Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Дишечка, так вот мы тоже ее давно ели, когда пошла сыпь, поэтому я и не знаю. я ее не планирую давать ближайшее время вообще, моркови и абрикоса тоже. Не знаю, еще ж хоть бы сыпь хоть чуточку прошла, а то ребенк весь день голодал, а красный как был, так и остался (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, [email protected], спасибо девочки за ответ. Я пока солевым промываю и еще купил муж назоферон еще им по капельке 5 раз в день, будем надеяться, что обойдемся без температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya все таки решилась в мед молодец.

 

Аня это что то линеечка сошла с ума, нам 18 завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, про молоко с молочки сходу не подскажу, как дадут бутылочку с этикеткой - посмотрю калорийность. Не обращала как-то внимания, чистым мы его не пьем, только для каши использую.

 

Кефира даю 100мл, смешиваю с печенюшками (2 штучки)

 

blackie, с молочки кефир свежий, его каждый день делают и дают только что сделанный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, НАМ ХОРОШО ПОМОГ НАЗИВИН ДЕТСКИЙ ПО 1 КАПЛИ 2РАЗА В ДЕНЬ 3-4 ДНЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Тань, я тебя очень понимаю, в этом вопросе, у нас щеки горят огнем и тоже пытаюсь вычислить аллерген((( фрукты ни в каком виде не идут, сразу сыпет...

И кстати наш аллерголог настаивала на смене смеси, говорит что самая большая вероятность это аллергия на смесь, выписала нам фрисо пеп...Еще не меняла, вот думаю!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Павлика и Полину с восьмёрочкой!!!

 

blackie,  скинь мне в инстаграм фотку вашей сыпи. А я тебе нашу. Я думала, что на молочку, всё отменила. Вечером накормила тыквенным пюре, а его как сыпануло! На попе даже сыпь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ С 7 ВАС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], с семерочкой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.да уже 7 месяцев а как будто только вчера это все произошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], lavanda 29,с 7 месяцами ваших сладких деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюша, я чуточку с опозданием. Деточек с восьмёркой! Пусть все ваши проблемы побыстрее уйдут. Малышами здоровья и хорошего настроения.

 

[email protected],  Юличка, Сережу-экстримала с семерочкой! Побольше улыбок вашему счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, это ж надо каждый день за ним ходить. Можно еще дома делать из той же закваски. Йогурт мы едим 3 дня, и тогда делаю новый (себе держу 5дней)

 

Дишечка, и что может быть такое что пару месяцев ели себе смесь, а потом сыпануло?

 

natabrody, сыпь точно такая как у вас, но только на лице - под подбородком и внизу щек. и на груди, животике и спине 2 дня назад сыпануло кучей мелких прыщиков. Как раз в обед ели тыквенный суп с рисом, высыпало немного, на полдник абрикосовое пюре - и к вечеру весь живот обсыпан. Вчера сыпь держалась без изменений, сидели на жесткой диете, сегодня уже бледнее и как бы присушилось

 

Дишечка, а если убираешь все явные аллергены то краснота остается? подозреваешь смесь?

 

[email protected], поздравляем вас!!!!

18262931.70634572.jpeg

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Серёженьку с семёрочкой!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с семерочкой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня Даня после каши отказался от груди, у меня аж слезы навернулись, так обидно почему-то... Нелегко мне, наверное, с ГВ расставаться будет, столько сил потрачено, чтобы его сохранить и так привыкла я, что ребенок без груди совсем не может и никогда не отказывался от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna,  мы второй день едим 50 гр пюрешек в день , а у меня чувство не нужности , даю ложечку а у самой слёзы ( взрослеют детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты знаешь, на меня вчера такая туга нахлынула за гв. Кормила я их только то 1,5 месяца, а сейчас мне стало этого не хватать, но почему то именно с Павликом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], С семерочкой !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Танюш, на смесь может быть накопительная аллергия, могла усугубиться позже прикормом, и проявиться позже! Но я не могу ответить 100% ли это на смесь или нет...сама сомневаюсь и в раздумиях менять ли, в голове один вопрос, а не будетли хуже? ((( я пока решила смесь не менять, пропьем фенистил, сниму том что сейчас есть и ричего нового давать не буду...я все таки грешу на фрукты и ту тыкву что давала 4 дня и в итоге вылезло...я аллерген ни чем из лекарств не убирала, поэтому посмотрим как будет дальше...у нас все очень странно... Сыпь была только на яблоко и груши, проявлялась соазу через пару часов, и к вечеру проходило...так я понимала, что это фрукты...потом вот эта тыква, три дня отлично, никакой реакции а потом как вылезет сыпь но лицу и шее и эти шершавые горящие огнем щеки...потом было затишье несколько дней и я с дуру дала запеченую грушу, пара ложечек, реакции не было сутки, потом опять щеки...сейчас все убрала новое, даю фенистил, расскажу как динамика у нас, сегодня уже лучше заметно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мне врач говорила, что эффективно еще смекту подавать, но она может вогнать в запор, а у нас с каками и так не ахти (( ну сегодня у нас посветлее пятна, но они всеравно есть, не прошло еще. Опять ели только кабачок. Еще завтра так продержу, потом дам цветную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Еще очень эффективно энтеросгель давать, он все соберет и выгонет. Смекту я тоже побаиваюсь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня педиатор тоже скз давать энтеросгель от сыпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], еще раз с семерочкой зайчика!

 

blackie, и твоих карапузов с восьмерочкой!!!

 

У нас тоже сыпь периодически появляется, только за одним ушком. Тим еще ухо так чешет сильно. Думаю тоже аллергия, а на что непонятно.

 

Дишечка, я пробовала давать энтеросгель, а Тим давился им, даже сильно разбавленным. Его то взрослые с трудом пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...