Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Танюша нифига себе нечем, отличные умелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Танюш, замечательные умелки :) молодцы деточки твои :)

 

Да, совсем тут пусто и тихо стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, c 8 месяцами вас) вы умнички такие))

Девочки а мы на дневной легли с сыночком. Так как в неврологию пролетели решила я по месту проколоть сыночка. Время терять не хочется. потому что до мая ещё как до Китая раком... Поехала договорилась с врачом и она тоже посчитала правильным решением с дневным стационаром. В общем такие у нас дела пока.

Я девочки тоже в вебер к вам хочу. Может взмёте меня к себе? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила с врачом только что, решили убрать полностью весь прикорм и вводить заново. По 3 дня. Иначе мы никак не можем понять на что сыпь (((( Нчинаем опять с кабачка. Блин так мне грустно от того что ребенок мучается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, давай телефон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с восьмерочкой твоих малышей!!!

mawyn-ka, а что конкретно интересует? Из минусов - бампер дурацко снимается, ну и раскладывание своеобразное- ногу под корзину и резкий рывок вверх. Из плюсов - управляемость - это самый кайфовый плюс, мезинцем - честно-честно, аморта меня устраивает, она на задних колесах, по ступеням шагает вверх, вниз мне тяжело, для своего класса она достаточно легкая, но для меня все тяжелым кажется, поэтому коляска плюс ребенок на руках - мне не реально. Еще огромный плюс - очень длинное спальное место, мы Марка катали в ней, подножка для сна поднимается, ручка регулируется, а то у меня была проблема с одной коляской - мне низко было, мой рост 175, как-то бабушка гуляла - она 155 ростом - ручку удобно под нее сделали.Кап хороший. Но тем не менее это не для долгих зимних прогулок, ну по крайней менее не в метель. Но полтора часа мы гуляли в ветер зимой. По каше идет с трудом, смотря какая каша, в целом проходит, но, когда и человеку тяжко идти - не пройдет.Ткань не маркая, легко протирается. Корзина большая.

 

Девочки, помогите мне с выбором чайника, вообще хотела керамический, но они тяжелые, да? Так, чтоб вода не воняла, может стеклянный... Короче подскажите, что можете.

 

А еще вопрос - молоко с молочной кухни менее калорийно, чем смесь? И, кто дает кефир - в каком количестве и совмещаете с чем-то?

Изменено пользователем Пигги5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, чайник у нас перед этим был тефаль с термодатчиком - очень удобно, но ломается за год и неоправданно дорого. После него купили самый обычный стеклянный - минус, вся накипь на виду, мыть надо очень часто, иначе просто некрасиво и неприятно. Если мягкая вода, то проблемы такой не будет.

На счет кефира - нам не пошел, так как только суточный помогает кишечнику, все что дальше -крепит. Нам больше йогург нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у нас чайник на газу сейчас, и в нем ужас сколько накипи, а вынимать ее проблемно оттуда, вот я и думаю, что выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня чайник Oursson, тоже выставляется температура воды от 60 градусов.Недавно его купила, треха с чем-то. Мне нравится. Он умеет поддерживать воду нужной темпы в течение 2 часов. Накипь вынимается так: залил воду, в нее насыпал большую пачку лимонной кислоты, размешал и ушел на часик. Пришел - вылил бячную воду, сполоснул и дальше пьешь из чистого чайника. Нам тебя не хватает в вайбере!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мой 89145730228

Девочки добавьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне что-то скачать надо?этот вайбер откуда берется? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша с восьмерочкой замечательных деток))и я ,и я к вам хочу в вайбер... :confusion:

 

89614985828

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавила вас. Мой номер 89045231139

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А подскажите, пожалуйста, при насморке как можно помочь ребенку, чем лечить? Заболели первый раз, мама растерялась, жалко сыночка, ночью плакал, когда кушал, мешали ему эти соплищи, но они не вытекают, а клокочут где-то в носоглотке, я по пипеточке солевого раствора в каждую ноздрю, а потом соплеотсосом, но почти ничего не выходит. Звонила участковой, говорит прийти не могу, сама болею, покапайте назоферон (противовирусное) 5 раз в день 7-8 дней и свеси вибуркол, ну и промывания Темпа норм. Это мы сходили так в гости к бабушке, пришли еще моего мужа родной брат с женой и 2-мя больными детьми, вопрос, когого хр..а идти в гости, если дети в расцвете болезни и знаешь наверняка, что там будет грудной малыш, ну не понимаю я такого отношения....

 

Девочки, а теппа обязательно будет или не факт? Это ж вирус подхватил получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, planirovanie.jpgс 8 месяцами сладкую двойню. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda29 не обязательно температура. У меня сережка болел раз 5 уже и только раз температура была и я точно знала что это вирус так как старшая из сада таскала нам

 

Я обычно капаю називин с рождения до года по капельке в каждую ноздрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила, кто хотел к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, С восемью месяцами сладких двойняшек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебер конечно хорошо. давайте группу тока не забрасывать) Потом будет что вспомнить хоть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, я ничем не лечу насморк. Но я вроде тут одна такая.))) Конечно бесят соплищи,но отсасывание если и помогает то ненадолго. Виброцил вообще не помогает. Бросила все эти манипуляции после первой болезни. В этот раз просто тупо нос вытираю.)) Могу капнуть минералку,если пересохло после ночи.

 

blackie, ты считаешь 3 дня достаточно для одного продукта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а у Тима носик не закладывает, у меня он даже кушать не мог из за заложенного носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, думаю вполне, я ж не прикорм буду вводить, а искать аллерген. Подозрения у меня конечно есть (тыква). Но все же, сегодня ели только кабачок, с выходных дам цветную, посмотрим. Бедный ребенок не может понять ничего, тут он сам уже кашу взрослую жевал и мясо, а тут диета жесткая ((( еще очень больно на него смотреть, когда я кормлю Полинку, а он не может понять почему его не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Тань, нас на тыкву высыпало только на четвертый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с 8 вас! :flower:

 

[email protected], с 7!! :flower:

 

Девочки, мы побороли все болячки, все здоровы, с понедельника начнем заменять утреннее кормление кашкой) а на ужин будут овощи) Днем и на ночь будем гв) к 8 месяцам планирую только на ночь гв оставить

Я вся погрязла в учебе, готовлюсь к диплому в инсте и параллельно к поступлению в мед, плюс у Деньки как будто все зубы разом лезут, бедняга, сегодня в 7 утра соскочил и потом уснул только в 15, все время на руках был и плакал в взахлеб, я думала чокнусь, слинг меня спас или руки бы отсохли(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...