Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Какие страсти тут(((( Чёйта все разболелись((((

Анют, давай поправляйся и пусть всё будет хорошо, не гоже нам болеть, у нас детки маленькие!

Варюня после болезни стала плохо укладываться, вот прям не ложится, титя не катит, пососёт и вместе с титей начинает подыматься, я её обратно и так мы боремся до психов моих или её....оказалось она стала больше бодрствовать, а я и не заметила, вроде глаза трёт, а не ложится теперь вот может 3-3,5 часа гулять, из-за болезни режим сбился укладываемся как приспичит, пытаюсь войти в новый режим. Ещё и ночью стала меньше спать, если ляжет в 21 то встанет к 8, а то и в 7, я бы наверное застрелилась если б она ещё и на руках висела, а так встали я её посадила на пол, коробку с игрушками рядом и всё - Варя на пол часа, час занята, могу спокойно посадить в зале, а сама уйти на кухню кушать готовить, бегаю только поглядеть на месте ли))))) но я чётко знаю что ей не чего проглотить или не куда залезть, ей надоест она может спокойно приползти ко мне.

Катюш, вечера у нас такие через день, меня это напрягает только если я не успеваю что-то сделать и так же меня увидит и ползёт с нытьём, а так она конечно в плане сесть поиграть ттт самостоятельная, только вот обо всё встаёт, об табуретки, ножки стола, коробки, а мои ноги вне конкуренции))))) всё боюсь чтоб не упала сильно головой, тыкаться то всё-равно будет, а так может встать и стоять смотреть на меня, а может стоять и ныть....

Наташа, у меня тоже соски стали болеть, особенно когда сосёт, прям капец как она дерёт, дёсна верхние набухшие, красные. Ночью вертится, сегодня даже грудь давала, так и спала с титькой во рту, ест вообще плохо, от каши сегодня отказалась хотя кушать видно хочет - дайте титю.

Танюш, что бы не происходило пусть закончится хорошо!

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), держимся, Надюш, поправляйтесь скорее. Как я боюсь этих отравлений детскими соками и агушами, мы с Ильей пережили всей семьей

а вы чем травились ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), Илья травился творожком агуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),Надя а ты на отравление все думаешь,ты не думаешь что у вас ротавирус?в России щас помимо эпидемиии гриппа и кишечный грипп идет,начинается с температуры внезапной,потом уж рвота и желтый понос

 

Блин некогда не думала что соски надо менять по возрасту, я же говорила она не ест,но я пробовала бутылки с большей дыркой,но не придерживалась маркировки 6+...а тут купила бутылку авент и соски 6+ так она у меня по 180 ест разом!!!!вот я дура...ребенка голодом морила,думала смесь не нравится, кстати сын пил три года из бутылки нук маркировки 0-6 и не разу не высказал свое фи, дочь ленивая по ходу и с притензиями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, нет у нас отравление,так как у меня не было темпы,а папа сначало рыгал и только на следующий день была темпа.сейчас уже лучше намного ттттттттттттттт

 

как у вас дела обстоят?

 

tashikan, ну творожок мы их не ели,брали тема их у нас больше выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), ну смотри эта дрянь у всех по-разному взрослый может даже и не заметить что болеет,просто живот крутит,единичный случай диареи, мы с мужем кое-как ниче вроде,дети лечатся на диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с введением прикорма так грудь стала наливаться, как в роддоме. Надо что-то предпринимать или ждать, что организм подстроится под ребенка? Так боюсь лактостазов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, а ты днём грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Кормлю, каждые 2-3 часа. Прикорм мы недавно начали, едим пока кашу грамм сто, овощи столько же и фруктов немного, после каждого прикорма грудью докармливаю, но он, видимо, теперь меньше высасывает, вот грудь и переполняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, у меня так было тоже, ничего не делала, грудь сама перестроилась, теперь нет такой проблемы. Наверное неделя понадобилась. Если уж прям оочень сильно переполняется, то сцеди совсем немного только для облегчения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Кать, Тань, вы же деткам давали дентокинд? по ск таблов в день, как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, я даю всегда по 3 табл в день, по неделе даже давала, как вижу симптомы сразу даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с восьмерочкой королевскую двойню!!!

2930aab0b121.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, c восьмерочкой деток, Танюша! Пусть все будет только хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Катюш, привет! Поделись впечатлениями о Валко бэйби Зи , пожалуйста.

 

Таня, я датой твоих деток-конфеток. Здоровья и благополучия вашей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в раздумьях прикармлмвать или нет за месяц +100 гр , вчера не было стула (( сегодня пока тоже , но писает много есть не просит.Вот и думаю может уже пора ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в раздумьях прикармлмвать или нет за месяц +100 гр , вчера не было стула (( сегодня пока тоже , но писает много есть не просит.Вот и думаю может уже пора ?

А вы до сих пор только на ГМ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  Да ,у нас только грудь , ничего не давала , даже воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в раздумьях прикармлмвать или нет за месяц +100 гр , вчера не было стула (( сегодня пока тоже , но писает много есть не просит.Вот и думаю может уже пора ?

думаю, пора прикармливать. А что, отказывается? Или не пробовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  прикорм уже нужен. Одного молока не хватает уже. Нам 7,5 мес. и мы едим овощи, мясо, фрукты и каши. На этой неделе ввожу желток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Сегодня дала чайную ложку броккли из банки , плевал. Когда была температура давала отвар шиповника выпил 5 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Сегодня дала чайную ложку броккли из банки , плевал. Когда была температура давала отвар шиповника выпил 5 мл.

мой тоже баночной брокколи плевался,а супец домашний из брокколи ест

 

Но мы начали прикорм с каш в 5 и 3недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, я восьмимесячьем сладкую парочку твою!!!!

Хвалитесь умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у них завтра 8!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все в вайбере теперь? Три дня не заходила, а тут всего пару страничек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...