Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody, спасибо! Все будет хорошо, то в октябре

 

Так что, погодок ни у кого здесь нет?) а то я не знаю, к чему готовиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, поздравляю!

 

Кажется у Насти (Felix Femina) маленькая разница между детками. Но там вроде по 2 года.Если помощники есть, то справишься! Наши девочки у кого двойни справляются. Мне кажется погодки даже проще. А потом, как подрастут, вообще будет супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Настроение подняли.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, поздравляю! супер новость! :applause::JC_goody::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Тимошку с 7 месяцами!

янголятко, поздравляю, вот это новости. :JC_goody: легкой Б.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мне главное, чтобы малыши были здоровы, а там как-то справимся) хоть мы с мужем и сами живём, а бабушки наши не близко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, в октябрята уже вступила?:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  Тимошеньку с семерочкой!!! Пусть радует новыми умелками и крепким здоровьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу с 7 пускай растет здоровеньким))и радует своих родителей новыми умелочками))

 

янголятко, ничего себе круутоооо!!!!!!Поздравляю легкой Б и родов в срок :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Коленька к зиме уже приоделся на распродажах? Нам 86 рост нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я фото не могу загрузить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Коленька к зиме уже приоделся на распродажах? Нам 86 рост нужен?

а то! Канеш! На следующую зиму купила комплект Ленне 92, и ещё один купила 98, тоже Ленне. Я маньячка.У нас комбез НМ 86 на весну и осень,совсем немногонемного нам великоват.

А ты Андрюше купила? А тот адидас Деми купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, адидас мне никак не привезут они от меня в 40км то сын болел теперь сама мама, надеюсь не обманут жду )) я как то все распродажи проворонила а теперь роста 86-92 нигде нет. А наша родственница отмочила на лето покупает моей крестнице 74 рост а она сейчас в 6 мес 70,5 я беру 80 на лето. На зиму вот думала 86. Теперь ты меня в сомнения ввела я или 86 или 92 хотела, массажист 86 рекомендует.

 

natabrody, какого Коля сейчас роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, С семью месяцами Тимошу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  был 74 в 7 месяцев. Бери 92, он идёт как 1,5- 2 года. Сильно большой он не будет. У нас так вообще хорошо,ррезиночка на штанинах и рукавах. Даже если с запасом,то мешать ребёнку не будет

 

Аня Вовусику купила 86, а теперь не знает, может и перерастётм Вовусь. Но он высокий парень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раз уж вы тут о покупках комбинезонов заговорили. Я продаю комбинезон канадской фирмы Deux par Deux, расцветка на мальчика. Размер 92. Вдруг кого-то заинтересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, Даньчика с семёрочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, с семерочкой растите большими и здоровыми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из чего можно сварить компот или что то попить , чтоб сладкое немного было ну или со вкусом.Ребенок вообще ничего не пьет.,может компот будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 1415, я варю своим из яблок с шиповником, но всеравно надо присластить для вкуса. Я купила пачку декстрозы, и додаю ее вместо сахара, получается чуточку слаще, она не такая как сахар

 

Чето я себе не представляю как вы покупаете одежду крупную на вырост. Может если есть страшие детки, то есть представление как будет рости ребенок, но все равно они такие разные. А если перерастут, и что тогда? опять покупать? у меня на весну-лето были припасены одежки 92 размера, тоже накупила футболок-шортов на летней распродаже, так вот до лета оно уже не дотянет, сейчас самый раз. Получается тупо выкинула деньги, сейчас нам столько футболок не надо и на лето всеравно не будет. Вот бодиков я хочу накупить на выходные, до 110 наверно можно взять по блоку, если они сейчас по 60-100 грн, то потом кто его знает как будет. Слипы нам покупать безполезно, мы их очень мало носим, практичнее отдельно штаны и кофту

 

Анечка, ты писала, что Максик есть говядину и другие мяска )) как ты их вводила? долго как и первое мясо или побыстрее? мы едим только кролика, думаю надо наверно уже что то другое дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 1415,  я варю 1 шт чернослива на 400-500мл т к у нас аллергия на некоторые продукты, вроде легкий вкус получается но пьет очень хорошо. Мы тоже воду не пьем но и чай не хочет. Очень нравился ему компотик 1 яблочко на 700 мл и пара изюминок но на яблочки аллергия началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос и хелп.....бывает ложный отказ от смеси????Моя до этого ела итак по 120 кое как а тут как на симилак перешли 60 и все и не важно какие интервалы между...отварачивается орет руками отталкивает бутылку...и бутылки меняла и соски, и положения кормления ночью 60 -30 и все ...я измоталась с ее кормлением,врачи списывали на болезнь,но мы вроде уже и вылечились ттт.. картина только хуже,анализы в норме только кал непереваривается,но мы на ферментах сидим и линаксе уже 2 неделю, фосфалюгель пили..сегодня с утра дала нутрилон премиум 90 съела попробую постепенно на него уйти но думаю картина не изменится,я в отчаяньи, мы же не можем в 7 мес не есть смесь....встает ,ведет себя активно,тлько вот у нас круги темные под глазами,мне кажется от недоедания,мне самой надо уже успокоительные пить....сын опять ротовирусом походу заболел ибо вокруг опять эпидемия,но мы давно на иммуностимулирующих и картина и симптоматика смазанные,но это оно

горло нормальное,рот чистый, даже если калгелем помазать не катит....уже все перепробовала

Изменено пользователем die_Mutter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, скорее всего это у вас из-за болезни. Может что-то для аппетита подавать? Я знаю, какие-то балтушки детям делают. Я давала старшему, в аптеке по рецепту делали. Но ему уже было 1,5 года. Есть отказывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!)))

 

blackie, После года дети медленно начинают расти, и вес сбрасывают так как ходить начинают, так что 110 размер вам точно не понадобится))) 92 в самый раз будет, у меня племяша ей 9 лет, она высокая девочка и то 130 только носит)

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, 92 у нас сейчас! мне говорили, что после 6 мес не будут уже так расти, что-то не сложилось. мы от рождения выросли на 30 см за 7 мес, не знаю как будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...