Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

natabrody,  наташ, если на тыкву так сыпет, может и морковь тоже дает реакцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  все правильно! А картошку вымачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, вымачиваю, но не долго. А сколько нужно вымачивать? Картошка дачная, бабушка с дедушкой выращивали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а зачем картошку вымачивают? Из-за крахмала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ну да, мы так и ходим - каждый день. Но мы все равно идем гулять и во время прогулки заходим на молочку

 

Юля, Сереженьку с семерочкой!

 

[email protected], да, из-за него самого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, вымачиваю, но не долго. А сколько нужно вымачивать? Картошка дачная, бабушка с дедушкой выращивали:-)

Прошу прощения,что вклинилась..Вот нашла вашу темку ))Мы тоже Июлята)))Так вот про картшку-ее нужно минимум 12 часов вымачивать,что и крахмал и аллергены долой...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Наташ, Колюня у тебя вундеркинд! Думаю, в песочнице ты с ним сидеть не будешь. Настраивайся наяривать круги. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, спасибо:-)

 

natabrody,  Наташ, Колюня у тебя вундеркинд! Думаю, в песочнице ты с ним сидеть не будешь. Настраивайся наяривать круги. :-)

Даша, я ни с одним такого счастья не имела, в песочнице сидсидеть:-). Так что готова:-). А Колюнька в чём то торопится,а что-то никак н освоит. Вон ладушки всё никак! А уже многие июлятки умеют. :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа мне невролог сказала что ладушки и пока это спокойно до 9-10 месяцев может не делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню изза крахмала вымачивают. А вот сколько ... Помню в голове 2 цифры 40 минут и 2 часа.. Уже порезанную, подготовленную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих пошла аллергия,вот у нас Семена страшно как обсыпало всего на нурофен-вчера не давала,сегодня эти страшные пятн меньше стали.но зато мелкие пятнышки даже на головке есть.

не понимаю нельзя что ли для деток делать гиппоаллергенные лекарства и не пичкать их арматизаторами да краителями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда),  есть нурофен в таблетках - можно его давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я на ночь всегда мочу картофель и все овощи, что собираюсь варить. Аллергикам еще и крупы надо вымачивать на ночь и не давать бананов

 

самая счастливая мама(Надежда), у нас так Полю обсыпало на эффералган. Насколько хорошо он сбивал ей темпу, настолько сильно она потом мучалась

 

RainbowAnna, с восьмерочкой вас !!!!

9e8d8ece5b10c52b6d66b0ed491128cc_36561.gif

 

Дала вчера Поле на ночь малютку с гречневой мукой, надеялась, что дольше ее сытной продержит и меньше будет кушать ночью - в результате проснулась еще раньше, чем Павлик )) вот думаю может купить нутрилон Сытый малыш

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, вот я чета тоже не пойму... вторую ночь мы едим не в 6 утра, а в 4. Просыпается и, если раньше ее опять укладывала и спала дальше, то сейчас не укладывается, сегодня даже плакала... дала смесюку - уснула...

От что это - она неожиданно стала раньше голодна делаться или уже привычка - дали ночью бутылочку - тогда спать?

Попробовать что ли компота подсунуть в 4 утра вместо смеси и посмотреть?

 

И при этом в 9.30 кашей еле смогла накормить. 50 минут ели, в дело пошло все, что попало под руку и пришло в голову. Ничегонепонимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню изза крахмала вымачивают. А вот сколько ... Помню в голове 2 цифры 40 минут и 2 часа.. Уже порезанную, подготовленную.

Лучше всего с ночи замачивать ,а с утречка уже варить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Вовусика сладкого с восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Вовуську с восьмёрочкой!!! Везде уже поздравили!:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, С восемью месяцами Вовусика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! У Даньки вокруг дырочки в попе сыпь красная, как раздражение, детский крем не помогает, бепантен тоже, еще чем можно помазать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, деситин очень хорошая мазь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Ань судокрем. оч нам помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, мы спасались присыпкой и весь день без пампа

 

Вовочку с 8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления везде!!! Нам везде очень приятно с Вовусиком)))

 

Таня, про аллергию. Я с ней уже 15 лет назад боролась с Юлей. Картошку вымачивала, крупы молола в порошок и варила на соевом молоке каши, т.е. Не вымачивала. Бананы исключили тоже помню. У нас была странная диета - свинина, кефир и киви. А любимое блюдо - кабачок. Кстати и сейчас Вовусь лучше всего его ест. Я начала было давать картошку, до почти не даю. В ней сейчас ничего, только крахмал, который может спровоцировать. Морковку стала класть в суп - с подозрением смотрю на щеки, наверное больше не буду пока. Очень трудно сейчас перестраиваться конечно с питанием... Но все получится и дети не похудеют! Юляшка была вполне упитанной, толще чем Вовусик на гипоаллергенной диете!

 

мама Мирославки))),  так мы в один день?) поздравляююю!!!

 

♥Malinovaya♥,  Аня, или полностью в череде искупай в ванночке. Или попой подержи в ванночке с чередой, если крема не помогают

 

И проанализируй чем кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, неее это линеечка тупит мы 20))

 

но все равно спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...