях рук был небольшой тонус. Ладушки кстати мы самостоятельно еще не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, с покупкой такой важной вещи! Успехов в освоении:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, да, у нас как у вас вот было. Но вы младше. У нас только вот недавно начал ладошки раскрывать.

 

мама Мирославки))), сама играет в ладушки? Вот это молодчинка! Коляне нравятся ладушки, но сам пока не хлопает, со мною только.

я ей говорю доча ладушки -ладушки и она 1-2 раза сама хлопает как бы но пока без звука хлопка)но все же))

 

Darinka-mandarinka, ой мы тоже купили,но сидеть там категорически отказывается...а играет с удовольствием))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме про болезни( муж совсем расклеился( я как то держусь вроде, кашель только, Данька ттт не подхватил( что ж за вирусяка такая ходит, все вокруг болеют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Тим тоже сидеть отказался, а вот игрухи свои туда складывает. Но буду все равно приучать. Жаль, что мы не у себя дома сейчас живем. Полы такие, что на них Тимоху не опустишь. Так что тусим на кровати пока. Очень жду весны и тепла. Надоели одевания/раздевания.

 

Black Crow, поздравляю с семерочкой и умелочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Crow, поздравляю с отличной умелочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, кушает титю хорошо, не отказывается, сегодня уже кашки немного поела, и пьёт хорошо, я сама думаю ей именно кашлять тяжело и больно, а вчера она уже на столько измотавшись была, не спала ведь толком и плохо же, того может так и плакала. Сегодня уже лучше ттт, вечером играла, улыбалась, голоса практически нет, как у меня когда я болею, кашель пока ещё сильный и густой. Сейчас спит, поглядим как дальше будет, АБ наготове, Варюша как танкист, в чепчике с компрессами на оба уха.

Fimоська, да это всё понятно, но блин на самом деле безопаснее АБ дать без подтверждения чем везти туда, там почти все детские учреждения на карантине то по гриппу то по ротовирусу, тем более что ЛОР скажет либо да, либо нет, ну да так же АБ назначит. Ну я так размышляю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Crow, поздравляю с 7 и умелочкой))

 

Darinka-mandarinka, это точно тоже уже очень жду весны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда ваши детки приблизительно стали кулачок разжимать на ладушки? Очень меня волнует, всё мне гипертонус мерещится(

Нам 6 месяцев. Неделю назад начала активно делать ладушки со стишком и просто так. До этого просто трогала руку об руку (где-то с 5 мес.)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравления, радуюсь весь вечер! Желаю всем вашим детишкам здоровья и умелок, чтобы только радовали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Crow, с умелочкой!

 

Crem, ой как классно! Молодчинка !!! И я хочу уже ладушки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме про болезни( муж совсем расклеился( я как то держусь вроде, кашель только, Данька ттт не подхватил( что ж за вирусяка такая ходит, все вокруг болеют(

вот не говори Аня я тоже подхватила где-то,вот боюсь чтобы мальчишки от меня не подцепили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Тимоха заболел. Вчера весь вечер тусил, спать не хотел, а с утра сопли ручьем текут, кашляет, чихает. Температура пока 37 но думаю поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это за напасть с этими болезнями (((( выздоравливайте скорее и детки, и мамочки - весна уже совсем скоро!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, так ухо можно проверить нажатием - если это оно - то точно от нажатия больно. Я Марку уши отипаксом лечу без антибиотиков. оч хорошо помогает.

Девочки, без обращений отвечу, мышка у меня дурацкая. Леон спит у нас в комнате, рядом его кроватка, мне лень ночью бегать кормить, я кормлю свесившись с дивана. Ритуал у нас даже не знаю какой, кушает всегда в стульчике лежа, перед этим подмываем и тп, покормили и в кровать, вчера меня не было, у мужа прям в стуле вырубился. без соски, но соску всегда предлагаю, он с ней иногда засыпает и плюет тут же. Орал нет, не сильно, ну вечерами бывает он сильнее ноет, если на руки не хочешь брать. Т.е. 1й день он стоял ныл, ныл, вставал, пару раз свалился в кровати, периодически нытье переходило в обидный плач, но он тут же прекращал плакать, либо сам от игнора, либо, когда я подходила и укладывала на спину. Второй день тоже постоял поныл немного, в очередной раз муж положил и он вырубился, вот и все. Орет он у меня, когда есть хочет или спать - вот это то, что можно назвать ором, ну и при одевании на улицу орет, а так нытье. Вечера у нас всегда с нытьем, иногда даже на руках таскать не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Кать,а днем как засыпает?так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, так нажимаю, тереблю и не вижу чтоб беспокоило, иногда ей как будто просто не нравится что я трогаю,она сейчас такая капризная, что её все манипуляции бесят даже те на которые раньше и внимания не обращала, ну как я понимаю там и нажимать и жамкать не надо сразу была бы реакция?

 

Я Марку уши отипаксом лечу без антибиотиков. оч хорошо помогает.

спасибо, возьму на заметку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, да, сразу была бы резкая боль, вряд ли ухо у вас, обычный вирус, дети всегда тяжело болеют.

mawyn-ka, днем .опа у нас, зажимаю руки-ноги и он только так засыпает, привык так, ну засыпает в принципе минут за 5-10 конечно, но этот способ напрягает, а днем укладывать самого мне кажется не вариант,т.к. пока снов достаточно много и не факт, что он хочет спать прям так сильно. Ну и время мне жалко, но один раз я так уложила.

Марк вроде к году где-то решил проблему дневных снов, с Лео наверно также сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, по заказам открыла у нас в июлятках кулинарный блог, там буду выкладывать блюда диетические, дюкановские и обычные))) делитесь и вы своими рецептами!! Жду всех)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/61057-neprilichno-vkusno-pro-edu-chast-2/

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...