Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek,  нам помогает дентокинд гомеопатия, пьют 10 дней и можно до 6шт в день, нам помогает 2 шт одна в 20.00 и вторая в 22.00 перед сном. За ночь раза 3 просыпается а если не дать таблетку то каждые 20-30мин.

 

[email protected],  к нам племянницу тоже привозили на неделю жить и она за неделю забыла что такое грудь. Мама пришла а она больше к ее груди не рвется. Ей было чуть больше года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka-mandarinka, Даша, какая красотень!!! Ты тоже фанатка? Мои тоже все цветут сейчас, кроме одной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш я старшую так отучала. Правда я в больницу легла, пришла через неделю а она спокойна отнеслась к груди, да и я как то переболела этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже Лео уже надоел ныть, целыми днями. Ночи норм стали, зубов так и нет, десна так и опухшие вроде. На ночь укладывания испортились, через день - то тут же заснет, то минут 10-15 повошкается, пару раз вскочит.

Девочки, Марк у нас такой жизнерадостный, улыбка всегда на лице была и потрясающая доброта, такая невинная... А Лео не улыбается просто так, не смеется сам по себе, вечно ноет, что-то сосет и хмурый, даже на фото вы заметили же((

Аня, очень переживаю за тебя, пусть все у тебя будет хорошо.

Девочки, пусть все наладится, ведь скоро весна, солнышко, хорошее настроение!

Ежик, все у вас нормально. Я знала двух детей - мальчика, который почти не набирал и все вокруг им тыкали, что такой маленький и тд и тп. И все отлично у этого мальчика.После года он все начал набирать, там слава богу мама адекватная, мнение врачей за великую истину не принимала. Еще девочка есть знакомая, у нее мама, конечно, истерила, обколола и запичкала всем, чем могла, но погоды это не сделало. Проблема у них была в том, что почти до года ребенок максиму переворачивался, и все, больше ничего, зато эта девочка была рекордсменом по появлению зубов и по речи - очень не плохо болтала в год. Потом все также у них наладилось и они ничем не отличаются от сверстников.

Я вот тоже напрягаюсь, что Леон не сидит, и не планирует, а когда встает в 70 % случаев он падает головой, все мозги себе отбил. И я ведь слежу, а один фиг - падает, а когда забиваю - фиг упадет - стоит себе и стоит.

 

Нина, я тоже давала нурофен в такой же дозе, вроде 3 дня подряд на ночь. Я бы не парилась, сон мамы - залог благополучия в семье))) Хотя я дикий противник медикаментов.

 

У нас сушки больше не в почете, теперь крокет))

 

Девочки, как у вас проходят вечера?ну пусть с 7 вечера например(у нас в 9 последний сон и укладывание в 23.00). Леон ползает и цепляется за мама-папу, может немного отвлечься на Марка, ест печеньку, смотрит мультик, но вечера у нас адские, он цепляется намертво и ноет, ноет... Днем примерно также, но чуть легче. Я уже в туалете прячусь для уединения, Марк развлекает, но стоит пройти мимо - о, ужас, с приемами пищи тоже не понятно - Лео все клянчит, он обжора.

Вес у нас стоит уже давно, я не считала, честно. Счас он 9500, как оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у нас тоже особенно на ночь уснет в 22 ,но каждые пол часа просыпается и так часов до 2 я все время подкачиваю....ооо полчаса уже спит пока не проснулась ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да, я фанатка. Только эти орхидеи мы оставили дома :( Они цвели вначале прошлой весны. Но мне обещали подарить много цветов! Так что на новом месте буду разводить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы завтра что-то дарите мужьям? Я ничего,т.к. мой муж это за праздник не считает и приносит что-то символическое только потому, что я обижусь, если не подарит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю 14февр праздником. Я не влюбленная.)))

 

Пигги5, я по вечерам пытаюсь уединиться на кухне. Плохо получается. Лешка прибегает каждые 5мин что бы что то сказать. Тимошка с папой ноет и ноет. Но это потому ,что ему с ним скучно. Папа наркоманит по телеку. Бесит это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбленная, но 14 февраля тоже не считаю за праздник. Я вообще не отмечаю иностранные праздники. Мне больше по душе наши, православные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), сына кормила до 2 лет и 2 мес, дочку думаю лет до 2х, может чуть меньше - следующей весной наверное сворачивать будем, а может и до осени там дотянем, посмотрим как и что, по обстоятельствам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш у меня сережка цепляется когда я обычно кушать готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie пусть у вас всё наладится и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу в Вайбер.как туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы завтра что-то дарите мужьям? Я ничего,т.к. мой муж это за праздник не считает и приносит что-то символическое только потому, что я обижусь, если не подарит...

мне муж ещё вчера валентинку принёс:-):-):-):-):-):-). Говорит,а чё ждать?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  спасибо, Катюш, попробую... Сегодня не дала нурофен и ппц((( вроде укочаю, ложусь с ним, еще глаза закрыть не успею, он хнычет и с бока на бок мечется, пока просыпаться не начинает, и глазки руками трет, и опять качать надо

 

Пигги5,  вот не дала сегодня и уже прям даже злюсь((( никогда еще не было такого.. Прям бешенство нападает, что только уложу, а он по новой возится, понимаю, что это не специально, не на него злюсь, на ситуацию, но после месяца таких ночей уже плакать хочется(((

 

Мы завтра с мужем пиццу закажем... Никаких подарков в этот день не дарим, а пиццу давно хочу и мороженое, но я все нще не позволяю себе такое из-за гв... Нашли повод напушить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра роллы закажем в нашем любимом месте и сладкое шампанское к ним. Но это будет после того как детей уложим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  я не очень поняла, почему ты про вечера именно спрашиваешь... У нас Тим бодрствует три раза по три-четыре часа. Утром первый час и вечером час до купания он на муже. В остальное время с ним постоянно надо заниматься, немного играет в игрушки, но основное время ему надо быть на руках или лазить по мне, если оставить одного - ноет и потом будет плакать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки у сех разные проблемы сейчас-но правда скоро весна и все наладится.

 

вот нас не успели отпустить домой так мы вем семейством умудрились добавок ко всему отравиться.никогда бы не подумала папа покупал нам в больницу сок детский так как там проблемы с водой и со всем.мы пили и вроде бы ничего,в тот день когда нас отпустили Сема весь день дристал,а вечером они оп очереди начали блевать.муж сначала на меня погнал-типа я что-то не так сдела.мы все перебрали и то что они одно и тоже употребляли оказался детский сок спеленок яблоко-груша с мякотью.муж попробавал сам немнго.всю ночь они у меня все по очереди блевали и дристали,мне досталось не так сильно.так у мужа вчера и темпа еще была.отпаивала их молоком и смектой.сейчас пьем бифидум,варю рисовый отвар по рекомендации педиатора и и по-моему регидрон еще пить надо-забыла муж забрал бумажку чтобы купить.так я вообще в шоке,еле ночью втавала к детям.еще Мишаня постоянно кричал-животик после а\б болит.муж забрал подутро его к себе и меня еле выгнал спать-я часок нормально поспала а там и вставать надо было-поехали в больницу анализы сдавать.

короче я больше похожа на маму-зомби.Плюс ко всему у них у обеих лезут зубы-и в этот раз тревожно.

 

 

пока в больнице лежали привыкли к рукам,теперь орут на руки надо и все.Семен аж ногами топает.

 

Маму лечат только их улыбки и обнимашки.так что нам точно не до праздника

 

114145677.134017527.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу в Вайбер.как туда попасть?

напиши номер телефона Наташе Tashikan (прошу прощения если неправильно написала) и она тебя добавит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у нас вечер - это время с 17.-17.30 и до отбоя в 21.45 - 22.00

Соответственно, Шуля просыпается после дневного сна, раздеваемся, немного играемся (обычно я её сажаю в кроватку и она там ползает, сидит играет, последнее врем встает и песни поет, прыгает и тыпы:)) я обычно рядом, но не все время с ней в интерактиве, пока вставать не начала, я могла и выйти из комнаты по своим делам, пьем компотик, еще немного играет и в 18 - кушаем. Как покушаем - оставляю её в стульчике, она играется (кладу ей на столик всякие штуки, миски, игрушки, она сама с ними занимается), я в это время могу сама поесть, вас почитать, если нужно - что-то приготовить, погладить и тыпы, потом идем на пол, там играемся, около 20 часов идем в кроватку голопопить - опять же играемся (см. выше) в 20.45 - купаемся примерно полчаса, потом гигиенические процедуры на ночь, кушать и спать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш, пусть все беды обойдут вас стороной. Мы с тобой и держим за вас кулачки крепко-крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, держись, ты деткам нужна спокойная и счастливая, мы с тобой @@

 

Девочки, спасибо всем за поддержку, я стараюсь не думать об этом, я же лежу пластом с гриппом страшенным, вот подлечусь и сдам кровь, по ней результат раньше будет и там станет ясно, ранку уже лечить начала, затягивается, это хороший знак говорит врач, так что верим в чудеса и врачебные ошибки :malicious:

 

Ох эти зубы... я даже говорить об этом не могу уже. Сегодня спала в ванне, в прямом смысле слова, что бы Даньку не заразить, дак сквозь сон слышала как Лешка его качал раз 8 за ночь... мой муж сегодня герой. У него как - будто сразу 6 зубов лезет) все белые и десна все набухшие, жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], напиши в личку телефон, я тебя в вайбер добавлю

 

♥Malinovaya♥, все будет хорошо, я узнавала ,как Олька drina любит говорить. Поправляйся скорее! Данчику скорейшего облегчения с зубами.

 

У Веры лезет сразу три зуба, и на эти зубы полный нос соплей и полный день нытья. Ночью сосет постоянно, у меня уже соски болят как после роддома. Ничего, дембель неизбежен, прорвемся обязательно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], напиши в личку телефон, я тебя в вайбер добавлю

 

♥Malinovaya♥, все будет хорошо, я узнавала ,как Олька drina любит говорить. Поправляйся скорее! Данчику скорейшего облегчения с зубами.

 

У Веры лезет сразу три зуба, и на эти зубы полный нос соплей и полный день нытья. Ночью сосет постоянно, у меня уже соски болят как после роддома. Ничего, дембель неизбежен, прорвемся обязательно

Ой,Наташа нравится мне твоя фраза про дембель)))я всегда ее себе повторяю в сложных ситуациях

 

♥Malinovaya♥, kote_22227027_orig_.jpg

Даньке нужна здоровая мамка и не переживай все будет окей!!!Мы с тобой

 

А муж у тебя точно герой и хорошая поддержка

 

11141830.jpg

 

blackie,Пусть все будет у вашей семьи хорошо!!!

oaa37o983o39f71733a71132bb8cf1dl.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), держимся, Надюш, поправляйтесь скорее. Как я боюсь этих отравлений детскими соками и агушами, мы с Ильей пережили всей семьей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...